Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужен совет!!!!У девушки ну очень много тараканов


Нужен совет!!!!У девушки ну очень много тараканов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все высшие форумчани, прошу помощи в достаточно тупой ситуации, есть женщина 32 года, имеет свой бизнес, авто, но а так же семью.

Что касаемо меня, по факту простой парень,да не совсем) проблем с общением с девушками у меня нет, хорошо выгляжу,харизма,все как пологаеться, пиздеть красиво по ушам могу)
Как все началось, приехал я в другой город и познакомился сразу же с ней, работал на нее, ну блять и так получилось что зацепила до ужаса, 10-ка!!!!Фигура, свой бизнес,машина,умная,веселая,крутая, все при ней
ну и так получилось что ёё я тоже зацепил, свои общением, харизмой, рассуждениями, вообщем + поступками.

Но у нее есть муж которого она уже давно как не любит, и тупо зеркальная ситуация мне 20 ей 32, то есть 12 лет разницы, у ему 44, но зависима от него в финансовом плане, а что я могу ей дать?!
но так понесло нас, до сноса крыши у обоих, постоянно скрывалась от мужа уезжала ко мне, секс просто вышка, все время линяли от работы и проводили вместе время.
Дошло вплоть до того что в одну из ночей она осталась со мной с решением уйти от мужа, и начать свою жизнь со мной так как его не любит!А меня любит просто до загиба пальчиков на ногах)))(по ее словам)
Многое произошло после этого решения, муж ее отпиздил, хотел отобрать почти все что у неё есть, и тд! И она так и не смогла от него уйти, и какого то хуя осталась с ним( обосновывая это следующим, в этой ситуации от нее отказалась родители, сказали что же ты натворила, типо что повелась с малотеткой, со мной, и перестали с ней общаться, многое навалилось на ее в тот момент, много плакала и тд) я же под розовыми очками и влюбленностью, начал вести себя как полнейший кретин и полный ТФН!!! Успокаивать ее, поддерживать всячески, слова о том что блять буду с ней до конца, что мне похуй на возраст и тд, и в плоть до того что блять сказал ей в порывах что готов жизнь ради нее отдать....
И блять оно так и есть, с моей стороны, пиздец как не хочу ее потерять, видно же что любит меня, поступки с ёё стороны об этом говорят.

Но дело в другом, ёё муж сейчас втупую хуесосит, что изменила ему и тд, блядина и тд, а сам блять начал со своей бывшей трахатся(но это мне похуй)
Что касаемо моей проблемы на данный момент, после этих всех ситуаций, мы решали разойтись по 10-20 раз за этот период 5 месяцев, по причине !!!Что она больше не может жить такой жизнью,чувствует себя блядиной и подобное,что не может больше обманывать своего мужа...И всех остальных, и чувствует что это не ёё жизнь + добавляет возраст что разница в возрасте большая и ничего не получится.
Но при потытке моих сблизится,меня не отвергает, на кинестетику реагирует адекватно, частенько видимся но с трудом с ёё стороны, сначала говорит о тои что всё мчится ко мне, а потом подумая через время говорит что всё, у нее дела, работа и тд, позавчера же все таки нормально увиделись, и оба понимали что будет секс, был он в машине ёё, часа 2, хорошенько ёё трахнул, что в те моменты говорила что все и жить без меня уже не сможет и любит меня и тд, ну естественно под эмоциями. На сегодня так же достаточно хорошо общались, шутки травили, обсуждали как было ахуенно вчера, и что и дальше так будем. Но нихуя подобного, сегодня она попросила о помощи по работе, за которую готова заплатить, я согласился (еблан наверное)
после чего она сказала что щас приедет и обсудим, но я догадывался что будет при встрече...очередной секс, но нихуя, встретились на позитивной ноте, шуточки, купил кофе, посидели пообщались, но что б первая кинестетить меня,целовать нихуя! я первый проявил инициативу, закинестетил, поназывал ёё разными милыми словами и тд, ну блять снова после вчерашнего, потерял голову...

И тут самое интересное!!!!! После этого всего ёё как будь то отвернуло сидела в тачке вдумчиво, все время посматривала на время, и начала говорить что ей нужно ехать к родителям, помочь им, я же блять повел себя снова как придурок, все дальше начал кинестетить, всячески сближаться, пытаясь еще побыть вместе, и дошло вплоть до того что она уже с грубым тоном начала говорить что, все типо гудбай! я поехала! А после этого, после встречи с родителями, ехавши обратно домой, позвонила мне и сказала что она якобы так уже не может, что ее эти взгляды как на блядину заебали, что родители болеют и ей трудно вывозить это всё, муж нихуя денег не дает, и начала играть якобы жертву( по опущеному тону можно было понять), а так же что это не ёё жизнь, и больше она так не может + добавила то что еще и я виноват что типо она читает иногда между строк что я ей просто пользуюсь и она игрушка в моих глазах, и что будь у меня щас деваха покруче то тут же ёё променял бы, и ей от этого гадко и противно....и то что в июле месяце она была совсем другого мнения обо мне
Вот такая вот ахинея братцы, дайте совета что делать что б не потерять ёё, блять буду полюбил ёё немысленно, какие фишки можно применить???Вообще как вырулить из данной ситуации, и снова сорвать ей крышу???
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ НЕ СОВЕТОВАТЬ ЧТО Б НАЙТИ ДРУГУЮ, ЗАБЫТЬ И ТД!

Отредактировано Prostoi (07-11-2021 02:02:44)

0

2

Ну всё правильно. Она думает, что "ты молодой, в хуй её не ставишь, если бросит мужа и уйдёт к тебе, то потом ты её бросить можешь и она останется с носом. а сейчас вроде как стабильность, муж деньги даёт". Короче, скажи ей, чтоб сама свои проблемы решала. Когда снова отношения и еблю наладите -- предложи жениться! А хули тебе? У тебя детей с ней нет, делить нечего, в случае чего -- разведётесь.
А так действительно, староверы смотрят -- дочка на стороне ебётся, ууу при живом-то муже, блядина! ))) Они думали, что у них семья на всю жизнь крепкая. А на самом деле там хуй ночевал. Но они на "официальность" смотрят. "В браке! И налево ходит! Разве так можно???".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Ну всё правильно. Она думает, что "ты молодой, в хуй её не ставишь, если бросит мужа и уйдёт к тебе, то потом ты её бросить можешь и она останется с носом. а сейчас вроде как стабильность, муж деньги даёт". Короче, скажи ей, чтоб сама свои проблемы решала. Когда снова отношения и еблю наладите -- предложи жениться! А хули тебе? У тебя детей с ней нет, делить нечего, в случае чего -- разведётесь.
А так действительно, староверы смотрят -- дочка на стороне ебётся, ууу при живом-то муже, блядина! ))) Они думали, что у них семья на всю жизнь крепкая. А на самом деле там хуй ночевал. Но они на "официальность" смотрят. "В браке! И налево ходит! Разве так можно???".

Очень дельный совет, как и всегда, но как наладить эти отношения?! Она постоянно утверждает что я ею пользуюсь, даже сегодня, говорит что у меня только слова красивые(ну слова и вправду красивые) а на поступках добавила ничего не делаю для неё

0

4

Prostoi написал(а):

Очень дельный совет, как и всегда, но как наладить эти отношения?! Она постоянно утверждает что я ею пользуюсь, даже сегодня, говорит что у меня только слова красивые(ну слова и вправду красивые) а на поступках добавила ничего не делаю для неё

Тут без бутылки не разобраться )) Проще и быстрее будет на платной консультации по отношениям.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужен совет!!!!У девушки ну очень много тараканов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно