https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/846569.jpg

Гриша спрашивает: "Андрюха! Дай какую-нибудь хорошую диету (можно платно), чтобы ненапряжно и голодом себя не мучать, ну и вкусно чтобы было. Семейная жизнь сделала из меня толстяка и тюфяка, хочу вернуться обратно в прежнее тело, когда мне 20 лет было".

Сейчас как раз худеть хорошо. Начнётся жаркая погода, обмен веществ разгонится, жир будет быстро уходить.

Короче. Постепенно снижать углеводы! Потому что если сразу врубить супер-жёсткую диету, то уже через полторы недели организм врубит защиту: замедлит обмен веществ и повысит чувствительность к инсулину. Т.е. ты съешь яблоко, а сахара и инсулина выбросится столько, как будто ты съел шоколадку. И похудение замедлится.

Поэтому усираться не нужно. Нужно постепенно. Чтобы организм обмануть! Когда постепенно, то он защиту не включает.

1) Сначала нужно убрать всё СЛАДКОЕ. Конфеты, печеньки, мармелад, шоколад, вафли… Весь сахар, короче. Сахар НЕ содержит витаминов, микроэлементов, белков и жиров. Зато содержит 99,9 г углеводов, которые сразу же в кровь всасываются, повышают сахар крови, всплеск инсулина.

2) Через неделю нужно убирать МУЧНОЕ. Хлебобулочные изделия, макароны, пельмени, пироги, пиццу… В общем все мучные изделия.

Мука — это перемолотое в труху зерно пшеницы или ржи. Там витаминов, микроэлементов, белков много. Но из-за того, что мука сильно измельчена, она переваривается очень быстро. Вроде наелся, а черед 2 часа снова жрать охото.

К тому же в муке очень много углеводов. Например, в буханке хлеба примерно 250 г углеводов (суточная доза!). А жир набирается именно из-за переедания углеводов, а не белков или жиров. Соответственно, если мы хотим похудеть, то нужно в первую очередь урезать углеводы.

3) Ещё через 2 недели убираем ЗЕРНО (каши, рис).

Из углеводов оставляем только ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ЯГОДЫ, ЗЕЛЕНЬ! Их жрать можешь сколько угодно. Но бананы, хурму, финики, виноград — ограничено.

В ИТОГЕ У НАС ОСТАЁТСЯ:

БЕЛКИ И ЖИРЫ:
Мясо, курица, рыба — всё это можно жарить (даже с маслом). Яйца, творог, сыр.

УГЛЕВОДЫ:
Овощи, фрукты, ягоды, зелень. Т.е. ебашишь салаты (можно с майонезом). За счёт того, что углеводов во фруктах-овощах не много, гликогеновые запасы будут быстро истощаться, и организм будет пожирать жир.

НАПИТКИ:
Чай, кофе (естественно, без сахара. Вместо сахара ебашь сахарозаменитель). Газировка (на сахарозаменителе, типа Пепси Лайт, Кола Лайт, Колокольчик, Тархун — в общем, читаешь состав, чтобы там сахара не было). Также можешь морс из ягод сделать и ёбнуть туда сахзама.

Вот такая система =) На фруктах вообще весело "сидится". На сладкое и мучное не тянет, и самочувствие хорошее. Захотел жрать — сожри яблоко, грушу, киви. Вкусня 😋 Иногда можно даже прибухнуть. Водочки (в ней нет углеводов, в отличие от пива и вина). Но нечасто! Потому что любой алкоголь давит гормон роста, и жиросжигание останавливается.

Когда похудеешь, переходи к правильному питанию. Добавляй зерновые (каши, рис) в рацион. Мучное и сладкое — не врзвращай! )) Но раз в неделю можно упороться мучным и сладким (только один приём). Страшного не случится.

А спортом нужно заниматься или только диета? Спортом желательно заниматься!

ПОТОМУ ЧТО:

1) Тренировки ускоряют обмен веществ, выжигают гликоген → жир начнёт веселее гореть.

2) Тренировки удерживают мышечные объёмы.

Напиши, худел ты когда-нибудь на такой диете! 😜 Я в позапрошлом году на такой диете сидел, за месяц ушло 5 килограмм вообще влёгкую, на пузе ремень уменьшил на 3 деления )) И ещё лет 8 назад на ней сидел, тоже хорошо схуднул.

Я как-то давно интервью с Сидорычевым смотрел, у него там спросили: "Можно ли фрукты на сушке?". Он сказал, что можно. И мне идея пришла, жрать только фрукты, овощи, ягоды, а все сложные и простые углеводы убрать нахуй.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =