https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/553114.jpg

Артём пишет: "Постоянно перепиваю, потом башка болит, блюю. От бухла избавляться не планирую пока. Что можешь посоветовать?".

Ну так бухать-то все любят! А похмелье никто не любит. С похмелья мозг тупеет, организм ослаблен, можно запросто инсульт или инфаркт словить.

Могу рассказать про свой способ выпивания. Про культурное питиё писал ранее тут: https://vk.com/wall-21972260_3511

Но есть ещё один способ, как быть навеселе, и не подыхать потом с похмела.

Итак. Наркологи выделяют 6 стадий алкогольного опьянения:

1 СТАДИЯ. Чел навеселе, развязанный язык, наглость, смелость, эйфория, дурашливость, коммуникабельность. В роли "Фантазёра", если читал про Ролевое взаимодействие.

Травит истории, открыт, рассказывает о себе, интересуется собеседником, мир приобретает яркие краски, всё становится интересным.

2 СТАДИЯ. Становится море по колено, бесстрашие, похуй вообще на всё, тянет на подвиги, ебальник кому-нибудь набить, экстрим, чел начинает общаться в роли "Бойца". Красочность и весёлость пропадает, общение становится более серьёзным, хочется делать что-нибудь такое, чего на трезвую боялся.

3 СТАДИЯ. Заплетаются ноги, изменяется походка, нарушена координация движений. Но при этом чел в сознании, всё помнит, соображает.

4 СТАДИЯ. То же самое, но чел уже нихуя не помнит и не соображает. Уже на "автопилоте". На этой стадии легко получить травму, и отъехать на тот свет.

5 СТАДИЯ. Алкогольный сон. Чела срубает, он падает, спит. При этом всё чувствует. Если ему под сраку пнуть или водой полить, то начнёт мэкать, отмахиваться.

6 СТАДИЯ. Алкогольный наркоз. Чел уже ничего не чувствует. Его хоть иголкой коли, хоть пизди, хоть в жопу еби ))) На этой стадии, если он захочет блевать, то не сможет перевернуться, и захлебнётся собственной блевотой. Именно поэтому спящих алкашей советуют переворачивать набок, чтобы рыгнёй своей не захлебнулись.

Нас интересуют первые две стадии. Ведь так? Нахрена нам нажираться в сопли, а потом болеть и ничего не помнить?

Поэтому мой способ такой: наливаю 200 грамм водки (коньяка, виски). Хлобысь! И больше НЕ ПЬЮ! С 200 грамм как раз включается весёлое настроение. Оно будет держаться примерно 1,5-2 часа, плавно сходить, и ещё через 2 часа буду уже трезвым. А дружки мои за эти 4 часа, выпивая помаленьку, так нахуячатся, что будут уже на третьей, четвёртой, а кто-то и на пятой стадии опьянения.

Так что вот. Нет смысла пить много, или пить долго. Весь интерес только на первых двух стадиях. Дальше — там уже нажиралово идёт.

Сначала думаешь: "Да ничего страшного! Выпью чуть-чуть! Много не буду!". Но попадаешь на вторую стадию, и там уже НЕ МОЖЕШЬ контролировать себя. Там тебе уже всё до пизды становится: "Давай! Наливай! Гулять, так гулять!".

Поэтому лучше сразу поставить себе условие: 200 грамм наебну, и больше не пью! 200 грамм вмазал, остаешься на первой стадии, тебе весело, ты можешь контролировать себя, и больше не пьёшь.

Да тебе скорее всего и не захочется дальше пить, т.к. ты теперь знаешь, что остальные стадии — это уже нажиралово, никакого веселья там дальше не будет, только тупняк и больная башка на утро.

Поэтому цель, если хочется выпить — выпить, но оставаться на первой стадии опьянения, не переключаясь на вторую. Для бывалых, это доза 200 мл. Для редкопьющих — 100 мл.

И лучше эту дозу ёбнуть сразу, а не стопочками цедить. Потому что тупо забудешь, сколько стопок уже выпил, ёбнешь одну лишнюю стопку, уедешь на вторую стадию, тебе станет всё до пизды, и в итоге нажрёшься.

200 мл водки (коньяка, виски, рома) — это примерно 3 бутылки пива, или 1 бутылка вина.

Например, я раньше как делал: компанией собираемся, я сразу бутылку вина открываю, хуяк из горла её всадил залпом. Все начинают угорать: "Нихуя ты алкаш! Ты что делаешь? Ахахаха". Но через несколько часов алкашами становятся ОНИ 🤣 Кто-то мелет всякую хуйню, у кого-то ноги и язык заплетаются, кто-то уже в полусонном состоянии... 🤪

А я сижу уже трезвый почти )) Еду домой, и там ещё свои дела могу вечером поделать. А утром могу уже за руль садиться. А эти товарищи нажираются, потом болеют, и весь следующий день у них будет отходняк. Вот так-то! Нехуй было дальше 2-й стадии набухиваться.

Тебе домашнее задание, если ты выпиваешь. Ближайшие 5 пьянок пить именно так, как я написал! Попробуешь, тебе понравится, увидишь, что лучше сразу въебать, и потом со всеми быть навеселе, но не пить. Чем пить со всеми и в итоге с больной башкой проснуться.

Ну и напоследок. Нельзя воспринимать алкоголь, как "неотъемлемую часть жизни, нектар, дарующий веселье, скрепы между людьми, неотъемлемую часть любого праздника, безобидный напиток".

Алкоголь нужно воспринимать только как инструмент раскрепощения. А рабочая доза для раскрепощения: 200 мл! Когда ты это поймёшь, то перестанешь перебухивать 😉

Ну а в идеале — болталку натренируй. Натренировал болталку — уже можно и не пить, т.к. и так язык подвешен, зачем здоровье всё время гробить?

Приходи на оценку болталки. Скажу, какие косяки есть, как их исправить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =