Хвалить, как мы знаем, нужно навык, а не личность.

Неправильно: Классно выглядишь!
Правильно: Платье так круто с туфлями смотрится, отличный выбор!

Неправильно: Ты супер-повар!
Правильно: Борщ просто улётный, отлично получился!

Подробно об этом писал здесь: https://vk.com/wall-21972260_1591

А ещё такая полезная штука: хвалить бабу ПУБЛИЧНО, в кругу знакомых, например. Хвалишь какой-нибудь навык = акцентируешь на нём внимание прилюдно = девка в дальнейшем будет стараться поддерживать, совершенствовать этот навык, чтобы тебе и дальше нравилось, чтобы ты одобрение высказывал! 😉👍🏻

Стараться будет раза в 3 сильнее, чем если бы просто наедине похвалил!

У меня подруга была, она одевалась очень заебись. И в баре мы вместе с корешами сидели. И чо-то речь про шмотки зашла. Я говорю парню: — Вася, ты вообще как олух одеваешься! Вон на Олю посмотри, она всегда на стиле, всегда знает, что одеть, всегда у неё одежда выглажена заранее. Куда нужно пойти — сразу раз, и одела!

Ну и Оля рядом сидела, всё это слышала, естественно. Заулыбалась ))) Комплимент зашёл 🤗

И потом её блять как понесло! Я как с работы не приду — её дома нет, на шопинге где-то ходит, то в парикмахерской, то в спа упиздит... 🤣 Ещё пуще за собой следить начала.

Но постоянно один и тот же навык перехваливать нельзя. Вон у знакомых сын по матану заебись шарил! И они постоянно его нахваливали. Соберутся там, день рождение какое, или просто посиделки с соседями, родственниками... И начинается: — А вот наш Ва-а-адик...! Вот он по математике уравнения только так щёлкает! И на олимпиаде первые места всегда берёт!..

И Вадик этот уебался математикой так, что у него кукуха поехала, и к концу школы он не на выпускной поехал, а в дурдом 🤷‍♂

Ещё важный момент! Тот, кто хвалит, должен быть значимым лицом, авторитетом. Например, если к тебе ахуенная чика подойдёт и скажет: — Оу! Какое тело накаченное! Класс! - то тебе будет приятно.

А если бомж вонючий подойдёт и скажет то же самое, то ты подумаешь: — Да блять я это и без тебя знаю 😑

ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРИХОДИМ К ЧЕМУ:

1) Хвалить нужно навык, а не личность.

2) Когда есть возможность похвалить на людях, то нужно это сделать.

3) Нельзя перехваливать, нельзя постоянно хвалить один и тот же навык.

4) Нужно быть авторитетом для объекта похвалы. Тогда она сработает в плюс.

Теперь. ЧТО МОЖНО ХВАЛИТЬ, КАКИЕ КАЧЕСТВА? ЧТОБЫ БЫЛИ ДЛЯ НАС ПОЛЕЗНЫ:

А) Умение вкусно готовить. Либо просто стремление научиться хорошо готовить.

Б) Пунктуальность, незабывчивость. Пообещала — выполнила.

В) Привычку убираться, держать хату в чистоте. Обязательно хвалите это качество! Потому что половина девок неряхи ебаные )) Разбросают всё, волосы свои в ванной намотают, шмотки по всей квартире, потом говорят: "Нам нужен новый комод!". Ага, хуёд.

Г) Умение хорошо выглядеть, следить за собой. Гардероб, причёску, кожу, формы тела. То, что она на фитнес ходит, и так далее.

Д) Умение хорошо хуй сосать, трахаться )) Понятно, что публично хвалить это не нужно — девка отморозится.

Можно, например, когда ты с корешем на кухне сидишь, пивас глушишь, и знаешь, что эта коза в соседней комнате сейчас сидит и все разговоры слышит, как бы между делом разговор о ебле завести, и там подругу упомянуть, что "она трахается как Клеопатра, каждый день хочу её пороть по несколько раз".

Она услышит, и ей пиздец приятно будет )))

Е) Личностный рост. Например, то, что она в свободное время не Тикток смотрит или журнальчики читает, а книги, полезным хобби увлекается, с пользой время проводит.

Ж) Послушность. Если девка послушная, не перечит, хорошо ведёт себя, не капризничает, мозги не ебёт, то это нужно хвалить. Чтобы и впредь послушной старалась быть.

Таким образом, хваля на людях или наедине её качества/навыки, ты усиливаешь их, она ещё сильнее начинает их развивать!

1 мая будет готов мой аудио-курс по ОТНОШЕНИЯМ! На нём расскажу, как не надоесть друг другу, что нужно, чтобы отношения не развалились, чтобы не завяли помидоры, чтобы было весело тебе с девкой!

Курс будет стоить 5000 рублей. Если оплачиваешь сейчас, то 2500 рублей. И 1 мая получаешь аудио. Напиши мне в личку "Привет! Хочу курс по отношениям!". Скину реквизиты для оплаты 😎

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =