https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/134410.jpg

Психологи обычно ленятся работать над клиентом, и говорят: "Просто будь собой!".

И чо? Он обрадовался: "О, как заебись! Это же так легко! Нихуя не надо делать, просто буду собой! Буду пердеть в автобусе, и ржать в лицо всем недовольным! Буду в ТЦ подбегать к чикам, шлёпать их по заднице и орать "Я Джигурда-а-а-а! Хуй тебе, пизда! Погнали ебаться?". Буду на свидания в нестираной одежде приходить. Мне стирать вообще впадлу, я дома хожу в неменяных трусах всю неделю, так на свидание и приду. Мне же нужно быть собой! Я же не могу из себя кого-то другого строить, одевать маску!".

Поэтому "Будь собой" — легко, но нерезультативно. Будь собой = так и оставайся в жопе, но при этом счастливым. Проблемы-то оно не решает.

Вместо "Будь собой" правильнее говорить: "Не заморачивайся! Расслабься, ёптыть!". Свои прыщи ты за 2 секунды сейчас не уберёшь. Так какой смысл думать о них, париться? Своё заикание ты сейчас никак не уберёшь (об этом раньше надо было думать), так что какой смысл сейчас, когда ты общаешься с девкой, париться о заикании?".

У неуверенного парня 50% мозга заняты самоанализом во время знакомства, общения. Он болтает с девкой, а сам частью мозга думает "Как она вот эту историю оценила? Наверное, подумала, что хуйню горожу. Бли-и-ин. Чо делать? Чо делать-то?".

Поэтому во время общения нельзя самокопанием и анализом заниматься! КАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ТАК И ДЕЛАЕШЬ. А анализировать, делать работу над ошибками — потом будешь.

Т.е. если чувствуешь, что конфузиться начинаешь, говоришь себе: "Да пошло оно всё нахуй! Как получается, так получается. Хули об этом сейчас париться? Всё равно ведь сейчас за 5 секунд болталку не натренирую. Это надо было раньше с Преступником заниматься" )))

Вообще тупо такой совет давать. Ты же не знаешь, КАКОЙ он внутри. Он, может, детей стрелять пойдёт. Или девок в парке в лицо бить. Или в жопу ебаться начнёт, к мужикам приставать с дуру, а завтра его в канаве с ножом в бочине найдут. Или гонять на скорость 200 км/ч, или ещё какую дичь творить. Всю жизнь можно загубить человеку таким советом.

Я считаю, что психолог не в уши ссать должен, приободрять, хвалить, а помогать решать проблемы! А для этого нужно быть прожжённым человеком, который огонь, воду и медные трубы прошёл. А не хуйло из института, 25 лет, он блять "психолог", дипломами обвешался, пидор, фуфло толкает.

В психологи всякие мудаки идут, которые жизни-то не нюхали. Вместо того, чтобы сказать: "Тебе нужно перестать пить, уёбок ты тупой нахуй, всю жизнь под откос пустил", они говорят: "Будь собой, не парься! Жена ушла — сама дура, другую найдёшь!".

Вместо того, чтобы сказать: "Так ты же нищеброд! Твоё просранное внутреннее состояние, самоунижение, самокопание от того, что нет денег! Иди учись, устройся на высокооплачиваемую работу, будет бабло, ВС сразу улучшится! Хули ноешь-то как баба на пустом месте? Руки-ноги есть, голова есть, ну-ка съебался на стройку работать, пидор нахуй!", они говорят: "Будь собой! Полюби себя таким!" 🤷‍♂

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =