Кофе ебашат, энергетики, предтреники, таблетки, хуетки... Хотя самый дешёвый, мощный и полезный способ взбодриться — это обливания холодной водой!

Утром не выспался — ебани тазик холодной воды на себя, и никакое кофе не нужно, сонливость моментально улетучивается.

Но если раньше таким не занимался, то надо начинать постепенно, чтобы не простудиться.

Как я делал:

1) Сначала обливаются ноги до колена и руки до локтя. Т.е. залажу в ванну, из душа обливаю каждую конечность по 2-3 секунды, не дольше. Сразу же появляется дикий бодряк с элементами эйфории ))) Бодряк длится минут 15, затем стухает и остаётся ровное бодрое состояние.

Примерно через неделю организм привыкает, и бодряк ослабевает. Это значит, что нужно переходить ко второму этапу.

2) Обливать руки и ноги полностью. Также залазишь в ванну, из душа поливаешь по 2-3 секунды на каждую конечность. Бодряк снова на уровне! )) Примерно через месяц организм и к этому адаптируется. Значит нужно переходить к третьему этапу.

3) Полностью обливаемся с ног до головы. Но не из душа себя поливаем, а в тазик холодной воды набираем и 1 раз пиздячим на себя.

Из душа обливаться не нужно. Потому что: А) Это долго, можно простыть. Б) Психологически некомфортно. Ведь пока ты себя всего обхуяришь душем, секунд 30 пройдёт. Поэтому лучше из тазика! Холодовая нагрузка должна быть кратковременной и приятной! 😜👍🏻

Потому что если ты каждый раз будешь трястись под душем, то процедура будет вызывать отвращение 🥶 и вскоре ты её забросишь к хуям.

А ещё в прорубь нырять можно )) Но это уже фанатом нужно быть. Мне один дед-морж рассказывал, цитирую:

_______________________________
1) Прежде чем идти в прорубь, тело нужно подготовить обливаниями в течении нескольких месяцев.

2) Прежде чем лезть в прорубь, тело нужно прогреть. Я до проруби всегда бегом добираюсь 3 километра. Сразу же можно нырять прогретому. Это только додики на Крещение неподготовленные, не разогретые прыгают. Многие простывают, у многих хронические заболевания обостряются.

3) Моржевать нужно регулярно. Каждый день, или хотя бы через день. Иначе организм отвыкает. Летом — дома в ванне с холодной водой лежать, купаться в реках в холодной воде.
_______________________________

Такие дела. Какие плюсы я обнаружил у закаливания:

1) Быстрый и бесплатный бодряк. Самое то, если не выспался. Или перед тренировкой.

2) Улучшаются нервы. Более спокойным, волевым становлюсь. Детей тоже полезно закаливать, они менее капризными становятся.

3) Улучшается иммунитет. Почти не болею. Некоторые и рады поболеть, дома посидеть, от работы отхалявить )) А мне нельзя, я самозанятый )))

Кстати, текстовую консультацию можешь взять у меня. Задать любые вопросы по пикапу и не только. 1 вопрос = 200 рублей.

Чем хороша переписка, так это тем, что к ней можно возвращаться и переосмысливать. В текстовом варианте инфа лучше усваивается, т.к. есть время на подумать. Плюс не нужно согласовывать время. В любое время написал, получил ответ. Посидел-подумал, ещё уточняющие вопросы бесплатно задал.

Оплачиваешь 200 рублей на любой из кошельков ниже, задаёшь вопрос мне в личку и в течении 2 часов получаешь ответ. Погнали? ))

Карта Сбербанка: 4276160937850205
Webmoney WMR: R703191941123
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =