https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/544689.jpg

Олег спрашивает:

"Андрей, а что посоветуешь по "лечению" прокрастинации?".

Прокрастинация (ничегонеделание) в основном от того, что важные дела кажутся сложными. И вместо их выполнения начинаешь дурака валять)) Мозг думает: "Вот это вот надо сделать, вот это, ещё вот это... Бля, как много и сложно. Да ну нахуй! Вообще ничего лучше делать не буду!" )))

Я заметил, что прокрастинирую не от того, что дел нет, а от того, что не охото их делать))) А не охото из-за того, что кажутся сложными, энергозатратными.

Нужно просто НАЧАТЬ! А там пойдёт.

Я вот раньше с девками вживую не знакомился. Всякие причины искал, типа:

☻ Сначала шмот хороший куплю. А потом уж огого! Как разъебу!

☻ Сначала подучиться надо. Больше теории! Больше знаний мне нужно! Лучше буду подкован = меньше обломов будет.

☻ Вот найду скиллового напарника и вот тогда попрёт! Буду копировать его, повторять, все бабы сразу мои!

☻ ...

А потом просто начал подходить. И попёрло! Не смог остановиться )))

Я даже помню этот первый подход. Было лето. Манежка. С "напарником" шли, он вперёд куда-то упиздил, а на дорожке девка стояла, я к ней приконнектился, завязал какой-то душный разговор. Но подстраивался под позу и скорость речи, делал раппорт. Поэтому она соскочить не смогла. И взял телефон! 😄

Если у тебя есть важные дела, которые и хочется делать, но и не хочется, потому что кажутся сложными... То просто начни! А там уже войдёшь во вкус и легко продолжишь! 😉👍🏻

Ну а чтобы не накосячить хуйни, а максимально без ошибок начать пикапить, приглашаю на занятие по убиранию страха подхода + правильную технику знакомства там поставим и болталку подкачнём. Подробнее: https://vk.cc/c2Mxmt

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =