https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/412010.jpg

— Зачем мне коучинг, если я читал Грязный пикап? Что такого на коучинге, чего нет в книгах?

Много чего )) Есть фишки, которые я принципиально не выкладываю в общий доступ. Потому что когда фишка становится известной, она перестаёт работать.

Это не только в пикапе. Во всех других сферах так. Фишка становится массовой, замусоленной, и эффекта на "покупателя" уже не производит. Например, в начале 2000-х в копирайтинге работали маркированные списки, перечисляющие выгоды. Сейчас это уже не работает. Сейчас работает сторителлинг.

В пикапе раньше работали прямые подкаты, а-ля: "Девушка, здравствуйте! Вы мне понравились. Предлагаю обменяться номерами. А на неделе посидеть в приятном уютном местечке". Сейчас это работает слабо, т.к. у девки сразу включается "защита от пикапера".

Поэтому рабочие фишки лучше не выкладывать никогда, а давать только на персональных занятиях. Это во-первых.

Во-вторых, на коучинге я всё разжёвываю до мелочей.

Пример. Вася изучает новую тему. Допустим, набор мышечной массы. Узнаёт основные принципы: тренировки, питание, восстановление. Начинает всё это изучать.

1) Каждый день смотрит ролики по тренировочным программам. "Базовые" программы, тренировки по Фалееву, силовые тренировки малоповторки, стато-динамические тренировки 40-секундки по Силуанову, тренировки в неполной амплитуде по Спасокукоцкому, тренировки фулбади, кроссфит, хуит… Голова кругом 🤪

А некоторые вообще втирают, что вообще пох, как тренироваться, главное — регулярность, и тогда всё будет, типа "бодибилдинг — это марафон, а не спринт". Кто-то говорит, что для роста груди Жим лёжа нах не нужен, другие говорят, что нужен, но для развития силы, а вслед за ней и масса нарастёт.

Кто-то говорит, что нужно добиваться жжения в мышце, другие, наоборот, утверждают, что это происходит закисление, которое ухудшит восстановление, истощит эндокринку и приведёт к застою.

Кто-то говорит, что нужно делать периодизацию: чередовать массонабор с сушкой или силовой программой, а кто-то говорит, что нах не надо, что можно всегда на массе быть и расти из года в год. Кому верить?

2) Также смотрит видосики по питанию. Одни говорят, для массонабора нужно много белка, другие — много углеводов. Третьи орут, что мышцы растут не от еды, а от анаболического стимула, от тренировок.

Одни говорят, что протеин и креатин нужен, вторые — что нужно налегать на каши и придерживаться чистого питания, третьи орут: "Жри углеводы в три горла! Чистый массонабор у натурала невозможен, всё равно жира наберёшь. Потом сбросишь, это легко!".

Кто-то говорит, что нужно калории считать, а кто-то — что нужно считать белок. Одни говорят, что белок можно из овощей-орехов получать, другие — что только из животных продуктов. Голова кругом от всей инфы… 🤪

3) Также гуглит по восстановлению. Одни говорят, что нужно два раза в неделю мышцы тренить. Другие говорят, что для восстановления нужно 1,5 недели, и обязательно цитруллина малат пить каждый день.

Третьи орут, что цитруллина малат нах не нужен каждый день, его только перед тренировкой есть смысл ебашить. А также принимать адаптогены. Четвёртые говорят, что адаптогены — это всё залупа. Стероиды — вот самый топ для восстановления!

Это же пиздец!!! Чтобы в это всё вникнуть — сколько месяцев уйдёт! Разобраться в основах — это ещё полдела. Далее парню нужно отделить говно-инфу от рабочей. На самостоятельную проверку всех методов годы уйдут, десятилетия.

Поэтому всегда выгоднее с тренером работать. Берёшь персональный коучинг — и тебе не приходится во всё вникать, гуглить, разбираться. Экономишь время и нервы, мозг не ломаешь. А просыпаешься и точно знаешь план работы на день.

А то сидят годами в пикап-чатах, форумах. Ищут халявы, получают спорные ответы, ещё больше запутываются. Да возьми ты коучинг персональный, да за пару месяцев сделай прорыв! 😎

В чатах вообще никто не заинтересован в твоём прогрессе. Там ЧCВ-шники сидят, которые хуйню всякую пишут, гуру из себя строят. Ты им интересен только как объект поднятия их ЧСВ. На твой прогресс им вообще похрен.

А тренер почему заинтересован в твоей прокачке? 1) Ты ему деньги платишь. 2) Ты напишешь положительный отзыв, после тренинга ))) и будешь рекомендовать тренера друзьям.

Кстати, отзывы на мои занятия и тренинги тут: https://vk.com/topic-21972260_41033960

Такие дела. Приходи на бесплатную 15-минутную консультацию. Если ты нуб, то я объясню с чего начать и какие навыки качать в первую очередь. Если опытный — проанализирую из-за чего у тебя застой (количество или качество девок не растёт). Напиши мне в личку "Привет! Я на 15-минутную консультацию!".

Потому что обычно дьявол кроется в мелочах. Например, парень всё время на тему секса разговоры хуярит. А девкам это не нравится, они мудака в нём видят. Но его так на пекапе учили, и он думает, что всё верно делает ))))

Мне-то со стороны такие косяки виднее будут, сразу скажу о них. Девки на обратную связь обычно скупы. Они просто говорят: "Ну ты не в моём вкусе". Или: "Мы не подходим друг другу". Или: "Я незнакомым имя не говорю". И попробуй разбери, что её там не устроило ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =