https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/583576.jpg

Когда я был мелкий, я часто жил у бабушки с дедушкой в Мотовилихе. И там у меня кореш был Вадик. Потом он с родителями куда-то переехал, и больше я его не видел.

А тут как-то иду ребёнка из садика забирать, и там по пути такой мини-рынок есть (наверное, последний в Перми, ибо все рынки поубирали нахуй). И смотрю — мужичок стоит, полу-бомжацкого вида, луком каким-то торгует, или овощами, хуй поймёшь... И на Вадика похож сильно.

Я подхожу:

— Тебя Вадик зовут?
— Да.
— Раньше в Мотовилихе жил? В детстве?
— Да, в Мотовилихе.
— А Андрюху Мосина помнишь? ))
— )))))))

Короче, разговорились с ним. Оказывается, он с родителями тогда переехал куда-то на край города, в трущобы, там хуи пинал, не учился нифига. Когда повзрослел, бухать стал, почти нигде не работал. И сейчас вот на рынке тут подрабатывает за копейки.

К чему я это всё? К тому, что "взять и сделать" — не у каждого получится.

Например, парень хочет баб ебать. Хорошее же желание? Отличное! Но у него в голове куча ограничивающих убеждений. Это нельзя, это запрещено, это стыдно, то позорно, это вообще меня недостойно, это я не смогу, то не осилю, на это у меня ума не хватит, на то у меня бабла не хватит...

Убеждения откуда берутся?

От ОКРУЖЕНИЯ. Родители, коллектив, дружки. Его круг общения формирует ему убеждения.

А почему он в этом Окружении оказался?

Потому что родители переехали на такое всратое МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. Ребёнок же не может выбрать место жительства. Родители за него выбирают.

Таким образом, по важности:

1) Родители.

2) Место жительства.

3) Окружение.

4) Привычки и самочувствие (высыпаться, не бухать, не дрочить, не прокрастинировать...).

5) Убеждения.

Например, тебе уже 18 и ты сам можешь деньги зарабатывать. От родителей и из дурного места жительства — из Залупинска — ты можешь уехать. Сменишь место жительства — сменится и окружение, и привычки, и убеждения поменяются.

Но опять-таки. Если уехать из Залупинска в Москву, но завести там себе таких же быдло-друзей из рабочего класса, маргиналов каких-нибудь, то нихуя не поменяется. Так и будешь в говне жить, но зато мАсковский )))

Короче говоря, если хочешь личностный рост, то желательно не только убеждения менять, но и всю вертикаль вот эту. Иначе твоё Окружение не даст нормально развиваться, будет назад тянуть.

У многих молодых парней мечта: уехать из своего сраного городишка, чтобы начать новую жизнь. Например, парень хочет в качалку ходить. Но в их Залупинске нет качалок. Хочет девок клеить. Но там особо не поклеишь: все друг друга знают. Хочет нормальную работу, чтобы бабла было вдоволь. Но нет там работы, даже средней нет.

Соответственно, сколько бы он Брайанов Трейси не читал, а всё равно нихуя применить там не сможет, тупо возможностей нет 🤷‍♂

Почему одни люди унылые, у них один негатив "Жизнь — говно, власть ворует, нас хотят уничтожить, мы — рабы, в России нормально жить нельзя", а другие — живут и в ус не дуют, у них всё есть и живут припеваючи?

А потому что воспитывались и жили в соответствующей среде! Например, если свежий огурец поместить в банку с солёными, то он через некоторое время тоже станет солёным. И хуй его потом отмоешь )) Нельзя, или очень трудно, оставаться позитивным, когда тебя окружают одни быдланы.

Поэтому. Пока ты молодой, текай из своего Залупинска поскорее! ))) Иначе пропитаешься ты этим рассолом, и потом никакие Брайаны Трейси и Наполеоны Хиллы уже не смогут тебе убеждения изменить.

А нет правильных убеждений — нет и нужных навыков. Какие убеждения должны быть в голове у пикапера — писал вот здесь.

А также приходи на занятие по раскруткам! Чтобы менять убеждения не только себе, но и другим! 👍🏻 Подробнее: https://vk.cc/c7wbKf

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =