https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/910558.jpg

За прошлый год я не прочитал НИ ОДНОЙ книги (какой позор!), не прошёл ни одного тренинга. Но тем не менее доходы выросли в 3 раза 😋 Потому что каждый день хуячил консультации, коучинги, занятия по болталке.

Когда активно занимался пикапом, тоже мало читал, тренингов чисто по пикапу вообще никаких не проходил. Но зато почти каждый день знакомился с девками.

Короче говоря, практика важнее теории! ☝🏻😎 Это если по работе застой, плато, то тогда берёшь консультации или тренинг, чтобы новые знания получить, чтобы с новыми фишками хуярить, чтобы доходы снова росли. Или пикапить начинаешь, если на каком-то этапе застой, то тоже консультации или коучинг берёшь, чтобы пробить застой.

А у некоторых есть синдром вечного ученика. Это когда тонны знаний в себя впихивает, ВСЁ знает, уже в чатах сам консультирует, годные советы выдаёт! Но при этом практики у него ноль целых, хуй десятых ))) И баб, соответственно, тоже нет.

В чём причина? По моим наблюдениям, у таких "вечных учеников" либо страх подхода, либо проблемы с внешкой, либо проблемы с болталкой. Всё.

А почему он эти проблемы решать не хочет? Ограничивающие убеждения мешают.

● А чо я буду за убирание страха подхода платить? Я вон всякие бесплатные методеги пробовал, не помогает. И платная вряд ли поможет.

● А чо я буду деньги на внешку тратить? Мамка говорит: "Мужик должен быть чуть красивше обезьяны. Не воняет — и ладно". Вон ходят парни в пуховиках, знакомятся. Так что не особо это на знакомство влияет. Как говорит жирдяй: "Главное — чтобы одежда по размеру была, и чистая".

● А чо мне болталку улучшать? Болтун — находка для шпиона. Настоящий авторитет говорит мало, и по делу. И говорит шёпотом. Чтобы холопы прислушивались.

● А чо я буду вживую знакомиться? Вон Петя на сайтах знакомств сидит, выписывает там по скриптам "пятёрок" — и нормально. Я тоже так смогу. Главное — фотки пиздачие сделать. Тогда все бабы мои!

Неправильные убеждения в башке — всё, пиздец. Они не дают знаниям раскрыться, тормозят практику, весь талант, все ресурсы тухнут из-за ограничивающих убеждений. Мёртвым грузом всё лежит так годами.

Если рандомному парню из башки всю ограничку вычистить, то он за полгода такой результат ебанёт, что все ахуеют!

Такие дела. Кстати, можешь на 15-минутную бесплатную консультацию ко мне прийти. Пообщаемся, посмотрим из-за чего застой у тебя. Денег за это не возьму )) Напиши мне в личку "Привет! Я на бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =