Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » ТОТАЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ. ВОЗМОЖНА ЛИ?


ТОТАЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ. ВОЗМОЖНА ЛИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/93622.jpg

Если коротко, то нет, невозможно в любых сферах быть уверенным ))

Например, у меня есть кореш. Он боксёр, любитель разборок, дохуя участвовал в конфликтах, "стрелках", воевал в Чечне, работал в ментовке...

А пусти его к бабам — так сразу неуверенным дрочером становится, ухаживать начинает, они его динамят, как дурачка.

Поэтому, что качаешь, то и накачаешь! Если ты большую часть времени тратишь на войнушки-пострелушки, то сфера девок у тебя может проседать, допустим. Если ты много времени пикапу уделяешь, то сфера быта у тебя может проседать, например, не знаешь, элементарно как бензопилу завести. И так далее.

Короче, невозможно прокачать ВСЕ сферы. Соответственно, когда ты попадаешь в неизвестную тебе область, то у тебя возникает неуверенность. Таким образом, тотальная уверенность невозможна.

Один Вася заявил: — Я уверен во всём! Не бывает такого, чтобы я неуверенным был. Я говорю: — Да? Ну иди, прокатись с Михалычем на трюковом байке. Тот пошёл, Михалыч его как прокатил блять по лесу ночью под сто км/ч, тот вышел, блюёт, трясёт всего: — Ну нахуй ваши мотоциклы!

🤣🤣🤣 Сразу в очкуна превратился (хотя там любой седым станет за 5 минут) )))

Короче говоря, прокачать уверенность ВО ВСЁМ мы НЕ можем. Но мы можем не суваться в те сферы, где не шарим. Таким образом, со стороны будет казаться, что мы всегда и во всём уверенны.

Пушной говорил: "На самом деле, я хуёво на гитаре играю. Просто я играю только то, что умею. И поэтому кажется, что я охуенно играю ))".

Ну это ладно. Речь про другое. НЕ ИЩИ ВОЛШЕБНУЮ ТАБЛЕТКУ УВЕРЕННОСТИ! Её нет! Во всех сферах разом ты не станешь уверенным.

Но ты можешь стать в какой-то одной сфере уверенным, качая скилл. Затем в другой. В третье, в десятой... И таким образом освоишь много областей, в которых будешь уверенным.

А то сидит хуесос дома. "Дайте мне какую-то технику, чтобы я сразу и общительным с бабами был, язык подвешен, и с братками мог базарить безбоязненно, и ночью на районе не боялся пизды получить, и чтоб на лыжах уверенно держался...".

Нет такой таблетки и не было! Всё постепенно качается.

Некоторые целыми днями ищут "рабочие темы":

— Ооо! Я тут про стероиды читал! Уверенность поднимают нехуёво, агрессивность! Попробую!
— А я вот про мухоморы щас видео смотрю, они спокойствие дают, внутреннюю уверенность! Буду юзать!
— Медитации надо юзать и гипноз! Курю сейчас эту тему...
— А я воздержание практикую, на девок смотреть начал по-другому, сразу возбуждаюсь.
— Изучаю курс "Сверхчеловек", каждый день по 50 раз толдычу, что я сильный. Скоро поверю в это! Вот тогда с девками у меня попрёт!
— Думаю вот депривацию сна попробовать, говорят, от многих тараканов помогает!
— ...

Я не говорю, что эти штуки не работают. Просто они дают не уверенность, а улучшение самочувствия, избавление от огранички, накачку эмоциями. И под этим улучшенным состоянием надо не жопу на диване давить, а хуярить в 10 раз сильнее обычного!

Потому что уверенность — это "вера". Вера в свой скилл. Например, ты 5 лет боксом, занимался, и ты знаешь, что дашь пизды вон тому амбалу. Поэтому держишься в разговоре с ним уверенно.

А, допустим, ты медитациями нахуячил себя, накрутил. И пошёл с девками знакомиться. И чо толку? Внешка-то не улучшилась, болталка не улучшилась, техника знакомства — тоже. Ну подошёл, тебя нахуй послали два раза и сдулась твоя накачка 😂 Пошёл опять волшебную таблетку искать...

Или, например, воздержание от дрочки устроил. Движение "Ноуфаперы" сейчас популярно. Полезное дело! Но надо не дома блять сидеть и ждать, пока девки сами начнут через окно к тебе на 10-й этаж лезть, снимая трусы... А качать навыки и хуярить!

Повышать уверенность нужно через ПРОКАЧКУ СКИЛЛА! Хочешь быть уверенным с бабами — качай пикап-навыки. Хочешь быть уверенным с гопниками — ходи на занятия по самообороне, тайский бокс... И так далее. Все обходные пути — это наёбка!

На онлайн-консультации могу послушать твои печальные пикап-истории, подсказать, в каком направлении двигаться, какие навыки как качать, чтобы не быть очкуном с девками. Это бесплатно: https://vk.cc/c3eFyh

Итак. Выводы.

1) Уверенность быстрее всего появляется через прокачку скилла. Например, у тебя язык не подвешен, на свиданке ты себя с девкой неуютно чувствуешь → идёшь на прокачку болталки к Преступнику №1, делаешь упражнения, они у тебя получаются, ты видишь, что ты ахуенен = уверенность, которая с тобой навсегда остаётся.

2) Если юзаешь разные практики или вещества, то не сиди на жопе, не жди у моря погоды! А ебашь упражнения, техники, фишки на девках отрабатывай. Тогда улучшенное ВС не пройдёт даром.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Жил отважный капитан,
Он объездил много стран
И не раз он бороздил океан.
Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу даже глазом не моргнул.
И в беде, и в бою
Напевал он всюду песенку свою:

Капитан, капитан, улыбнитесь
Ведь улыбка - это флаг корабля,
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря!

Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран
И влюбился, как простой мальчуган.
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но ни разу улыбнуться не посмел.
Он мрачнел, он худел,
И никто ему по-дружески не спел:

Капитан, капитан, улыбнитесь
Ведь улыбка - это флаг корабля,
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря!

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » ТОТАЛЬНАЯ УВЕРЕННОСТЬ. ВОЗМОЖНА ЛИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно