Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » СПИСОК ЗАБЛУЖДЕНИЙ, ИЛИ КАК ЗАПОРОТЬ СВОЙ ПИКАП


СПИСОК ЗАБЛУЖДЕНИЙ, ИЛИ КАК ЗАПОРОТЬ СВОЙ ПИКАП

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/473278.jpg

Чекни себя по всем пунктам, вдруг где ошибка закралась. Часто бывает, что одно неверное убеждение запоганит всю голову, и сам себе дорогу к пизде загромождаешь.

Итак. Если ты хочешь, чтобы у тебя нихера не получалось, то придерживайся этих правил:

1) Внешний вид и стиль не важны, главное — чтобы одежда была по размеру и чистая.

2) Внешний вид не важен, главное — твоё пиздатое внутреннее состояние.

3) Если есть бабло, то ты можешь быть унылым, непривлекательным, молчуном. Девка всё равно даст.

4) Если выучить скрипты, рутины, шаблоны, техники, то можно не качать болталку, внешку, статус.

5) Часто звонить нельзя. Нужно, чтобы девка с вожделением ждала моего звонка, звонить реже.

6) Живу в небольшом городке — нехуй ловить, пикап невозможен.

7) Живу с родителями/нет места для секса — нет смысла заниматься пикапом.

8) Ремонт в хате/убитая хата — девке не понравится, нет смысла сейчас пикапить.

9) Подпаивать девушек — это неприлично. Так любой дурак соблазнит, это читерство. Нужно всё делать на трезвую.

10) Переписываться — хорошая идея. Девка может трубку не взять, зато напишет, когда ей будет удобно.

11) В клубах — только блядский контингент. Мне не нужны наркоманки спидозные.

12) Знакомлюсь только с красивыми. Поэтому знакомство у меня раз в год.

13) Дрочка не влияет на соблазнение. Наоборот, в поля лучше выходить подрочивши. Чтобы не выглядеть нуждающимся.

14) На первом месте должна быть работа. Не будет денег — не будет и пикапа.

15) После 40 уже нехуй ловить в пикапе.

В принципе, по каждому пункту у меня отдельные статьи уже есть, где объяснял, почему так или эдак нужно делать. Но всё равно пиши в комментарии, с какими пунктами ты согласен, а я объясню, почему не нужно соглашаться, или скину ссылку на статью 😉

Также у меня есть текстовые консультации. В личке задаёшь вопросы, получаешь ответы. Воспользуйся, чтобы получить профессиональную консультацию по пикапу 😜 Тут подробнее: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_4184736

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

некоторые в чатах пишут что пикап это кринж, сами (те кто это говорит) сидят без баб, один на нофапе и мечтает о жене которая как он говорит найдётся сама а не надо её искать, другой вообще не понимает что в сексе хорошего и ебёт искусственную вагину. а кринж по их словам это пикап. :canthearyou:

ещё говорят например - один пикапит а другие ебут. :canthearyou: говорят всё это так же безбабные существа. %-)

Отредактировано ortega-project (23-07-2022 06:02:56)

0

3

ortega-project написал(а):

некоторые в чатах пишут что пикап это кринж, сами (те кто это говорит) сидят без баб, один на нофапе и мечтает о жене которая как он говорит найдётся сама а не надо её искать, другой вообще не понимает что в сексе хорошего и ебёт искусственную вагину. а кринж по их словам это пикап.

ещё говорят например - один пикапит а другие ебут.  говорят всё это так же безбабные существа.

Отредактировано ortega-project (23-07-2022 06:02:56)

Да пусть себе говорят  :dontknow: Странно, что ты в таких чатах сидишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » СПИСОК ЗАБЛУЖДЕНИЙ, ИЛИ КАК ЗАПОРОТЬ СВОЙ ПИКАП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно