Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Кто круче>>


Кто круче>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Периодически в интернетах возникают споры а-ля "Мы- целки! А мы- самцы!". Бабы сетуют, что мужик нонче измельчал. Дрочеры- горюют по не найденной "десяточке", судьбынушке своей, фотомодели. А прикол в том, что все это останется лишь в интернете. Реалии и убеждения- не позволят большинству приблизиться к идеалу.

У многих пелоток спрашивал:

-Тебе какой мужик нужен?..
-Нуу.... Нормальный, адекватный.... обычный такой... Мачо я не люблю, они слишком выебистые и тупые... Хочу простого адекватного мужчину любить, без загонов =)

У пацанов спрашивал:

-Ты бы какую се пелотку хотел?..
-Ну... красивую.. В первую очередь- красивую. Потом все остальное ))
-Мож Дженифер Лопез те, а?
-Неее... Ну нах она мне?.. Попроще бы...))) Обычную пелотку, симпотишную.

Сначала у человеков были газеты. В них подавалась вся информация. Это было первое средство массовой информации. Потом появилось радио, тоже начало присовывать в мозг, вешать свои убеждения и идеалы. Потом появилось телевидение- самое мощное СМИ. Когда смотришь телик, у тебя задействован и визуальный канал (в отличии от радио) и аудиальный также.

Затем появился интернет. Появился, сравнительно, недавно. Долбо-мудаки, делающие сайты, форумы и сообщества- у них все эти идеалы, которые они в них (сайтах) подают, уже сформированы предыдущими СМИ (в частности, теликом). Ну и крутится-вертится в интырнетах вся эта хуерга "Мы- целки! А мы- самцы!".

Она навсегда останется в интернетах. Реалии суровее. И спорить по этому поводу могут лишь бездельники, которым нечем заняться =)

Примечание: пост не о пикапе и пикаперах, пост вообще о реалиях современной жизни, как оно все есть на самом деле. Писал чисто для френдов своего ЖЖ, по просьбе Шанина выложил и сюда)) Пикап пикапом.. но не забывайте, что большинство достигает среднего уровня и склеивает ласты. Не подражайте им, будьте сильнее и всегда стремитесь только вперед.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Да уж, сми конечно нам серьезно подосрало в моск. Взять хотя бы одних девочек малолеток, мечтающих стать вешалкой-моделью и умирающих в итоге от анорексии. Они небось не в курсе, что большинству парней например не нравятся доски из глянцевых журналов. Телек по-моему вообще надо включать не больше раза в неделю, чтоб хотя бы в курсе мировых новостей быть. Внатуре "зомбоящик".
На самом деле там сцуко большие бабки крутятся, вся мировая индустрия красоты и моды. Они не сэкономят на том, чтоб побольше нас зомбировать. И потом мы идем куда нить в магаз, покупаем какую нить хуету для похудения и травимся, или блять новый аромат от полупидера димыбилана - это ж модно ёпт...
Надо включать свой внутренний фильтр информации, отсортировывать по полочкам, вот это например говно, а то реальная тема.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

Преступник №1 написал(а):

-Ты бы какую се пелотку хотел?..
-Ну... красивую.. В первую очередь- красивую. Потом все остальное ))
-Мож Дженифер Лопез те, а?
-Неее... Ну нах она мне?.. Попроще бы...))) Обычную пелотку, симпотишную.

Вот тут то и кроется лично у меня фигня не подходить к красивым девушкам=) Просто мысль не покидает ну на хуя мне такая нужна по проще бы чего нибудь и пролетаю мимо нее со скорость поезда=)
А так телек реально бошку засрал всякими программами. Я воще себе удивляюсь как я успеваю смотреть одновременно телек , печатать на форуме , есть и считать диплом одновременно. А убери из этого списка телек остальные вещи уже не так интенсивно делаться будут. Реально одно время сломался телек это воще пиздец был , а когда комп сломался это еще больший пиздец был. Тупо уже от всего этого завишу. Хотя при исчезновении чего либо этого вначале плохо становится , а потом привыкаешь и уже нахуй не надо=) А потом приносят из ремонта и все заного начинается. Хотя последнее время читая этот форум и проходя ИО как то похуй на все это становится. Надо просто заменять сидение в интернете или перед телеком на че нибудь полезное, вот щас занялся уже как 4 месяца в тренажерку хожу и битбоксом недавно стал увлекаться =)
Пока до пикапа дело не доходит ,наверно из за низкой самооценки ,хотя мне никто не верит что она у меня низкая =) а так неуверенность в своем ВВ виде присуствует.
Ой бля чет я от темы в другое русло укатил :D

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

4

Помню какую то книгу про личностный рост и пропикап кажись было, хуй знает название. Так вот там на одной из первых страниц - нахуй выбросить телек, тупо не смотреть. Просто когда прочитал переосмыслил както. Какого хуя там смотреть - ну думаю спорт можно кому нравиться, погоду)) ну может еще пару программ и все. ЩА киношки в нете качаю если охота посмотреть. а сериалы про бандюков, рекламу прокладок, программы типа где баба с сиськами слова загадывает ("Ж.ПА" - мне нужен победитель, когда же он дозвониться) надо нахуй слать. БЛя если зырить телек по минимуму стока времени осовбодиться))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

5

grimm написал(а):

Помню какую то книгу про личностный рост

"будь альфой" называется, ничо так книжка, просветляет

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

Oriol написал(а):

Вот тут то и кроется лично у меня фигня не подходить к красивым девушкам=) Просто мысль не покидает ну на хуя мне такая нужна по проще бы чего нибудь и пролетаю мимо нее со скорость поезда=)

А не спроста такая мысль... Видимо сам в глубине души понимаешь, что не готов с красивыми быть. Мож по статусу, мож просто убеждения глючат...

Oriol написал(а):

читая этот форум и проходя ИО как то похуй на все это становится. Надо просто заменять сидение в интернете или перед телеком на че нибудь полезное

Именно) Хуярь тренажерку и все остальное. Хотя, самый лучший вариант для пикапера- променять это все на баб. Вот если хочешь с бабами нормально общаться/сношаться- променяй личное время на баб. Ничо другого я посоветовать не могу)) Вот если захотеть в хоккей научиться играть, то ты волей-неволей будешь променивать личное время на хоккей. Если захотеть ебать баб- променивай личное время на них, все без остатка. И тогда и результат будет виден моментально и направление к чему стремится нужно и убеждения сразу же всплывут и истинные и органичивающее.... и т.д.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Согласен со всеми. Нахуй навязанные стереотипы! На эту тему можете посмотреть бойцовский клуб. Я его пересматривал больше 30ти раз. Отказался от телека, журналах и тому подобной ебени. Аську тож удалил. Последний раз туда полгода назад заходил. По-поводу СМИ - там информация неточная. Если хочешь узнать что-то по какой-либо конкретной теме - лучше узнавать это из нормальных книг, написанных профессионалами в этом деле. Например, Прест вот написал "Грязный пикап". Самая нормальная книга для русского парня. Именно русского. В отличие от американских ебланов. Всякой хуйни насоветуют! Читал в одном журнале (не буду рекламировать) как там советуют знакомиться с пелотками. Это ж пиздец!! После этого понял, что наверняка не только тема знакомства, но и другие темы тоже исковерканы

0

8

litrpiva написал(а):

Прест вот написал "Грязный пикап". Самая нормальная книга для русского парня.

Преступник - голос и совесть российского пикапа)))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

mr.amsterdam написал(а):

Преступник - голос и совесть российского пикапа)))

Скорее его истинное я, без приукрас и бубнов)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

mr.amsterdam написал(а):

litrpiva написал(а):

   

Прест вот написал "Грязный пикап". Самая нормальная книга для русского парня.

Преступник - голос и совесть российского пикапа)))

Он теперь сам себе СМИ =)

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

11

Преступник №1 написал(а):

А не спроста такая мысль... Видимо сам в глубине души понимаешь, что не готов с красивыми быть. Мож по статусу, мож просто убеждения глючат...

убеждения закопаны в иррациональной части нас - в подсознании, и не всегда их легко вытащить, поэтому появляются ложные цели, оценки и стереотипы, типа красивая - значит дура и т.п.) т.к. сознание интерпретирует нежелание подсознания и придумывает наиболее простую отмазку, именно отмазку и ты мимо красивых баб проходишь как бля паровоз там или самолет похуй)) а на самом деле, наша иррациональная часть мыслит "я ее хочу, но не хочу слажать" и вот такого народа дохуя, которые не выясняя истинную причину чо-то придумывают и все) тебе редкая баба скажет, мол "я ищу суперсамца для того чтобы мое потомство могло сильным и еблана, который будет содержать потомство", а обычно всякую хуйню лепят и верят в это... 

Преступник №1 написал(а):

Если захотеть ебать баб- променивай личное время на них, все без остатка.

Чо-то фраза пиздец бессмысленная))) понятно вроди, что если ты чо-то делаешь то тратишь на это время))) мне например по кайфу с бабами общаться, даже если она совсем ебанутая)) я как-то самоцель ебли убрал и тупо наслаждаюсь, ибо ебля все-равно происходит)) но при этом много чего нового узнаешь))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

12

trakjhf написал(а):

а на самом деле, наша иррациональная часть мыслит "я ее хочу, но не хочу слажать"

Ояебу прямо в цель попал=) Открыл мне глаза=)

Преступник №1 написал(а):

А не спроста такая мысль... Видимо сам в глубине души понимаешь, что не готов с красивыми быть. Мож по статусу, мож просто убеждения глючат...

У меня как мне думается слишком самооценка заниженная по ВВ, хотя вроде выгляжу вполне нормально, на контакт незнакомые люди вполне нормально реагируют , но блин ощущение что пиздец че то не то во мне постоянно надо мной висит.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

13

Прест просветило спасибо. Надо еще прочитать!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

нехуя не понял))) но

Преступник №1 написал(а):

Примечание: пост не о пикапе и пикаперах, пост вообще о реалиях современной жизни, как оно все есть на самом деле. Писал чисто для френдов своего ЖЖ, по просьбе Шанина выложил и сюда)) Пикап пикапом.. но не забывайте, что большинство достигает среднего уровня и склеивает ласты. Не подражайте им, будьте сильнее и всегда стремитесь только вперед.

+

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

15

Oriol написал(а):

У меня как мне думается слишком самооценка заниженная по ВВ, хотя вроде выгляжу вполне нормально, на контакт незнакомые люди вполне нормально реагируют , но блин ощущение что пиздец че то не то во мне постоянно надо мной висит.

Тебе надо с прошлым работать. У тебя походу в детстве были плохие ситуации на это тему. Теперь и паришься.
Говорят, хорошо помогает техники:

1. Стандартная техника НЛП «Изменение личностной истории»
2. «Реимпринтинг» - продвинутая версия первой техники. Автор Роберт Дилтс.

Подпись автора

--
Жизнь прекрасна, невзирая на недочеты!
Моя жэжэшечка

0

16

aspirin написал(а):

«Реимпринтинг»

ну с этим уже к психологам надо...

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

17

aspirin написал(а):

Oriol написал(а):У меня как мне думается слишком самооценка заниженная по ВВ, хотя вроде выгляжу вполне нормально, на контакт незнакомые люди вполне нормально реагируют , но блин ощущение что пиздец че то не то во мне постоянно надо мной висит.

Ну у меня такая шняга, так как раньше комплексов жуть как много было, откудо они взялись ХЗ. Из нас воспитывают слабаков. А если я оденусь неважненько, то вообще сливался ща мне грубо говоря похер на людей. Кого ебет что они там думают, главное что мне комфортно. Стараюсь выглядеть охуенно.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

18

Oriol написал(а):

ну с этим уже к психологам надо...

У меня сестра психолог, ну это лично ее мнение, что обсолютно свободных людей от фобий,убеждений, комплексов и разного рода тараканов небывает. А те кто хочет им быть считает что-то вроде ненормального. Ну меня она таким назвала, когда я ее заебывал разного рода техниками и жаловался что мне что-то хуевенько(депресняки и т.д.)
Все эти техники надо разбирать с человеком который имеет опыт. И этим надо заниматься, а не так поюзал и бросил.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

19

А Что за техники?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

20

У Дениса Бурхаева кое-что похожее есть... Называется ретроспектива детства вроде. Аудио урок даже где-то выложен. Суть: вводишь себя в состояние, которое тебя гложет в детстве - погружаешься в ту ситуевину, когда случилось что-то что меншает тебе жить сейчас, а потом в ситуацию - которая имеет ярко положительный эффект... Фактически затираешь эмоциональные стороны воспоминаний. Под запись Дениса вообще легко делать, но у меня нашлось мало положительных воспоминаний =)... Забросил эту технику, т.к. наверное, мне подсознательно хочется ебать себе мозги и прочая херня, или мб мне просто лень менять себя - хз...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Кто круче>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно