https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/766440.jpg

Девки любят сильных волевых агрессивных мужиков. Но только если агрессия не на неё направлена 🤣

Например, девка тихая застенчивая, а ты ругаешь её почём зря. Ответку она дать не может, но и терпеть агрессию тоже не желает. Поэтому выбирает самый простой вариант: слинять ))

Я раньше психованным был, и девки вот по таким причинам сливались:

☻ Постоянно предъявляю за опоздания, за всякую хуйню, за то, что посуда не помыта, например. И так далее...

☻ Постоянно выясняю отношения. Как "Дом-2" какой-то блять 😂

☻ Чуть что — ору на неё.

Предъявлять за косяки — нужно, да. Но по делу. А не сгустком нервов быть.

Тут лучше быть в роли доброго бати, а не в роли требовательного мальчика. По хозяйству чо-то накосячила, или плохо себя повела — ну да и ладно, баба же. А хуйню вытворять начала, например, курить — получи ремнём по жопе! Прямо так и делаешь: берёшь ремень и по жопе пиздишь, чтоб при тебе не курила! ☝🏻😎

Т.е. действовать не с позиции "Поставлю эту суку на место!". А с позиции бати: "Научу её уму-разуму, чтобы не хуёвничала. Для её же блага! Потом спасибо скажет!".

Разницу чувствуешь? Либо требовательный мальчик орёт: "Хули борщ без сметаны??? Сколько раз говорил, что только со сметаной люблю!!!". Либо батя говорит: "Доча, порадуй отца, положи сметанки! ))) Я так сытнее покушаю, с удовольствием. А потом и с уроками тебе помогу )))".

И девка разницу чувствует!

ОБЩАТЬСЯ С ПОЗИЦИИ БАТИ — ЭТО ЗНАЧИТ:

★ НЕ ПСИХОВАТЬ, ЕСЛИ ДЕВКА НЕ ВЫПОЛНИЛА ОБЕЩАНИЕ. Бабы — они такие. Ветер в голове. Да ты и сам уже это знаешь, наверное. Договаривались, что в выходные она к тебе приедет. Звонишь: — Чо ты где? Во сколько приедешь? — Сегодня не смогу, с девочками по магазинам пошла. Давай в следующий раз )))))

Если у тебя бомбит от невыполненных обещаний, то это не "девка сука ебаная, шкура, наебала, а я так надеялся, ты ж у меня одна пиздень, больше-то нету", а ТЫ неопытный пЕкапер 😄

Девки всегда всё забывают, не держат слово... Такое у них бабское воспитание 🤷‍♂ Просто смирись )) Никак ты её не переделаешь в этом плане. Разве что в армию отдашь ))

★ НЕ СЛУШАТЬ, ЧТО ОНА ГОВОРИТ. "Нам нужно расстаться, мы не подходим друг другу". А у самой месячные, хуйню ляпнула, а потом сидит: "Нахуй я это сказала, дура?". А позвонить не хочет. Они же "первыми не звонят". Принцессы же.

Поэтому мимо ушей просто пропускай её закидоны. "Да-да. Конечно. Так и будет". И через пару дней звонишь, как ни в чём не бывало. И она действительно общается, как ни в чём не бывало. Поэтому нехуй слушать, чо она там пиздит.

Мало ли чо она там пиздит? Всё через себя пропускать что ли? Так и до инфаркта недалеко )))

Кстати, до конца недели скидка 40% на видео-курс ВНЕШНОСТЬ ЛОВЕЛАСА. Прокачай себя по стилю! Чем лучше внешний вид, тем сильнее девка тебя любит. Красавчики же на дороге не валяются! 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =