https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/888746.jpg

Вот ты встречаешься с девкой, ведёшь себя как мачо, ей это нравится, соблазняешь её, всё заебись. Начинаются отношения. И девка начинает тебя чекать на профпригодность.

Если она молоденькая, то в принципе ей от тебя нихуя не надо. Главное — чтобы ебал хорошо и гулял интересно. А если девке 25+, то она уже поскорее хочет выполнить свою бабскую программу: выйти замуж и родить, создать семью.

ЧЕГО ХОЧЕТ ДЕВКА?

1) Не работать. У них даже убеждение такое: "Я лучше буду рожать и сидеть в декрете, чем на работе ебашить. Пусть муж ебашит, обеспечивает".

Соответственно, они присматривают мужика обеспеченного: чтобы квартира, машина, хорошая зарплата была. Необязательно выше среднего. Но чтоб хотя бы перспективный был, стремился к деньгам, учился, не бухал.

2) Чтобы детей любил.

3) Чтобы не бухарик. Пьяница — беда в семье. Он и не выгуливает бабу толком (в выходные выпивает, потом с похмела болеет), и развиваться перестаёт, и ползарплаты пропивает, и здоровье угандошивает (она же ребёнка планирует от него).

4) Чтобы был лёгок на подъём. Погнали в театр? Погнали! Погнали на пикник? Погнали! Погнали в Сызрань к тётушке съездим? Погнали, хули!

5) Чтобы внимание уделял. Не подарки-кино-рестораны, нет. Это вообще для бабы не главное! А чтобы, придя домой, не утыкался в телефон, видеоигры. А пообщался с ней. Чтобы болталка прокачена была, чтобы вечерком на кухне после работы сесть, попить чаю, поговорить по душам.

Они почему с подругами любят встречаться? Потому что у подруг болталка работает, и с ними можно попиздеть от души. А парни обычно не любят просто так трещать, и для девки это жирный минус. Её всё время (и в отношениях, и после свадьбы) будет к подругам тянуть. Чтобы потребность в общении закрывать.

6) Чтобы ебал качественно, не халтурил. Со временем парень начинает халтурить. Если раньше он её раком долбил во всю длину, то сейчас чаще на спине лежит, чтобы сама на хую скакала. А через некоторое время и это надоест, будет чаще минет просить, или просто подрочит.

В одном из своих видео я рассказывал, как эту проблему обойти: https://youtu.be/SgUsuowpCgE

До понедельника, кстати, даю скидку 34% на аудио-курс "ЁБАРЬ-ТЕРРОРИСТ. АУДИО ПО ПОВЫШЕНИЮ ЕБИЧЕСКОЙ СИЛЫ". Там я рассказывал, как повысить свою ебическую силу, повысить тестостерон, стояк, убрать скорострельность. Эти знания должны быть у каждого мужика! 💪🏻 За хороший секс, девка на многие твои косяки закроет глаза 😉

Таким образом, если у парня нет вышеописанных качеств, то он маркируется как неликвид, и отношения прерываются. Конечно, всё индивидуально.

Для кого-то обеспеченность неважна. Она сама, например, хорошо зарабатывает, может содержать и себя и будущих детей. Для кого-то внимание не особо важно. "Хуярит на вахте — и пусть хуярит, а внимание я и от любовника получу, и от подружек".

Ты заранее знать не можешь, какую девку встретишь. Поэтому качай ВСЕ параметры 😉 Это если планируешь отношения или последующую женитьбу. Если нет, то тупо качни болталку, и пикапь в своё удовольствие ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =