Какой-то хуй пишет мне сегодня в личку. Причём хуярит капслоком, как истеричная блондинка:

_________________________________

ДОБРОЙ НОЧИ ВАМ!!! ТУТ ОДНА ЗАГВОЗДКА ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО У ВАС ТРЕНИНГИ А У МЕНЯ ВОТ ЕСТЬ ТАКАЯ СТРАНИЦА И КОМУ ТОГДА ВЕРИТЬ ? СЕЙЧАС ПРИШЛЮ

«В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.»

ХОТЕЛ ПОПРОСИТЬ ВАШЕ СООБЩЕСТВО КАК НИБУДЬ ОПРОВЕРГНИТЕ И УБЕДИТЕ МЕНЯ В ВАШЕЙ ПРАВОТЕ ЧТО ЭТО НЕ ТАК КАК СКАЗАНО В ЭТОЙ СТАТЬЕ!!! ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАШИ ТРЕНИНГИ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ ПОЛЬЗУ!!!

МНЕ НУЖНЫ КАКИЕ НИБУДЬ ГАРАНТИИ ЧТО ОТ ВАШИХ ТРЕНИНГОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ РОСТ И КАКИЕ ТО ИЗМЕНЕНИЯ В МОЕМ СОЗНАНИИ И ЧТО Я СТАНУ ЛУЧШЕ ВОСПРИНИМАТЬ МИР ВОКРУГ СЕБЯ И ЛЮДИ БУДУТ МНЕ ДОВЕРЯТЬ ТАК ЖЕ КАК ВАШЕМУ СООБЩЕСТВУ.

КАК ВЫ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕТЕ ЧТО ВЫ ВСЕ СМОЖИТЕ И НАУЧИТЕ МЕНЯ И ЛЮДЕЙ ЧЕМУ ТО ПОЛЕЗНОМУ ЧТО НАМ ПРИГОДИТЬСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ И В РАБОТЕ С НАЧАЛЬСТВОМ И ЛЮДЬМИ В КОЛЛЕКТИВЕ.

ЧТО ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ , НАВЕРНОЕ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ О ЧЕМ Я ВАС СПРАШИВАЛ

_________________________________

Во-первых, есть отзывы на мои тренинги, занятия, консультации: https://vk.com/topic-21972260_41033960

Во-вторых, я не веду тренинги личностного роста и не инфоцыганю. Я обучаю конкретным навыкам: знакомство с девками, болталка, убирание страха подхода, ролевое взаимодействие, сторителлинг и так далее.

В-третьих, вот та писанина про известных коучей, что у них всё плохо кончилось — это популярный миф. Который давно уже опровергнут: https://vk.cc/8fwNwR
Или вот тут читать: https://vk.cc/ccgxmJ

В-третьих, ты же не будешь отрицать важность автошкол, например. Не было бы автошкол → не было бы водителей → никто бы не привёз яблок из Польши в "Пятёрочку" → ты бы помер с голоду.

Автошкола — это тоже курс, тренинг, по сути, коучинг. Есть стандарты, которые ученик должен освоить, иначе он водятел, и кого-нибудь задавит.

У баб есть тоже негласные стандарты: мужик должен быть ухожен, общителен, при бабле, быть пробивным, и так далее.

А мужик чего хочет? Засунуть хуй в пизду с минимум усилий, вписываясь в стандарты, либо обходя их. Вот этому я и учу на своих курсах 😉 Ты можешь записаться ко мне на занятие по болталке, оно будет покруче курсов Карнеги ))

Одно занятие заменит всю литературу по ораторскому. Потому что я сразу обратную связь даю и исправляю ошибки. В среднем нужно 3 занятия. Кому-то меньше, кому-то больше. Напиши мне в личку "Привет! Хочу на болталку!".

Так что вывод простой: не будет пикап тренингов → не будет скилловых соблазнителей → парни будут мучаться по-старинке: "инет-знакомство, свидание с цветами, ухаживания, бабловливание, секс на 50-м свидании, окольцовывание, свадьба, дети, развод, алименты, депрессия" 🤷‍♂

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =