Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Кто круче>>


Кто круче>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Lovemurder я слышал про эту технику, помойму она относится к НЛПерской. Довольно простая техника.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

22

trakjhf написал(а):

Если захотеть ебать баб- променивай личное время на них, все без остатка

trakjhf написал(а):

Чо-то фраза пиздец бессмысленная)))

ОБъясню для тупых )))))) Многие любят сравнивать пикап с плаванием.. Вот ты хочешь научиться плавать. И ты вместе с тренером/другом/заебательским плавцом плаваешь по 2 часа в день. И уже через месяц ты научишься плавать. Если каждый день уделять плавательным трениовкам, то через месяц ты уже будешь плавать и так и эдак и уже будешь выебываться перед новичками)) Пикап- дело простое- стоит начать с друзьями подкатывать к телкам и там уже не остановиться, уже прет, уже веришь в себя, уже телефонная книга на 200 контактов заполнена...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

23

Преступник №1 написал(а):

Пикап- дело простое- стоит начать с друзьями подкатывать к телкам и там уже не остановиться, уже прет, уже веришь в себя, уже телефонная книга на 200 контактов заполнена...

+1
Причем затягивает все сильнее и сильней.

PS Пикап - классное хобби. Столько полезных качеств развивает.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

24

Преступник №1 написал(а):

ОБъясню для тупых ))))))

ну не в карту мне твое променивание, как-то ужасающе звучит, как-будто работа сложнейшая эти поля)))))))) по сути время свободное от работы - свободное, и чем я занимаюсь в свободное время - либо срочными делами, либо отдыхом, срочные дела - чо-нить документы получить и вся подобная хуета, если отдых - там и бефко, там и пелотки, там и сон))) да чо захочешь, я хз я от всего получаю опыт, ну кроме сна пожалуй))))) и удовольствие)))

Отредактировано trakjhf (13-06-2009 23:41:52)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Кто круче>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно