Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » ХОТЕЛ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ, А СТАЛ МУДАКОМ


ХОТЕЛ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ, А СТАЛ МУДАКОМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/376823.jpg

Пикапер-новичок в большинстве своём —
добродушный, иногда боязливый, открытый. Такой не спугнёт девку. И это хорошо! Всё, что ему нужно — начать делать подходы. Ну плюс болталку до нормального уровня прокачать и внешний вид, но это несложно.

А на всяких ебанутых тренингах из доброго пацана — ебаната неадекватного делают. Хотят раскрепостить при помощи ёбнутых упражнений, а получается долбоёб и неадекват ))) При этом ещё и болталку и внешку не качают. В итоге девки его шугаться начинают. Выходит такой чёрт в поле, и как давай девок гонять 🤣 "Выжжем Манежку! Выжжем Охотку!".

Так что ни в коем случае не становись неадекватом! )) Если тренер тебе ЗЛОБУ К БАБАМ прививает или неадекватные упражнения даёт — нахуй шли такого тренера! Если у него жёноненавистнические убеждения имеются, то я бы к такому тренеру не ходил. Ибо девок любить надо :)) Иначе далеко ты не уедешь.

На РМЭС раньше гид по стилю был. Сейчас, говорят, хуета какая-то. У Лесли — наоборот продвигается мысль, что внешний вид не важен 🤦‍♂

Многим прокачка болталки и внешки мгновенный результат даёт, и тренинги им уже не нужны. Хотя пикап фишки тоже нужно знать )) Но база (внешка, болталка) важнее! Их нужно качать в первую очередь.

Ко мне тут кореш приезжал вчера, сто лет его не видел. Пошли с ним погулять по проспекту. Я говорю: — Вон, смотри, девки сидят. Подойдём? Он занекал, типа о чём с ними буду говорить, вообще не знаю, как с женским полом общаться.

Хули, привык шлюх снимать, да на вписках по-пьяни жариться. На трезвую-то не умеет. Я ему дал упражнение истории сплетать, которое на занятиях даю, у него попёрло, говорит: — Во! Теперь давай на девках опробую! )))

Подошли, я законнектился с ними, кореш как начал истории чесать, я аж ахуел, стою, молчу, слова мне не даёт сказать )))) Девки тоже в ахуе, спрашивают: — Чего он такой заведённый? Нюхнул чего-то? 😄

За внешкой — всю жизнь следить и улучшать. Болталку — один раз натренировать, язык подвесить, понять, как быстро темы подбирать по аналогиям, быстро истории сплетать. И потом оно навсегда с тобой останется.

Так что тренируй каждый день! Ко мне на оценку можешь прийти, проверю болталку твою, обратную связь дам:

👉🏻 https://vk.cc/c5HcXI 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Многим прокачка болталки и внешки мгновенный результат даёт

Без внешки и болталки тебя не будут любить девушки?

Подпись автора

Вышел наконец-то в поля.

0

3

The Witcher написал(а):

Без внешки и болталки тебя не будут любить девушки?

Однозначно будут меньше любить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » ХОТЕЛ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ, А СТАЛ МУДАКОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно