https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/807785.jpg

Опять эти инцелы со своим внешним видом заёбывают, в личку доказывают мне, что "нужна только внешка, всё остальное вообще никакой роли в соблазнении не играет" 🤣

Да ёб вашу мать! Не нужно качать внешку в потолок, лучше статус подтянуть! А то стесняешься, зажатый, о себе мало рассказываешь, плюсов своих не раскрываешь, грамотно похвастаться не умеешь…

Допустим, ты улучшил внешний вид, тебе "семёрочки" давать стали. Дальше уже нет смысла улучшать! Дальше улучшение внешнего вида будет по принципу "энергозатрат много, выхлопа мало". Вместо этого, статус повысь! Легенду составь и всем бабам в уши затирай!

По поводу внешки, я считаю так: "семёрки" открываются, ведутся, вызваниваются, приезжают на свидание, приезжают к тебе, соблазняются? Пусть не каждая, но хотя бы через раз. Если да, то нужно прекратить качать внешку. А сосредоточиться на других параметрах: улучшение болталки, например.

Понятно, что это не означает, что нужно перестать следить за собой ))) Нужно держать текущий уровень, время от времени обновлять гардероб, держать тело в тонусе. Но сосредоточиться уже на других вещах: болталка, внутреннее состояние, статус, тембр голоса, невербалика (осанка, жестикуляция).

Допустим, у тебя болталка в жопе, ты возьмёшь несколько занятий у Преступника №1, это даст тебе взрывной результат! Также, как улучшение внешки дало вначале.

Уже сможешь знакомиться и соблазнять "восьмёрок". Далее качаешь легенду (статус). Вот уже и "девятки" ведутся на тебя! Например, я вообще не писаный красавец, но "набираю по очкам" за счёт завышения статуса всегда. Придёт какой-нибудь додик смазливый, но застенчивый, и я его девку угоню. За счёт того, что лапши ей плесну в уши )))

— А "десятки"? Я хочу ебать десяток!

А вот прокачаешь ВСЕ параметры, тогда и десятки будут. Болталку, легенду (статус), внешний вид, голос, невербалику, пикап-фишки.

Пока ты добираешься до "десяток", нужно тренировать пикап-фишки (технику знакомства, раппорт, трогание, технику вызвона, и так далее). А то прокачаешь Т100Б, а соблазнять не умеешь, не знаешь с какого боку подойти )))

Короче, всё качай! )) Приди ко мне на бесплатную 15-минутную консультацию, я посмотрю фотки, оценю болталку, пообщаемся, я скажу, что в первую очередь тебе качать нужно.

👉🏻 Ссылка на консультацию: https://vk.cc/c63y2z 👈🏻

P.S.: Игру "Пикап" пройти не сложно. Нужно просто анализировать, какие параметры хромают, и быстренько подтягивать их. Не затягивать на годы! Это в любой игре так: просто анализируешь, от чего чаще пиздюлей получал, тот параметр и подтягиваешь.

Ну и вообще, тёлок за негатив и отказы нужно благодарить! Это же ахуенная пища для самоанализа и последующего улучшения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =