https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/136784.jpg

Что значит быть мужиком? Это значит демонстрировать мужской характер. В чём он заключается? Для начала определим в чём заключается типичный женский характер, женское поведение.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЭТИ ПРИЗНАКИ, ЗНАЧИТ ТЫ БОЛЬШЕ БАБА, ЧЕМ МУЖИК:

1) Повышенная брезгливость.

2) Повышенное сочувствие, переживания, принимаешь всё близко к сердцу, мнительность.

3) Нытьё, перепады настроения, депрессия.

4) Капризное поведение (это буду, это не буду).

5) Постоянно в роли Исполнителя.

6) Трусливость, нерешительность, постоянно сомневается.

7) Мягкотелость, не прожимаешь людей, когда нужно; идёшь на уступки.

8) Чрезмерная гордость, завышенное ЧСВ: "Мне все должны".

... и так далее.

Чем больше у тебя этих показателей, тем сильнее тебя окружающие воспринимают, как бабу, лоха.

Соответственно, взять эти пункты, отзеркалить, вот и получим мужские качества: всеядность, бесчувственность, уверенность, ровный эмоциональный фон, ответственность (надо — значит делаю), смелость, боевой настрой, решительность, гнуть свою линию, прожимать на свои условия, адекватная самооценка.

Тут большую роль играют гормоны: тестостерон, пролактин, эстрадиол.

У бабского поведения всегда повышенный пролактин и эстрадиол, пониженный тестостерон. Большинство сразу хочет стероиды лупануть, заместительную гормональную терапию 🤪 (ЗГТ). Она сработает, но всё равно нужно образ жизни и поведение налаживать, иначе после отмены всё вернётся обратно.

Например, можно влиться в компанию настоящих брутальных мужиков, и жить там несколько лет, перенимать манеры, поведение, общение.

Мне в этом помогло общение с рабочим классом. Я же сварщиком несколько лет работал. А там быдло-коллектив ещё тот 🤣 Все с яйцами, с гонором. Это тебе не офисный планктон )) Мат-перемат, прямолинейность и простота.

Кому-то армия помогает. Ушёл увальнем, пришел с яйцами. Короче, тебе нужно найти такую тусу или тренера, у которого будешь перенимать поведение.

Это то, что касается поведения, перенимания убеждений.

Но нужно ещё и образ жизни наладить! А то ты побежишь на завод работать, и там сопьёшься нахуй ))) И вместо брутального мужика, будешь тюфяком, которых на заводе тоже хватает, хоть и меньше, чем в офисном планктоне ))

А что значит наладить образ жизни? В первую очередь это: не дрочить, не бухать, высыпаться. Подробнее я писал статью на эту тему, почитай: 3 ЗМЕЯ, ОТСАСЫВАЮЩИХ ТВОЮ ЭНЕРГИЮ

Также нужно питание наладить, не упарываться сладким, снеками, полуфабрикатами.

Все действия можно разделить на те, что истощают организм, и те, что насыщают организм.

Например, алкашка, наркота, недосып, постоянная дрочка, избыток мучного и сладкого — насыщают или истощают организм? А крепкий сон, овоши, фрукты, занятия спортом, воздержание, обливания холодной водой — насыщают или истощают? :)

То, что ты жрёшь и делаешь, напрямую влияет на уровень гормонов. А гормоны влияют на НАСТРОЕНИЕ. Также можешь послушать мой аудио-курс "ЁБАРЬ-ТЕРРОРИСТ", там рассказывал, как тестостерон повысить: https://vk.cc/c4Jbqj

А настроение влияет на твои действия. Апатичный настрой — нихуя не хочется делать. Бодрый настрой — столько дел переделаешь (в том числе на женском фронте). И вот так каждый день. День за днём, день за днём... Хуяк, 5 лет пролетело! А что сделал? Да нихуя не сделал... Всё время как какаха если был... ☹

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =