https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/389698.jpg

Девки прекращали отношения со мной чаще всего из-за:

1) Агрессивности. Про которую вчера писал.
2) Неуважения.

Когда пикапишь девку (познакомился, свидания проводишь), то некоторое неуважение даже полезно. Типа крутой эгоист, бэдбой 😎 Хуй на бабу забиваю, на её мнения, на её желания.

Но когда начинаются отношения, это уже перестаёт работать! Девке уже бэдбой этот ёбаный надоедает, и она хочет тепла и ласки ))

В ЧЁМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕУВАЖЕНИЕ, НАПРИМЕР:

● Из автобуса выходим — руку не подаю.

● На День рождения и 8 Марта нихуя не дарю.

● Пожрал, посуду за собой не помыл. Насвинячил, за собой не убрал.

● Приходит с подругой, начинаю с подругой заигрывать, а на неё похуй.

● Прямо при ней с тёлками по телефону флиртую.

● Пообещал заехать за ней, и не заехал.

● Опаздываю и не звоню. А она стоит, на морозе меня ждёт.

● Просит который раз в театр сходить, а я всё в бар тащу, или в кафе ))

● ...

Короче, делаю только то, что я хочу. А на подругу смотрю, как на унтерменшу. Она, соответственно, рано или поздно от этого устаёт (зависит от самооценки) и бросает меня 🤣

Так-то оно, конечно, хорошо. Бросила — новую найду. Но потом понимаю, что "А вот были же там ахуенные кадры, а я проебал!". Бывает, что встретишь прям ахуенную девку: и красивая, и покладистая, и умная, спортсменка-комсомолка... и по своей тупости её проебёшь ))

В общем, когда отношения начинаются, надо эгоизм на минимум сбавлять свой. Иначе отношениям пизда будет рано или поздно. Такие дела. Если у тебя с подругой общение, секс затухают, то приходи на консультацию по отношениям. Часто их можно спасти. Рассмотрим все возможные варианты. Подробнее: https://vk.cc/c2ZkZl

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =