Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » КЕТО ДИЕТА. СИЖУ НА КЕТО 2 МЕСЯЦА, МОЙ ОТЗЫВ


КЕТО ДИЕТА. СИЖУ НА КЕТО 2 МЕСЯЦА, МОЙ ОТЗЫВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/52603.jpg

С конца февраля сижу на кето диете, жгу жирок )) Получается, уже почти 2 месяца. Расскажу о всех плюсах и минусах этой диеты, которые я увидел.

В чём смысл кето диеты? Углеводы убираем почти до нуля. Жрём белковую жирную пищу (яйца, мясо, рыбу) + зелень (чтобы получать витамины).

Через несколько дней гликогеновые депо полностью опустошаются, и организм начинает работать на жировом топливе. Ну ему питаться же надо чем-то? Да? Вот он и начинает жрать жир. Т.е. использует подкожный жир, а также жир, полученный с едой, в качестве топлива.

Чтобы быстрее войти в кетоз, нужно: а) В первые дни полностью убрать углеводы (даже зелень). б) Интенсивно тренироваться + кардио. При таком раскладе, уже через 2-3 дня весь гликоген будет израсходован, и организм переключится на жировое питание.

Итак. ПЛЮСЫ КЕТО ДИЕТЫ:

1) Жир хорошо горит. Гораздо лучше, чем на классической диете с урезанием калорий. На обычной диете я ел примерно 2500 Ккал. На кето — примерно также. Но за счёт того, что углеводов в рационе почти нет, жир горит намного быстрее! Но за 2 месяца в целом сжёг только 3 кг. Почему так мало? Ответ в конце статьи!

2) Башка лучше соображает.

3) В сон не клонит. Я обычно если сытно поем, то меня сразу в сон начинает хуярить )) А на кето нет такого.

4) Хорошее самочувствие. Если на безуглеводной диете башка вообще не соображает, постоянная вялость, всё из рук валится (потому что ни жиров, ни углеводов в рационе нет, организму нечем питаться), то на кето диете самочувствие отличное! Организм питается жиром.

5) Силовые не падают.

6) Воспаления проходят. Прыщи, отёки и прочее быстро убираются. Нет углеводов — нет проблем ))

7) Жрать не тянет! Жирная пища даёт сытость. Я обычно в 9 утра съедаю 4 жаренных яйца. И жрать не тянет примерно до 16 часов! А на обычной диете только и бегаешь к холодильнику ))) Почти каждый фитнес-тренер орёт: "Ешьте чаще! Делайте перекусы!". Хуйня это полная.

8) Не тянет на сладкое и мучное.

Казалось бы, идеальная диета! Жрать не тянет, силовые не падают, жир горит! Но... у кето есть один большой минус

1) СРЫВ! Я не знаю почему. На обычной низкокалорийной диете такого не было. Несколько месяцев сидел без всяких срывов. А тут на кето хуяк и каждую пятницу-субботу зажор с пивком! 🤦‍♂

Тянет прибухнуть, ну и дряни вской сразу покупаю и жру. В итоге, каждая пятница-суббота — мини-пьянка у меня, пиздец. За это время набирается примерно 2 кг веса. Потом они дня за 3 уходят.

Короче, хуйня получается. После зажора, организм выходит из кетоза, снова переключается на углеводное топливо. Потом блять снова 2 дня надо, чтобы в кетоз войти. А там уже и снова пятница, пиздец нахуй. И толком не худеется нихуя, сука, блять.

Пока не понял, почему это происходит. На обычной же диете месяцами сидел, всё нормально было. С завтрашнего дня снова на обычную перейду. И там уже посмотрю.

В общем, постоянные срывы — это самый большой минус кето диеты для меня. Есть ещё и другие, но не такие значительные минусы:

2) Дорогая еда. Жрать постоянно яйца, сёмгу, жареные стейки — вообще недёшево 😄 Можно и минтай, конечно, точить. Но нужна именно жирная еда. Потому что организм жиром питается! Как вариант, жрать минтай с майонезом. Но невкусно ))

3) Судороги. Нечасто, но бывают. Приходится пить Аспаркам (там кальций + магний).

4) Плоские мышцы. Гликоген ушёл, ушла и надутость мышц. Усё, хуле :)

5) Обламываешься в гостях. Пришёл в гости, глодать кости )) Например на днюху или на свадьбу. Тут 3 пути: а) Свою еду принести, и её только есть (хз кто так делать будет, но просто как вариант). б) Есть избирательно, съедать только масло и колбасу с бутеров )))) в) Жрать всё подряд и выйти из кетоза.

6) Скудный рацион. Хоть на кето диете аппетита и нет почти, но всё равно как-то приедается эта рыба, яйца, мясо...

В общем, это всё хуйня, всё это решаемо, если бы не срывы. Сейчас перехожу на обычную диету с 2500 Ккал. Буду тестить. Вдруг срывы и не из-за кето вовсе. Вдруг это я старый и дурной стал 🤣

Напиши в комментарии, на какой диете ты сидел, и какой результат был! 😉

Напоминаю, кстати, что до понедельника скидка 40% на аудиозаписи с тренинга PICKUP 2020!

За полтора месяца мы провели 12 основных вебинаров + 9 дополнительных занятий.

ОСНОВНЫЕ АУДИО:

1) АВТОРСКАЯ СХЕМА ЗНАКОМСТВА. Как подходить, чтобы ступора не было. Правильная техника знакомства. Какие опенеры лучше использовать. О чём говорить, на какие темы лучше общаться.

2) ПРИКОСНОВЕНИЯ. Как естественно трогать девку, как углубить прикосновения. Тест на поцелуй. Тест на ебабельность. Как быстро вычислить давалку.

3) АВТОРСКАЯ СХЕМА ВЫЗВОНА. Как вытягивать на свидания. Как часто можно звонить. Что делать, если несколько раз подряд не вызванивается.

4) СВИДАНИЯ. О чём можно рассказывать, о чём не нужно. Когда нужно завышать статус. Как научиться говорить часами на любые темы.

5) ПРИВОЗЫ ДОМОЙ. Под каким предлогом лучше привозить. Как определить, что девка готова к привозу и не сбежит возле подъезда. Как действовать, если в подъезд всё равно ссыт заходить.

6) СОБЛАЗНЕНИЕ ДОМА. Авторская схема, как изолировать, возбудить и трахнуть девочку у себя дома. Как реагировать на ЛМР. Как реагировать на "У меня месячные". Как действовать при отморозе.

7) РАППОРТ. Простые техники, чтобы втереться в доверие )) Когда есть раппорт, можно просто попросить. А не использовать раскрутки, давление и прочие манипуляции.

8) ТВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Готовый список, по которому завышаешь себе статус (ну или хотя бы не занижаешь). Хорошо работает с пафосными сучками.

9) ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ. Простая техника, чтобы сделать голос (и ВС соответственно) более эмоциональным, живым. А не бубнить под нос.

10) КЛУБНЫЙ СЪЁМ! Авторская схема увоза из ночных клубов и баров! Девкам нужна веская причина, чтобы оставить подружек и поехать с тобой. "Переместимся в другое более приятное место" — это уже устаревшая хрень, сейчас слабо работает. На аудио палю современный бронебойный метод!

11) ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ. Задаю ученикам вопросы по пикапу, проверяю их знания. Проверь и ты свои!

12) ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР. Что делать после тренинга, чтобы снова в овоща не превратиться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ:

1) Упражнение "Общение двух подружек". Показываю, как нужно истории травить, чтобы девки пёрлись!

2) Тренировка знакомства, тренировка болталки. Показываю, как нужно знакомиться с девкой, развить общение, взять номер. Тренируем болталку с учениками. Указываю на ошибки.

3) Упражнение "Необычные истории". Придумываем необычности, чтобы истории получались ржачными )) Или как минимум не скучными, не банальными.

4) Знакомство с двумя. Делаем упражнение "Как познакомиться с двумя подругами". После которого ты поймёшь, как общаться с двумя, с тремя... (в том числе, когда они с парнями).

5) НИЗКИЙ ГРУДНОЙ ГОЛОС. Делаем упражнение на понижение грудного голоса. Чем ниже голос, тем самцовее воспринимается парень.

6) Проверка знакомства и болталки. Проверяем, как улучшились навыки учеников, по прошествию двух недель.

7) ПРИВЫЧКА МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО. Наши поступки зависят от наших ежесекундных действий. Позитивные, полезные мысли — и поступки полезные, правильные. На занятии рассказываю, как в кратчайшие сроки научиться мыслить позитивно. Эта привычка поменяет твою жизнь!

8) ИНТОНАЦИЯ. Самое главное в опенере — это интонация! Девка должна понимать, что с ней знакомятся. Поэтому тебе нужно голосом передать ей эти флиртовые интонации! С учениками делаем упражнение на разные интонации, раскачиваем эмоциональность.

9) УЛЫБКА, ОСАНКА, ГОЛОС, ВЗГЛЯД. На занятии палю фишки, как быстро прокачать осанку, сделать уверенный взгляд, по щелчку пальцев вызывать улыбку (особенно при подходе это всё важно: первое впечатление!).

А ТАКЖЕ:

Видеоролик, в котором рассказываю, как одеваться, когда идёшь пикапить. Плюс указываю на ошибки во внешнем виде учеников. Разбор гардероба!

ФОРМАТ АУДИОЗАПИСЕЙ: mp3. После покупки, ты получаешь вечную ссылку на скачивание аудиозаписей. Либо можешь слушать онлайн.

КАК КУПИТЬ?

1) Оплачиваешь 1800 рублей на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMZ: Z515436890737
Юмани: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в личку. В сообщении указываешь, что оплатил "PICKUP 2020" на такой-то кошелёк.

3) В течении 2 часов я высылаю тебе ссылку на курс. Ссылка вечная.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

работает диета, причём я даже не считаю калории и ем досыта и с 110 похудел уже просто на кето-диете до 90кг, при этом даже пиво пью (не много, 1.5 в день (хугарден)) и худею. даже без спорта.

Отредактировано za4ot (02-05-2022 07:26:29)

0

3

za4ot написал(а):

работает диета, причём я даже не считаю калории и ем досыта и с 110 похудел уже просто на кето-диете до 90кг, при этом даже пиво пью (не много, 1.5 в день (хугарден)) и худею. даже без спорта.

Работает, конечно)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » КЕТО ДИЕТА. СИЖУ НА КЕТО 2 МЕСЯЦА, МОЙ ОТЗЫВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно