Ранее про быстро-кайфы уже писал здесь и здесь.

Любые быстро-кайфы (еда, бухло, наркота, трава, дрочка, интернет) УБИВАЮТ ДОЛГОСРОЧНУЮ МОТИВАЦИЮ. Со временем чел понимает: "А нахуя мне куда-то стремиться? У меня же всё есть! Вон в магаз сходил, въёбал нольпять — ахуенно! Закусил икрой — жизнь удалась! Потом дунул, подрочил — всё супер!".

Быстро-кайфы завладевают человеком, и он начинает деградировать и придумывать разные поводы, почему нужно перестать развиваться:

☻ У меня уже всё есть.

☻ Я уже всё в этой жизни повидал. Хули мне ваши Канары?

☻ Люди скучны, с ними неинтересно. Я уж лучше в одного дуну, да с Петровичем у подъезда полялякаю.

☻ Есть у меня пара друзей. А новые и не нужны. Старый друг — лучше новых двух, как говорится.

☻ Укреплять здоровье — на это время нужно, а у меня нет его. Да и глупо здоровым умирать. Спорт — это травмы. Без анаболиков красивое тело не построить.

☻ Всех денег не заработаешь! Не жили богато — нехуй начинать. В начальники мне всё равно не выбиться, проживу уж на средней зарплате как-нибудь. Пожрать-выпить есть, интернет есть, хули ещё для счастья надо?

☻ Новомодные вещи, гаджеты, услуги — это всё растрата денег! Нахуй оно нужно? Зачем столько денег тратить? Можно спокойно жить на 15 тысяч в месяц.

☻ Бабы — зло. Только денег им подавай, все нервы высосут. Лучше одиноким волком буду.

Быстро-кайфы разлагают человека, делают его ленивым. Свою лень же нужно как-то оправдать, вот чел и придумывает кучу отмазок.

Ещё часто такой тезис у травокуров: — Травка — безвредная штука. Так говорят обычно начинающие травокуры. Бывалые, кто годами укуривается, честно говорят, что трава всю мотивацию убивает нахуй, плюс делает его тупым.

Еда — тоже быстро-кайф. Чел всё время жрёт, постоянно думает о еде, планирует, что будет вкусного на завтрак, обед и ужин нямкать. От этого он жЫрный-прежирный. От этого здоровье по пизде идёт, болячки начинают липнуть. Ну и девки на него не смотрят = самооценка падает.

В глубине души он понимает, что нужно просто перестать жрать и похудеть. Но жрать он любит больше, поэтому придумывает оправдания:

☻ Мне нужна ГЗТ.
☻ Мне нужны деньги на фитнес.
☻ Я уже пробовал, ничего не получилось.
☻ Я не могу держать диету, ничего в этом не понимаю.

Понятно, что не каждый гурман становится жирным обжорой. Но каждый жирный обжора — гурман. Так что не жри в три горла, не приобщайся к культу еды, не растягивай свой желудок. Мужик должен быть мускулистым и поджарым!

Дрочка — тоже быстро-кайф. "Подрочил — заебись. Зачем мне бабу искать?". Многие так дрочерами и помирают. За всю жизнь у них 2-3 тёлки было, да и те стрёмные, по пьяни трахнутые.

Ещё минус — у дрочки есть синдром посторгазмического недомогания. У кого-то он сильно выражен: после дрочки/ебли вообще сил нет, упадок настроения, апатия. У кого-то менее. У кого-то вообще не заметен: подрочил/выеб и пошёл с новыми тёлками знакомиться.

Но если ты знаешь, что от дрочки упадок сил, то НЕ ДРОЧИ блять! Ты так девок никогда ебать не будешь, если ебическую силу спускаешь на порнуху. Когда ты не дрочил 1-2 недели, то ты переполнен сексуальностью (даже голос и взгляд меняются) + состояние разогнанное.

И девки это сразу видят и чувствуют! Во время разговора у вас же раппорт. И это состояние им передаётся. Т.е. конверсия в 1,5 раза выше, когда ты заряженным идёшь!

Например, Вася дрочит, спускает на монитор. А Петя не дрочит, а соблазняет и спускает бабам на еблет. И там и там оргазм и почти одинаковые ощущения. Но Вася никак не развивается. А Петя прокачался по внешке, подвесил язык, освоил навыки, приёмчики.

И у него не только с девками пруха пошла, но и на работе общение с коллегами, клиентами улучшилось, зп выросла. Новые знакомства легко заводить начал, больше общаться с нужными людьми, карьера попёрла, круг общения изменился. Совсем другим стал.

Такие дела. Ты можешь взять ВСЕ аудио-видео со всех моих тренингов, интенсивов. Чтобы самостоятельно прокачаться и больше никогда не дрочить! 😎👍🏻

АУДИО ЗА 2021-Й ГОД (NEW):

● Повышение тестостерона (дополнение к "Ебической силе").

● Клубный съём и фасты (групповой интенсив).

● Вызвон (3-дневный интенсив).

● Свидания, привозы, соблазнение (3-дневный интенсив).

● Внешность ловеласа (видеозапись тренинга).

ОБЩАЯ ЦЕННОСТЬ ЭТИХ КУРСОВ: 12000 рублей.

Сейчас ты можешь хапнуть ВСЕ аудиозаписи и тренинги за 2021-й и ВСЕ предыдущие годы, всего за 5950 рублей! Т.е. забрать абсолютно ВСЕ аудио по соблазнению, которые я когда-либо делал.

АУДИО ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ:

● Групповой тренинг на знакомства в поле 45 DAYZ.
● Аудио "Убираем прыщи раз и навсегда!".
● "Ёбарь-террорист". Аудио по повышению ебической силы.
● Групповой тренинг "PICKUP 2020".
● Интенсив "Убираем страх подхода!". Лёгкая методика убрать ступор при подходах.
● Интенсив "Болталка 2020". Подвешиваем язык.
● Аудио "Создаём летний пикап-прикид". Какую одежду носить пикаперу летом.

● Курс "Как флиртовать и трогать девушку". Аудио + видео.
● Аудиокнига “Грязный пикап”. Озвучиваю свою первую книгу по соблазнению ))
● 3-месячный тренинг “1 DAY — 1 GIRL”.
● Групповой тренинг “Адский пикап-5”.
● Тренинг “Адский пикап-6”.
● Как выйти из депрессии после смерти близкого (НЛП-техника).

● Аудиозапись вебинара по Внешнему виду. Основы пикаперского гардероба.
● Аудио “Стратегия фаста”. Как познакомиться и сразу же соблазнить.
● Все аудио с “Пикап-Базы” (54 файла).

● Групповой тренинг “Адский пикап”. Классический 3-месячный тренинг. Много инфы, много ответов на вопросы.
● “Адский пикап-2”.
● “Адский пикап-3”.
● “Адский пикап-4”.

● Аудио “Как знакомиться с девками”.
● Аудио “Ответы на вопросы по пикапу”.

● Аудиозаписи с тренинга “Основной инстинкт”. Про воздержание. Почему оно эффективно.
● Аудиозаписи с тренинга “Основной инстинкт-2”.

● Аудио “Как себя мотивировать сознательно”.
● Аудио “Знакомься, не отрывая жопу от компа”. Как знакомиться в интернетах.

СТОИМОСТЬ НАБОРА: 5950 рублей. За эту сумму ты получаешь вечный доступ ко всем аудио, озвученным выше. После оплаты, я скину ссылки на скачивание каждой аудиозаписи.

► Тебе необязательно их сразу все скачивать. У тебя пожизненный доступ, ты можешь выборочно скачивать, либо слушать онлайн с телефона или с компа.

► Аудио залиты на Яндекс.Диск, с телефона можно слушать в ФОНОВОМ РЕЖИМЕ.

► Если ты покупал Audio Assembly 2020, то для тебя стоимость не 5950, а всего 1000 руб.!

Каждый год я провожу новые тренинги, делаю новые продукты, курсы. Соответственно, объём и стоимость новых наборов будут и дальше расти. В следующем году она будет не 5950, а в полтора раза дороже. Выгоднее сейчас взять все аудио за 5950, и на следующий год, если тебе новые аудио будут интересны, просто доплатить 1000 рублей.

КАК ПРИОБРЕСТИ?

1) Оплачиваешь 5950 рублей на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R703191941123
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в личку или на почту Prestupnikn1@gmail.com. В сообщении указываешь, что оплатил "ВСЕ АУДИО 2021" на такой-то кошелёк. Или скидываешь скриншот.

3) В течении 2 часов я высылаю тебе ссылку на скачивание.

По любым вопросам пиши мне в личку, не стесняйся!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =