Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задача№22>>спалился в после душа


Задача№22>>спалился в после душа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ты вместе с пелоткой едешь к ней домой на еблю(до этого с ней еще не спал). Все идет норм и перед постелью ты идешь в душ.
Пока ты там  - неожидано возвращаетсья мама подруги. Твои действия....

Отредактировано Dofamin (04-06-2009 22:12:23)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

2

Бля, выйти, поздороваться с подругой её мамы, если спросит кто эт, пиздануть надо, что однокурстник, сотрудник по работе и т.д. и т.п. позвать пелотку по имени и сказать ей,при подруге мамы, что душ работает норм, не каких поломок, как ты мне говорила вроде нет. Чика поймёт и поддакнет. А если с мокрой башкой вышел, то опять таки пиздишь ей, типо душ отсоединился у основания и облил тя. На вопрос о том, почему ты сам не мокрый(в смысле рубашка)(есть такие заебатые мамины подруги) сказать, что снял её(рубашку) перед тем, как посмотреть поломку и не зря.)) Один хуй, подруге мамы её наверно не так важно с кем её дочка ебётся и ебётся ли она вообще. Должна отстать на этом этапе. " вариант можн и использовать походу даж когда ты в трусах вышел и полотенцем башку чешешь вымытую. Главное без трусов не выйти.)))

0

3

Dofamin написал(а):

Твои действия....

Вытираюсь полотенцем.....
Вытираю хуй.....
Томно смотрю маме в глаза.....
Подхожу, болтая хуем......
И говорю, а у вас фена не найдется? мне волосы посушить...
пока мама в трансе, а дочка в ахуе, я присовываю дочке, позже и ее маме..... потом приходит отец и я выпиваю с ним пивка.

гыы))

а если серьезно, то хули мне в душ, коли все норм идет... я на свиданки грязным не хожу))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Время у нас уже не СССР 70-х годов, так что просто нехуй что-то придумывать... Все ясно приехал ты поменять прокладку в кране))).... Бггг... Точнее сказать, с девушкой помутить. Если думаешь с малой ЛэТэРэ мутить - просто нужно показать себя адекватным парнем, общительным и всяко-всяко... Если просто переспать разок другой -  отбазариваешься...
"Все спасибо.. (свернув рубашку/майку/кофту в охапку в руке, предварительно намочив край у воротника водой - по-любому, маманя - женщина хозяйственная - вырвет из рук рубашку и будет смотреть где вымазано - а так - типо все - отстиралось...) ...ничего страшного... мороженое, что ты, Марыля(имя девушки), случайно на меня.. таво... я остирал.. ;) Майка подсохнет чуть-чуть и я уйду(или пиздануть что сразу сваливаешь)... "

Тут главное, не торчать в ванне и не тормозить - выскакивать сразу, пока девочка не наговорила чего паливного... Ну, мол, там 5/10, а она пизданет, что она за тебя замуж выходит...Бггг...Мало чтоли таких - вон у Олега спросите))))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

5

))) Нужно быть честным - приходит подруга мамы, говоришь ей "Здравствуйте, а я тут пришел отодрать дочь вашей подруги во все отверстия и гарантирую что это будет лучший секс в ее жизни"))) НУ а дальше можно групповушку замутить)) Даже если выгонят из дома будет пиздешь неебическое чувство смелости и гордости за свою смелость))))) :cool:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

6

Ваще похуй)) Все вопросы будут к пелотке, а не ко мне. Если мама адекватная, то она особо ничо не спросит.. просто поздоровался с ней и съебал в комнату к пелотке. Мама же понимает, что раз ты вышел из ванной, то ты- не Карлсон бля, с крыши ебнулся... а ебарь ее дочери. Потом все у пелотки выспросит.

Другое дело, если мама неадекватная, начинает истерить...  это уже по-другому нужно разруливать, но этого в условиях задачки не было))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Swift написал(а):

сказать ей,при подруге мамы, что душ работает норм, не каких поломок, как ты мне говорила вроде нет. Чика поймёт и поддакнет. А если с мокрой башкой вышел, то опять таки пиздишь ей, типо душ отсоединился у основания и облил тя. На вопрос о том, почему ты сам не мокрый(в смысле рубашка)(есть такие заебатые мамины подруги) сказать, что снял её(рубашку) перед тем, как посмотреть поломку и не зря.))

Чо за бред? )) Маме ведь наверное не 13 лет и она не поверит в такую шнягу)) Мама- взрослая женщина. И она понимает, что если из душа вышел пацан, то он ебал/ебет ее дочь. В ЕБЛЕ- НИЧЕГО зазорного НЕТ блять! Мамаша свою дочку тоже ведь не в капусте нашла! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Во-первых я бы поздоровался. А потом бы наверное произошёл какой-нибудь разговор ни о чём. Потому что мало реально ебанутых баб, которые не понимают, зачем их дочь приглашает парня в гости. Гнать мама бы не стала. Это точно. Есть знакомая пелотка у меня, которая парней домой не приглашает, потому что мама может прийти в любой момент. Ещё эта пелотка говорит, что мама у неё истеричка. Вообще кстати эта дефка жутко затараканенная. Так вот, если вас пелотка пригласила в гости, она знает, куда вас приглашает и как на это отреагируют её близкие.

0

9

Dofamin написал(а):

Ты вместе с пелоткой едешь к ней домой на еблю(до этого с ней еще не спал). Все идет норм и перед постелью ты идешь в душ. Пока ты там  - неожидано возвращаетсья мама подруги. Твои действия....

нужно вместе с пелоткой перемиститься в подъезд и там ее отодрать,пока мама будет суп варить,потом зайти похавать и съебаться https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

Я бы убежал  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Я бы сказал: "Дак я ж Ваш новый водопроводчик, ебать-привет."

0

12

у товарища был загон. Зашел к пелотке посрать. Сидит. А тут ее батя приходит и в туалет дверь открывает. Пацан с перепугу: "Драсте, а Маша дома?" ))

0

13

LoveT написал(а):

"Драсте, а Маша дома?" ))

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Потом срать неделю не ходил

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

LoveT написал(а):

у товарища был загон. Зашел к пелотке посрать. Сидит. А тут ее батя приходит и в туалет дверь открывает. Пацан с перепугу: "Драсте, а Маша дома?" ))

а отец с юмором попался:"Маша сейчас в душе,позже зайди!" :crazyfun:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

15

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:13:23)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задача№22>>спалился в после душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно