Тут Слава недавно планшет купил за 12 тыр. Ковыряется с ним, сёрфит целый день. И недоволен. Звук у планшета так себе, перевод местами кривой, в "Пабге" подлагивает, оперативы маловато, и так далее.

— Верну я его, наверное. К хуям мне такое!
— Ты блять за 12 тыр бюджетное устройство взял. А требования предъявляешь как к флагманскому! 🤣🤦‍♂

Согласился, оставил себе ))

В пикапе также, кстати. Например, чел является бюджетным (малопривлекательным). А требования у него к девкам, как-будто он шейх блять арабский.

— Эта мне не подходит. Рост слишком низкий. Цвет волос не нравится.
— Блять, ты её ебать собрался или на волосы любоваться? Ты свою-то причёску видел вообще? )))
— Эта мне не подходит. Курильщица-тусовщица, матерится постоянно.
— Ты её ебать собрался, или стихи слушать? Раком разверни, чтобы табаком не несло, да еби. Хули ты как Белоснежка?
— А эта мне не подходит, потому что слишком худая.
— Ты её боишься порвать своим 20-сантиметровым, лол? Самому-то похудеть не мешало бы вообще-то.
— А вот с той не буду общаться, она сказала, что вся ваша качалка — это фуфло. Я обижен.
— Ну так болталку надо было качать, чтобы нормально ответить. Щас-то хули вспоминать, кто там что сказал?

У чувака ожидания завышенные. "Семёрки" его отшивают, а с девками пониже он мутить не хочет. "Характеристики" не устраивают 🤷‍♂

ВЫХОДА ТУТ ТРИ:

1) Продолжать искать "семёрочку", которая не отошьёт. Попытаться найти флагманский продукт по цене бюджетного 🤣 На пекап-тренингах, кстати, так и напаривают. "Пройдя наши курсы, вы сможете соблазнить любую! Сможете за бюджетные деньги покупать передовые устройства!".

2) Смириться, умерить пыл, закатать губу. И перейти на девок помельче.

3) Нихуя не смириться, а наоборот психануть, и качать болталку, внешку! И через полгода стать совсем другим человеком. Главное — регулярно заниматься.

Го болталку качать? )))

👉🏻 https://vk.cc/c5vqH1 👈🏻

Также читай статью про то, сколько денег нужно в себя влить, чтобы прокачаться: https://vk.com/wall-21972260_5557

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =