https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/155467.jpg

Тут Кирилл спрашивает:

"Андрей, здравствуй! Вчера прочитал твой пост про конвейерный пикап, спасибо что радуешь хорошим контентом! Там ты писал, что новичку лучше не начинать ЛТР. Хотелось бы узнать почему, заранее спасибо!".

Так я ж там написал )) Начал ЛТР (отношения) = остановил свой пикап-конвейер. Например, чел увлёкся пикапом. Соблазнил криво-косо пару девиц, а с третьей начал отношения. Через месяц расстались, ему пришлось всё заново начинать, заставлять себя выходить в поля.

И так далее по кругу. 1-2 соблазнит, начинает отношения. Расстаются. Снова собирается с силами, идёт пикапить. Т.е. толком не прокачался, не познал психологию бабскую, а в отношения уже лезет. И в пикапе навыки до конца отточить не успевает, и в отношениях особо не продвигается, бросают его, распиздяя ))

Когда я на заводе работал, то там я научился одной важной вещи: сначала делать что-нибудь одно, делать заготовки, потом переходить на следующий этап, там делать что-то одно. А не скакать от станка к станку, как семисёлка 😄

Например. Нужно заебашить забор в загородном доме. Все материалы уже есть, инструменты есть.

Как строит забор обычный человек?

1) Берёт рулетку, делает замер на бревне.
2) Бензопилой отпиливает нужную длину.
3) Берёт лопату, выкапывает яму.
4) Вхуяривает туда бревно. Затем ещё одно.
5) Берёт рулетку, делает замер на 2 брусьях.
6) Бензопилой отрезает нужную длину.
7) Приколачивает 2 бруса к 2 к столбам.
8) Напиливает досок нужной длины.
9) Приколачивает доски к брусьям.

Один пролёт готов. Возвращается на шаг 1, и далее по кругу.

Что здесь не так, спросишь ты? )) Всё так. Просто это долго и нудно. Лишняя трата времени и нервов, куча ненужных телодвижений.

Кто работал на заводе, делает по-другому:

1) Берёт рулетку, делает замеры на ВСЕХ брёвнах.
2) Бензопилой распиливает ВСЕ размеченные брёвна.
3) Сразу выкапывает ямы под ВСЕ брёвна.
4) Вхуяривает туда брёвна.
5) Рулеткой делает замеры на ВСЕХ брусьях.
6) Бензопилой напиливает ВСЕ размеченные брусья.
7) Приколачивает брусья к брёвнам.
8) Напиливает досок сразу на все пролёты.
9) Приколачивает доски.

В ЧЁМ ВЫГОДА?

★ Минимум телодвижений.
★ Концентрация внимания.
★ Тренируется связь мозг-мышцы. Например, начал пилить брёвна, сначала получается неловко всё. Но примерно бревне на пятом уже получается заебись. На двадцатом — так уже виртуозно!

А не так, что ты одно бревно распилил, потом пошёл яму копать, потом рулетку ищешь, потом вспомнил, что масло в пилу надо залить, пошёл масло искать, потом возвращаешься: "Так... на чём я там остановился-то вообще?".

Спутанность мыслей и действий! Отнимает много нервов и времени. А когда делаешь что-то одно, то это для мозга легко и быстро встраивается как навык.

Например, вальщик леса гораздо быстрее эти брёвна распилит, чем ты, согласись? Пикапер, который только пикапит, гораздо быстрее эту Валю соблазнит, чем чел, который то пикапит, то отношается.

Я думаю, вообще в отношения не надо лезть, пока девок 30 хотя бы не трахнешь. 30 зачОтов — это уже хорошая цифра, отделяющая тебя от обычных Васей, которые по-пьяни бабу трахнут, залетят, а потом женятся, психуют, уходят и платят алименты.

30 зачОтов — это, считай, ты сделал как минимум 100 знакомств, около 70 вызвонов, около 60 свиданий провёл. Т.е. уже знаешь женскую психологию не по наслышке. Уже знаешь и интуитивно догадываешься, как поведёт себя баба после таких и таких действий.

А не так, что с первой соблазнённой пытаешься отношения строить, они нихуя не строятся, тебя наёбывают, разочарование, начинаешь МД-шные темы курить... снова пикапить не можешь начать, т.к. есть предыдущий негативный опыт. Типа "А нахуй надо? Она всё равно от меня уйдёт".

Поэтому. Даже если девка сама зовёт тебя после секса гулять, встречаться, трахаться, отношения с тобой строит, то строй, но не останавливай конвейер! )) 1 день — 1 знакомство. И будешь всегда в форме!

От всех бед выход один: пАтходы! В любой непонятной ситуации делай новые пАтходы! Вводи новых баб в свою жизнь! 😎👍🏻 Иначе закиснешь и превратишься в МД-шника рано или поздно.

Кстати, не хочешь аудио с тренинга 1 DAY — 1 GIRL послушать? )) Там как раз основано на концепции "1 день — 1 знакомство". Чтобы регулярный приток девок был. Подробнее: https://vk.cc/c7Dpr6 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =