https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/125339.jpg

Много раз спрашивали, дескать, подруга что-то последнее время не в форме, как её в зал загнать, чтобы фигуру в порядок приводила?

Во-первых, это правильно, что ты её в тренажёрку отправить хочешь, а не на аэробику, бег, танцы, кроссфит, йогу, пилатес, хуятес... Все эти "попрыгушки" сгоняют жир, но и мышечную массу сжигают. В результате, девка будет на 5 кг меньше, но всё такой же рыхлой.

А в тренажёрке она жир сожжёт, массы наберёт. И задница будет упругой, и с ляшек целлюлит уйдёт, и вообще тело будет подтянутым.

Плюс, занимаясь в тренажёрке, подруга будет следить за питанием, приучит себя не жрать булки и вафли, а больше питаться овощами, фруктами, мясом. И потом даже если она забросит тренировки, то при правильном питании, жиреть не будет.

Во-вторых, "загнать" её туда не получится )) Это если она раньше занималась, то да, легко втянется. А если раньше не занималась ничем таким фигуро-делательным, то намёки и подъёбочки не сработают.

Потому что перед ней следующие барьеры:

1) — Ну да, да... Тренажёрка — это хорошо... Но надо где-то взять 3 тыщи на абонемент. В подвальную качалку за тыщу рублей я ходить не буду ведь, смотреть на оруще-пердящих мужиков 🤣

2) — Ну приду я в тренажёрку... И с чего начать-то? Вокруг тренажёров ходить буду, ни бэ, ни мэ... Какие группы что качает? Ничего не понятно 🤪 Все будут смотреть как на дуру, и лезть с советами.

Поэтому "просто взять и загнать" не получится. Баба не уверена в результате, не хочет тратить деньги, не хочет "позориться", тряся жирной жопой на беговой дорожке...

"За свои же деньги буду неловко себя чувствовать. Нафига мне это? Лучше уж сама как-нибудь справлюсь, посижу на кефирной диете недельку, схудну".

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тут сработает приём "Дать ценность вперёд". Т.е. тупо купить ей абонемент (лучше сразу на 3 или даже 6 месяцев), оплатить тренера. Девка будет под присмотром, будет чувствовать себя комфортно с тренером. Будет регулярно ебашить (уплочено ведь), будет видеть РЕЗУЛЬТАТЫ. А потом и сама следующий абонемент купит! 👍🏻

А ещё лучше, если ты сам с ней будешь ходить, заниматься. Главное — чтобы она видела в тебе фитнес-авторитета )) Иначе будет халтурить, халявить, не соблюдать диету, и в итоге результаты будут слабые. Поэтому если ты и сам не знаток, то лучше тренера ей нанять )))

Разумно ли вкладываться так в девку? Если она тебя по всем параметрам устраивает, кроме фигуры, ты видишь себя с ней в ближайшем будущем, то разумно.

Потому что искать новую подругу тоже ведь энерго-затратно. Если с деньгами порядок, то лучше этой "дать ценность вперёд". Потом оно окупится упругой жопой )))

Кстати, тоже могу дать тебе ценность вперёд )) Приходи на бесплатную 15-минутную консультацию. Пожалуешься, почему тебе бабы не дают. Я проанализирую и скажу, в чём основной косяк.

Если он решается с помощью моих занятий, тренингов, то предложу пройти. Захочешь/не захочешь — тебе выбирать. В любом случае консультация будет бесплатной. Напиши мне в личку "Привет! Хочу на 15-минутную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =