МОЖНО ЛИ ВОЗРОДИТЬ МОТИВАЦИЮ, ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ВСЁ, ПЕРЕШЁЛ В НАБЛЮДАТЕЛИ?

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/385927.jpg

Что такое мотивация? Это тяга к чему-то, движущая сила. Если тяги нет, значит настрой пропал, интерес пропал. Раньше был, а теперь уплыл.

От чего это бывает:

Обломался. Получил отказов, хапнул неудач → сразу приуныл.

Завышенные ожидания. Думал, что сейчас как попрёт, а оно нихуя не прёт. Вот и разочаровался. Думал, что бабы в радиусе 10 км сразу раком будут становиться, а они фак ю показывают. Вот и приуныл.

Делал всё через жопу. Например, разные методики смешивал, был непоследователен, не выполнял рекомендаций, делал по-своему, а не как учили, и так далее.

Соответственно, чтобы возобновить мотивацию, нужно создать новый НАСТРОЙ, новый ИНТЕРЕС.

Например:

1) Бери инфу из новых источников. Например, если ты раньше уверовал в Хуесли, поклонялся только ему, считал его методику единственно верной, но разочаровался, то это же нихуя не повод уходить из пикапа. Покури других авторов, например, "Грязный пикап" все части прочти. Другой тренинг пройди. Аудио других авторов послушай.

2) Создавай настрой, переключайся. Например, ты сидишь, играешь в ебаные "Танки", и тебе нихуя не надо. Но стоит оторваться, переключить внимание на пикап (например, книгу читать, или аудио слушать), как сразу поток мыслей начинает на пикаперскую тему крутиться.

Вспоминаются старые фишки, генерируются новые идеи, новые ходы начинаешь просчитывать, новые возможности видеть...

3) Найди единомышленников. Вместе всегда веселее. Хотя бы просто в чате сидеть — уже ежедневно ты переключаешься на пикап. Присоединяйся к моему пикап-чату в ВК: https://vk.cc/c2OFIU

— А что, если я уже совсем всё?... Раньше был интерес, почти всю литературу перечитал, со всеми авторами пил на брудершафт, знаю все методики, ежедневно читаю чаты, но уже чисто как наблюдатель, уже сложилось впечатление, что "Пикап не для меня, с девками мне мало что светит". При этом шлюхоёбом тоже быть не хочу... Меня можно ещё реанимировать?

Вангую, что у тебя внешка и болталка унылые! 🤣 Я тебя уже заебал с этой внешкой и болталкой, в каждом посте про них ))))) Но это важно! Почти все приходят в пикап, надеясь на "волшЭбную методеГу". А приходят к тому, что нужно подвесить язык и купить нормальный шмот!

И у них в башке непонимание: "Да как так? Есть же пикап-фишки там? Почему вы не дадите мне их, чтобы у меня прям пиздец попёрло?".

Почти все фишки уже давно известны!!! У тебя не прёт, потому что болталка и внешний вид унылые! Не хотят девки с унылым дело иметь! Начни заниматься внешним видом и коммуникабельностью, и сразу пойдут результаты, и сразу мотивация попрёт! 👍🏻

Был у меня недавно на консультации один чел, 35 лет. Он пришёл, чтобы фишки новые узнать, а я ему очки протёр, он вечером же поехал в ТЦ за новым шмотом, в парикмахерскую, купил билет в тренажёрку, взял сразу 10 занятий по болталке у меня.

Сейчас 2 занятия уже отхуячил, купил нормальный пикап-шмот, стал вживую знакомиться, и за неделю нахуячил несколько новых номеров! Сейчас занятие по вызвону сделаем, и дальше свиданки у него попрут. Потому что чел давно в теме, но сдулся нахуй, над собой не работал, прогресс вялый был.

А сейчас ебашит и радуецца! 😄👍🏻 Прётся от самого себя! Потому что как можно не переться, когда язык на любые темы сплетает, внешка улучшена? К зеркалу подходит, а там чел в пальто на него смотрит, а не Вася в пуховике )))

Поэтому четвёртый пункт для возрождения мотивации:

4) Улучшить "базу" 😜

Поэтому читай правильные источники! )) Которые тебя на корню поправят, а не просто "волшебные фишки" кинут ))) Вот можешь ВСЕ мои аудио взять за 4499 рублей. В паке собраны все аудио/видео за 2020 год и ранее: https://vk.cc/c8qNO4

Там и про внешку, и про болталку, и про фишки, приёмчики, хитрые способы, рабочие техники.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =