https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/688438.jpg

Как стать добрым, перестать бомбить на девушек — писал здесь: https://vk.com/wall-21972260_7416

А вот некоторым наоборот надо более злыми стать. А то мягкотелость одна. Она его туда тащит, он идёт. Она его сюда тащит, он бежит. Она ему то, сё, он все поручения выполняет. Она ему говорит делать так, он не перечит.

Да блять ты мужик или кто? С самого начала баба тобой помыкает, а ты как будто в ошейнике уже и сам поводок ей протягиваешь 🤪

МИНУСЫ ТАКОГО МЯГКОГО ПОВЕДЕНИЯ:

1) Люди тебя не уважают. А хули уважать? Ты на всё согласен, всё схаваешь, никогда не споришь.

2) Многие споры/ситуации проигрываешь. Например, можно было надавить, прожать, а ты этого не сделал → зафейлил спор/ситуацию.

3) Не можешь наорать, когда надо. Не можешь в морду дать, когда надо. Держишь потом все эти переживания в себе, из-за этого самооценка страдает, комплексы развиваются.

В общем, лови способ повышения злости от Преступника №1. Я так себе злобу повышаю перед ответственными делами. Например, если знаю, что сегодня будет важная встреча, важный разговор, важное мероприятие... то использую этот метод.

Суть в том, чтобы с утра ничо не жрать. Пить безуглеводные напитки — можно. Надо час-полтора перетерпеть, потом чувство голода уйдёт. Если не уходит, то можно зелёный кофе попить (продаётся на всех маркетплейсах).

Короче говоря, примерно часам к 17-18 начинает одолевать бодрость, злость, ясность ума, драйвовость. И вот в этом состоянии хорошо креативность работает, чёткость ума, серьёзные дела хорошо решаются, разборки разные.

В таком состоянии не даёшь себя в обиду, а чуть что — огрызаешься, начинаешь спорить, давить. "Состояние волка" — я это называю.

Попробуй! Как оно там работает — хуй его знает. Может, тестостерон повышается. Может, гормон роста из-за голода повышается и разгоняет злость.

Потому что на курсе тестостерона точно такие же эффекты:

1) Быстрая раздражительность. "Горячий кавказский парень", "горячий темперамент". Чуть что — в залупу лезет.

2) Спортивная злость, бодрость, желание что-нибудь разъебашить.

3) Не даёшь себя в обиду. Хочешь идти до конца, уничтожить оппонента.

4) Повышение силовых результатов.

Только с близкими постарайся контролировать себя. Потому что или наорёшь, или хуйню какую-нибудь со злости ляпнешь, потом обидятся на тебя.

Если похавать, то "Состояние волка" сразу не проходит, держится ещё полчаса. Затем плавно спадает.

Это в очередной раз доказывает, что наше внутреннее состояние зависит от еды. Постоянно хаваешь, сытый — добрый. Голодаешь — злой 😈

Это я открыл, когда периодическое голодание юзал. Сначала 16/8, потом перешёл на 18/6, потом 20/4, потом 23/1. Т.е. ел 1 раз в день вечером. И ближе к вечеру стал замечать вот эти все "волчьи эффекты".

Если несколько часов поголодать, то хуйня, ничо не появится. нужно именно весь день не есть, и ближе к вечеру появится "Состояние волка".

Некоторые советуют в такое состояние входить при помощи медитации, разгонки, накручивания. Я пробовал, хуйня получается. Наелся до отвала колбасы с картошкой, и как давай у себя злость вызывать! 🤣 Нихуя не получится. Когда сытый, то добрый ))

Напиши в комментарии, пробовал ты такой метод когда-нибудь, или будешь пробовать?

При подходах, кстати, его эффективно использовать. Голова хорошо соображает, разогнанность даёт. Послушай курс "Бесстрашный пикапер": https://vk.cc/c8uqcG

Сможешь вообще без всякого страха с девками знакомиться в полях. "Состояние волка" дополнит его 😈

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =