Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » КАК ПРОЙТИ ПИКАП


КАК ПРОЙТИ ПИКАП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/843336.jpg

Что самое крутое и важное в пикапе? Анализ данных! Например, ты сделал 30-50 подходов, получил опыт. Если его не анализировать, то, соответственно, и работу над ошибками ты делать не будешь → будешь совершать одни и те же ошибки → застрянешь на одном из этапов.

Допустим, ты играешь в какой-нибудь шутер, и тебя там постоянно ебут. Начинаешь анализировать: где, как, из-за чего, по каким причинам это происходит.

Например, тебя чаще всего разъёбывают с пары выстрелов. Значит нужно купить броник, снарягу, чтобы меньше урона получать. А не на оружие деньги тратить.

Или, например, тебя убивают раньше, чем ты успеваешь прицелиться. Значит нужно либо выкинуть беспроводную мышь, либо прицел с оружия убрать, чтобы персонаж быстрее в прицел входил, либо чувствительность мыши уменьшить, чтобы целиться точнее. Либо оружие прокачать, чтобы уменьшить отдачу. Либо всё вместе.

Или, допустим, тебя чаще убивают из-за высокого пинга. Значит нужно сервак сменить.

А не так, что "О-о-о-о! Как меня ебут! Тупая игра! Противники суки, читеры! Малолетки-задроты сидят, куда мне до них!".

Чел, который до этого в шутеры не играл, даже и знать таких тонкостей не может. Он всё время в "Ведьмака", да "Ассассинов" хуячил, и знать не знает про пинг, настройку оружия, отклик монитора, и прочее.

Вот типичный Вася в пикап приходит. Он вообще в душе не ебёт, что отказы при подходах — это хуёвый внешний вид. Девка на контакт идёт, но номер не даёт, или даёт, но плохо вызванивается — это всратая болталка.

На второе свидание не приходит — хуёвая болталка, унылое внутреннее состояние, либо просто не прикасался, не отследил, насколько хорошо ведётся. Домой привозишь, сбегает у подъезда — не прогрел, тест на поцелуй не делал, не прикасался. И так далее.

Когда ты все эти параметры знаешь, то ты можешь анализировать данные, делать работу над ошибками = быстро вырастешь, пройдёшь игру под названием "Пикап" )))

А не так, что хуйню всякую делают. Ему нужно внешку и болталку, допустим, качать, а он: "Надо больше подходов, страх уйдёт". Или надо начать трогать девок, втирать легенду, а он думает, что у него внешка говно, и ползарплаты спускает на шмот каждый месяц 😄

Лучше мозга-то не еби. Если ты не знаешь, в чём причина застоя, если ты раньше "не играл в шутеры", то приди на 15-минутную консультацию, поговорим, скажу, в чём там косяк, как твой пикап из ямы вытащить 😜

👉🏻 Ссылка на бесплатную консультацию: https://vk.cc/c3eFyh 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Если девушка стоит и не уходит и хуесосит тебя что это значит? говорит например что от тебя воняет (я помылся перед пикапом) или что у тебя зубы гавно, а сама стоит и смакует это и ждёт то как я отреагирую, я сказал что чёж ты тогда со мной щас флиртуешь тем что пытаешься хуесосить - она убежала )))

Захотелось купить парфюм хороший и отбелить зубы

Или может они специально указывают на ошибки что бы ты их исправил и более лучше пикапил потом других получая лучше результат?

У Лесли прочитал вот это в книге (да да перечитываю сейчас, после того как начал практиковать пикап по новому смотришь на книгу, пикаплю пока редко но много а не один подход в день)

"Девушка постоянно твердила: «Лесли, ты меня не возбуждаешь». Как‑то раз она опоздала, и я попросил группу отследить ее провокации. Сколько раз она спровоцирует меня на то, чтобы я поговорил с ней об этом!
Группа насчитала около десятка провокаций за два часа. «Я бы никогда не повелась на тебя», «Со мной у тебя ничего бы не вышло», «Лесли, ты меня никогда не соблазнил бы», «Я от таких, как ты, держусь подальше», «Даже не думай подходить ко мне, у тебя ничего не выйдет», «У тебя нет ни малейшего шанса соблазнить такую, как я», «Ты мне не нравишься, Лесли, я тебя не хочу», «Лесли, ты некрасивый».
Переводится это так: «Дай мне свое внимание, трахни меня, докажи, что это не так, начни играть со мной, убеди меня в противном!» Коронная фраза женщин «Я бы на это никогда не повелась» практически означает «Попробуй это со мной! Может, сработает?»."

Отредактировано oy74 (27-06-2022 20:00:05)

0

3

oy74 написал(а):

Если девушка стоит и не уходит и хуесосит тебя что это значит? говорит например что от тебя воняет (я помылся перед пикапом) или что у тебя зубы гавно, а сама стоит и смакует это и ждёт то как я отреагирую, я сказал что чёж ты тогда со мной щас флиртуешь тем что пытаешься хуесосить - она убежала )))

Захотелось купить парфюм хороший и отбелить зубы

Или может они специально указывают на ошибки что бы ты их исправил и более лучше пикапил потом других получая лучше результат?

Скорее всего ты просто не понравился, и она вот таким дебильным методом решила избавиться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Скорее всего ты просто не понравился, и она вот таким дебильным методом решила избавиться.

так значит они говорили правду что воняешь и то что зубы гавно у тебя и надо это исправить что бы потом пикапить было проще

0

5

oy74 написал(а):

так значит они говорили правду что воняешь и то что зубы гавно у тебя и надо это исправить что бы потом пикапить было проще

Они?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » КАК ПРОЙТИ ПИКАП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно