https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/763517.jpg

Тусил я на даче пару дней. И с утра такой выхожу траву покосить. И сосед ебло своё высунул: "Андрюха, у тебя же деньги есть, нафига ты сам косишь? Я вон местных нанял, они мне за полчаса весь участок выкосили".

Я говорю: "Так ты — деревня, тебе эти сельские работы по горло уже. А мне в удовольствие! Это ж приятно: жать на газ и смотреть, как сочная утренняя трава брызжет, вылетает во все стороны, унижается передо мной, падает на колени и плачет, растекаясь соком и свежим запахом. А вместе с ней и домики насекомых, новостройки муравейников, зачатки земляники... всё летит к хуям под пластиковой леской 3 мм. И этот звук "жжжжж", угнетающий природу, и соседей в 8 утра. Это такой кайф! Встать пораньше, и как въебать! "

— Дааа... Вот тя прёт.
— А ещё бензопилой ебашить, или дрова колоть. Любой дестрой в умеренных дозах приносит энергию, а не забирает. Бах-тарарах! Ошмётки во все стороны! Ахуенно! Это вам там, колхозникам, с утра до ночи пердеть приходится. А я отдыхать приехал, энергией природы напитываться, мне это всё по кайфу.

А ещё часто слышу: "Да на-а-ахуй мне эта машина! Я вон на такси. Или каршаринг возьму".

Так ты же не пробовал ездить блять! )) Если бы попробовал, получил кайф от езды за рулём, тогда захотел бы сам ездить! Либо пробовал, но получил негативный опыт (батя наорал, например, что чуть в кювет не улетели), и осталась злость и обида на тачки на всю жизнь 🤷‍♂

Или вот ещё любят попиздеть: "Да хули этот пикап, зачем мне мучаться? Я вон лучше бабок отдам, да буду шлёндру мозолить в хвост и гриву!".

Тут также. Либо чел попробовал общаться с девками, получил негативный опыт, и съебал с темы, поджав хвост. Либо просто не пробовал, а окружение его так запрограммировало, что "Все бабы бляди, лучше подрочить, или шлюху выебать, чем перед кобылами унижаться".

Если бы он попробовал, у него сразу попёрло, он бы получил кучу кайфа, позитива, и тогда бы навсегда остался в теме! 😜👍🏻

Почему многие пикапят много лет? Потому что любят, потому что хорошо получается. Это ж такой кайф! Подкатить к ничего не подозревающей чике под предлогом "Девушка, а не подскажете, как на улицу Ленина пройти?". А через час эта молодуха будет стонать и извиваться под тобой, раскрасневшаяся, мокрая, с щенячьим взглядом... 🥰

Это стоит того, чтобы не бросать учиться пикапу! А иначе превратишься в тупицу, который всё мечтает быстро разбогатеть и всех купить и продать (обиженный лох). А чуть случится какой кризис в стране или чрезвычайная ситуация какая будет — жопой пойдёт торговать, потому что руками и мозгами делать нихуя не умеет )))

Больше умеешь — меньше зависишь от других. Нихуя не умеешь — ездишь в инвалидной коляске, как овощ, недееспособный человек. Нечто среднее — типичный Вася, который только бухает, компьютерные игры, тупые друзья, паршивенькая работа...

Поэтому осваивай новые горизонты!

Не получается с бабами? Ну и чо блять! Подумай, почему не получается, сделай выводы, работу над ошибками, и снова пробуй! А ещё быстрее, если ко мне на 15-минутную консультацию заскочишь, созвонимся, ты пожалуешься, я скажу, как твоим бедам помочь, какими путями решить. Это бесплатно )) Напиши мне в личку "Привет! Хочу на бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =