Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК РАЗВИТЬ СИЛУ ВОЛИ


КАК РАЗВИТЬ СИЛУ ВОЛИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/894151.jpg

Игорь пишет:

"Андрюха, как более волевым можно стать? Постоянно обижаюсь без повода, ною, мотивации нет, вялость, жалею себя, начинаю какое-то дело, на полпути бросаю, силы воли нихуя нет, дисциплина нулевая".

Безволие — от изнеженности. От того, что слишком любишь себя. В детстве много по головке гладили, перелюбили. Как итог, раздутое ЧСВ, гордыня. Отсутствие силы воли. "Это я не хочу, это я не буду! Подайте мне то, сделайте сё, вот тогда я подумаю!".

Как прокачивать силу воли? Через преодоление! Это могут быть обливания холодной водой. Это может быть тренажёрка, борьба, силовые упражнения по Зассу. Это может быть спринт, плавание, тренировки по Виму Хофу. Т.е. любая деятельность, в которой ты будешь постоянно проявлять волю, преодолевать себя, доходить до мышечного отказа, преодолевать боль.

Правильно: Плавать под водой.
Неправильно: Просто плавать в своё удовольствие.

Правильно: Хуярить Табата-тренировку.
Неправильно: Заниматься лайтовой аэробикой "два прихлопа, три притопа".

Правильно: Спринт.
Неправильно: Бегать в своё удовольствие.

Правильно: Обливаться холодной водой.
Неправильно: Принимать контрастный душ.

Я не говорю, что контрастный душ, бег, плавание — это неполезно. Я говорю, что для развития воли нужно выходить за черту комфорта! И таким образом организм постоянно будет адаптироваться к новым нагрузкам, улучшится иммунитет, укрепятся нервы, уйдут капризы, станешь более волевым.

Если ты плаваешь, то плавай с высокой интенсивностью, ставь личные рекорды. Если бегаешь, то постоянно увеличивай дистанцию или скорость бега. И так далее. Прогрессия нагрузок нужна, постоянное преодоление боли! ))

Короче, через страдания ты придёшь к крепким нервам и железной воле. Обычные житейские проблемы тебе будут казаться смешными, по сравнению с Табата-тренировкой, например )))) Попробуй. Потом расскажешь, что больнее: 8 подходов Табата-отжиманий или то, что тебя Оля бросила ))))

Через некоторое время перестанешь быть неженкой. И вся эта житейско-бытовая залупа тебя вообще никак задевать не будет. Не будет вот этих эмоциональных качелей, излишних переживаний, волнений, нервозности. Более мужской характер выработается ;)

Но на это нужно время. Полгода минимум. А то и год. Сначала выбрать деятельность. Например, каждодневные обливания холодной водой. И строго утром и вечером обливаться. Каждый день, не пропуская!

Через месяц это в привычку войдёт. Далее ещё добавить что-нибудь. Например, табата-тренировки. Через месяц ещё что-то добавить. Например, по 1 офлайн знакомству каждый день.

Итого, через год у тебя будет примерно 730 обливаний, 365 тренировок, 365 знакомств с девушками.

Да обычному парню такое и не снилось! Обычные парни, придя домой с работы/учёбы, обычно прокрастинируют. А ты хуяришь! Главное — делать регулярно + постепенно добавлять новые челленджи.

А не так, что всё разом начал, ахуел, заболел, и опять прокрастинируешь ☹ Раз в месяц добавляй что-то новое, что будет прокачивать твою волю. Начинай с технически простых, но физически/психологически болючих челленджей.

В принципе, выйти на пробежку — это уже для кого-то может быть психологически сложным. Особенно если никогда не бегал. "Как я буду по тротуару бежать? Все же будут внимание обращать! Типа чо за еблан жирной жопой трясёт?".

Но через неделю это уже будет изи. Поэтому перестаёшь жопой трясти продолжительно, и переходишь на спринт. Или на интервальный бег. Чтобы сложно было! Чтобы было преодоление! Мы же силу воли развиваем, а не просто "здоровье или физуху улучшить".

А ещё можешь себе такой челлендж взять: тренировать болталку каждый день! И через 2 недели уже крутые результаты будут 👍🏻 Чтобы сразу без косяков стартовать, чушь и бред всякий не пороть, можешь взять у меня пару занятий по болталке: https://vk.cc/c5vqH1

Как ни крути, а умение сплетать истории, быстро находить темы — пригодится и при общении с девками, и на работе с мужиками потрындеть, и с начальником в курилке. Важный навык! 😉

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Или ещё сила воли проявляется в полях когда ты ходишь и набиваешь себе свои шишки пикапя девушек и стараешься не повторять свои ошибки дважды.

Подпись автора

Вышел наконец-то в поля.

0

3

The Witcher написал(а):

Или ещё сила воли проявляется в полях когда ты ходишь и набиваешь себе свои шишки пикапя девушек и стараешься не повторять свои ошибки дважды.

Или когда заставляешь себя из дома вылазить и в дождь ехать в ТЦ, пикапить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК РАЗВИТЬ СИЛУ ВОЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно