https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/422050.jpg

Чтобы успешно клеить баб, самооценка должна быть адекватной!

1) ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА — чел всего боится. Ему везде кажется, что его зачуханят, нахуй пошлют. "Я не достоин это тёлки", "Что я могу ей дать? Я никто, нищеёб, урод, молчун, бука".

Страх обосраться, страх отказа, страх того, что за какие-то действия уважать перестанут.

Например, богатые мужики очень редко сами знакомятся с бабами. Они либо через телохранителя это делают, либо через знакомых, либо тупо эскортом пользуются.

Не потому, что общаться-флиртовать не умеют. А потому что страх обосраться! "Я такой крутой богатый респектабельный. А вдруг эта мокрощёлка меня пошлёт при всех? Во смеху-то будет! Сразу моя репутация ко дну пойдёт!".

Всё за свою репутацию переживают. Что не смогут достойно ответить в случае отказа. Каждый второй, кто приходит ко мне на убирание страха подхода, спрашивает: — А если девка отошьёт, то как достойно уйти? 😄

В этой статье писал, как достойно выйти из отказа )))

Да тебе не похуй, что она там ответит или подумает? Ну посмеются твои дружки, которые наблюдали знакомство, и что дальше? Всё равно они тебя уважают. Хотя бы за то, что не зассал и подошёл. А они — нет.

Знакомиться с женским полом — незападло при любом соцстатусе. Проёбывать хорошие варианты — вот что западло.

Для повышения самооценки, нужно качать себя по всем фронтам. Болталку, голос, внешний вид, статус (бабло), пикап-навыки, внутреннее состояние. Становишься лучше → начинаешь себя уважать → самооценка подымается 😎👍🏻

2) ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА. Тоже зло! В обычных пикап-школах как самооценку дрочеру поднимают? "Ты ахуенный! А не захотела знакомиться — так это её проблемы. Дура! Недостойна тебя".

И чел начинает все ошибки списывать на баб. Отшила? Ебанашка! Пусть с тобой Ашоты знакомятся и ебут. Трогать не даёт? Вафельница! Лезбиянка! Не вызванивается? Ну и пошла нахуй. Не вызванивается после свидания? Ну и хуй на тебя, сама дура тупая унылая. Не поехала домой? Ссыкуниха малолетняя. Пусть тебя ебут студенты-нищеброды! Не захотела трахаться? Пусть тебя ебёт собака злая, в таком случае!

Т.е. при повышенном ЧСВ, чел закрыт от обратной связи, не желает делать работу над ошибками. Не развивается, короче. Пройдёт 5-10 лет, а он всё в такой же манере будет подходить, всё в том же одеянии, с теми же фразами... 🤷‍♂

Это когда ты стал экспертом, то полезно обратную связь закрыть нахуй. Чтобы всякая хуйня в тебе сомнения не сеяла. Например, ты достиг конверсии "6 номеров из 10 подходов". И ты уже не паришься.

"Не захотела знакомиться — ну это твои проблемы, я-то всё равно своё возьму. Статистика — штука упрямая. Если я в последние полгода 6 из 10 делал, то и сейчас делаю. А ты просто не вошла в их число, вот и всё".

И никакого самокопания. И никакого негатива в сторону девок. Все эти шкурные рассуждения "Все бабы — бляди, им только красавчиков и богатых подавай" — от завышенной самооценки. Чел настолько верит в себя, свою ахуенность, что не видит, что его за мудака воспринимают.

"Не захотела знакомиться — ну так и есть, все бабы — бляди, только на бабло ведутся! А я и так нормально зарабатываю, просто не хочу деньгами сорить, девки этого недостойны".

Искажённое восприятие. Чел не понимает, что хорошему ловеласу вовсе не бабло нужно, а подвешенный язык, привлекательный внешний вид, весёлое внутреннее состояние, невербалика нормальная (а не как у гопника: стоит весь ссутуленный, руки в карманы, ебло обкумаренное, кирпича просит).

Как понизить самооценку до адекватной? Например, скинуть мне фотки на оценку. Оценю причёску, лицо, фигуру, улыбку, осанку. А также созвонимся, болталку твою оценю. Дам обратную связь!

Напиши мне в личку: "Привет! Хочу оценку болталки и внешки!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =