https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/35076.jpg

В пикапе (познакомился с девкой, проводишь свидания) на первый план выходит твоя внешка (насколько ты привлекательный) и болталка (насколько с тобой интересно время проводить).

Потому что даже если ты девку будешь по всяким аттракционам-экстрим-мероприятиям таскать, но при этом молчать, то ей скучно станет. После покатушек, она же хочет посидеть, вина попить, обсудить это всё... Поэтому качай болталку! ))

Но речь про другое. Отношения от пикапа отличаются тем, что там ещё один пункт появляется: ТВОИ ПОСТУПКИ.

Тут накосячил, там забыл, тут пообещал, нихуя не сделал, наебал, там опоздал, тут поступил, как скотина, там не заплатил, тут поступил "не по-мужски", то, сё... И девка начинает подумывать: "А не сменить ли мне парня? С этим Васей пиздец как тяжело. Да, красавчик. Да, интересный душевный собеседник. Но такой косячный... Как Колян из «Реальных пацанов» 🤪".

Вот навскидку поступки, которые при регулярном использовании приведут к разрыву отношений:

☻ Девку в хуй не ставишь, не уважаешь. Я как-то с подругой по делам поехал, попутку поймали, а в ней две тёлки сидели. Ну едем, я с ними пижжю, подъёбочки там всякие около сексуальные. На подругу внимания не обращаю. Как приехали, она из тачки выбежала, и больше я её не видел 🤣

☻ Пообещал и не сделал. "Забыл", "завтра сделаю"... В бабском сознании заложено, что "Мужик сказал — мужик сделал. А не сделал — не мужик". Поэтому не обещай, если не собираешься выполнять, не будь фуфлыжником.

А если пообещал, делаешь, но не получается, то заранее предупреди просто, скажи, что "Миссия невыполнима". Ничего зазорного в этом нет, нехуй из себя говно-супермена строить.

☻ Всё время спрашиваешь разрешения. Был у меня знакомый. И красавец, и спортсмен, и на язык не уныл. Но опыта с бабами мало, из-за этого он девку потерять боялся и сам шагу ступить не мог.

"А вон, смотри, чел голосует у дороги. Подберём его? На бензин хоть заработаю". Блять, ты водитель, в своей тачке сидишь, нахуй ты бабу спрашиваешь? Она кто вообще такая? Делай, как тебе нужно. То, что ты чела подвезёшь, вообще никак её не ущемит. Так нахуя спрашивать?

☻ Нищебродство. В кафе девку не ведёшь, нету денег. Такси вызвать не хочешь, нету денег. Кровать ебаная скрипит, надо новую купить, но нету денег. Машину долбанул, надо подкрасить, но денег нет, год уже ездишь, как лох, с царапинами на боку...

Девка всё это видит и понимает, что это никогда не кончится, что ты нихуя не развиваешься: как был полгода назад нищебродом, так и через 5 лет таким же будешь. Не то, чтобы она на себя денег просила. А просто на совместный быт, чтоб достаток был, всё обустроено было.

Девки же любят "Чтоб как у людей! Чтоб Петровы обоссались от зависти!".

Это мужику нихуя не надо. Чтоб на сиги, да на бухлишко деньги были, с друзьями потусить, кальян покурить, новые кроссы купить... А баба-то в перспективе детей с тобой планирует!

☻ Не заступаешься за неё. Например, девка застенчивая. Там бабка в магазине на неё наорала, тут сосед отругал, там гаишник наехал... А ты за неё не заступился никак. И она делает вывод, что ты тряпка, не мужик.

Ну и чем чаще вот эти вот все косяки проскакивают, тем быстрее тебя девка бросить захочет. Такие дела. А особо опытные — после первого же косяка бросят. Так как знают, что если чел, например, пообещал и не выполнил, то с ним каши не сваришь.

У меня есть специальная консультация по отношениям. Если отношения затухают, или девка тебя бросает, то помогу вырулить! Заходи, если чо 😂

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =