https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/192105.jpg

Убеждения — это установки в башке. Допустим, ты заходишь в новый коллектив с мыслью "Ща как всех расхуярю, дам просраться! Ахуеете!" 😄 Или наоборот: "Новый коллектив меня не примет. А что сказать им нужно? Как впечатление произвести? А вдруг подумают, что дурачок, насмехаться будут?" 🙁

Как настроишь себя, так и вольёшься в новый коллектив. Это кратковременный настрой. А убеждения — это долговременный настрой.

Например, возьмём убеждение "Мужик должен бухать! И обязательно водку! Я пил, пью и буду пить всю жизнь!".

Откуда такие убеждения? Не на пустом месте ведь они образовались. Чел из фильмов, телепередач, роликов, радио, общению родителей, корешей, знакомых... нацеплял убеждений. Пропитался алкогольными идеями.

Можно взять почти любую комедию, везде преподносится, что бухло — это весело, ржачно, это раскрепощение, свобода, смелость. А даже если и сильно нахуяришься, то на тебя ржачно смотреть, пьяному можно всё простить.

И столько шуток-прибауток блять, пословиц, анекдотов, фильмов, музыкальных клипов на эту тему, что человек с детства пропитывается идеей алкогольного веселья, программируется!

Или вот, допустим, МД-шные убеждения, которые мешают в пикапе. Они ведь тоже у чела не с бухты-барахты взялись. Чел много лет смотрел дядю Славу, Меганыча, хуяныча, книги читал, сообщества, в чатах общался, вживую... пропитался этими женоненавистническими убеждениями насквозь!

Соответственно, чтобы от этого говна избавиться, нужно читать, смотреть и слушать противоположную информацию! И не "пару книжек почитать на досуге по диагонали", а большой пласт информации переварить, усвоить это всё! Несколько месяцев читать, смотреть, слушать, общаться с правильными людьми. Круг общения сменить!

В первую очередь читай книги "Грязный пикап" все 4 части. Здесь скачать можно: https://forms.sendpulse.com/25eda2afc3/
Если уже читал, то снова перечитай )) Обязательно все инсайты записывай, делай заметки, конспектируй понравившиеся мысли.

Также эту группу читай. И мой форум: https://pickup.0pk.me/

Например, полезные книги:

А. Любимов — Мастерство коммуникации.
М. Литвак — Психологическое айкидо.
М. Мейстер — Смелость выбирать.
М. Мейстер — Цветы, которые не умирают.
Д. Сугралинов — Кирпичи.

Короче говоря:

1) Находишь у себя ограничивающие, мешающие убеждения.

2) Выписываешь их.

3) Находишь противоположную этим убеждениям литературу, видео, аудиокниги.

4) Втыкаешь её до посинения, пока убеждения не будут разрушены )) И не одну книгу, а много! И каждый день читать, смотреть, слушать. Разные авторы одну и ту же мысль освещают с разных ракурсов. Читай разных, какой-то да и пробьёт тебя.

Например:

1) "Ссу общаться с девками, не знаю, о чём с ними говорить".

2) Составил список таких убеждений, написал причины, отговорки, почему ссышь общаться.

3) Находишь книги по общению с девками.

4) Читаешь их, пока пена из ушей не полезет ))) Ну и обязательно практикуешься. Иначе нахуй просто так в себя инфу впитывать? На практике всё подкреплено должно быть.

Либо по-простому можешь сделать: прийти на онлайн-занятие по убиранию страха подхода. Поставлю тебе технику подхода, за 1 день страх в лёгкую уйдёт. Плюс сразу болталку на занятии подтянем до нормального уровня, чтобы мог быстро темы подбирать, истории сплетать 👍🏻

Напиши мне в личку "Привет! Хочу убрать страх подхода!". Отвечу на вопросы, созвонимся, проведём занятие.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =