https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/287216.jpg

Лёха спрашивает: "Ремонт и какая хата, я так понял, не так важен, если пелотка ведётся на тебя?".

Да, если ты девке нравишься, если она хочет трахнуться с тобой, то ей не важно, где это произойдёт.

Главное — чтобы:

1) Не бомжатник. Нормальная комната, чистое спальное бельё.

2) Если квартира/комната средней паршивости, то обязательно утилизировать. "У себя делаю ремонт, пока к брату переехал".

Мы же помним, что девке нужна сказка (лапшу на уши навешать). Она возбуждена, вы подвыпили, ты приводишь её в свою халупу, в которой ремонта со времён СССР не было, она:

— Ты здесь живёшь?? ))
— Это брат здесь живёт, а у меня ремонт пока, у него обитаю. Тут веселее, чем в гостинице 😜

Ну так а если встречаться будем, она ведь рано или поздно узнает, что это моя квартира? Конечно, узнает. Но к тому моменту: 1) Девка уже полюбит тебя. 2) Напиздишь что-нибудь. "Кризис, хуле. У брата квартиру выкупил, сейчас тут живу, ремонт буду делать )))".

То есть у тебя три варианта:

1) Париться из-за квартиры. Не водить девок, пока ремонт не сделаешь.
2) Париться из-за квартиры. Но водить девок, напиздев, что хата не твоя. Параллельно делать ремонт.
3) Вообще не париться 😄

— А если я с родителями живу? И хата стрёмненькая.

Сказать, что копишь на квартиру. Поэтому своё жильё не снимаешь (иначе хуй накопишь), а живёшь с родителями. Девка сразу оценит твою смышлёность 👍🏻

Потому что, действительно, многие отпочковываются от родаков, снимают своё жильё, и так десятилетиями платят чужому дяде. Хотя, если зарплата нормальная, за 10 лет бы могли ипотеку выплатить, живя с родителями, а квартиру сдавая 😄

Приходи на бесплатную 15-минутную консультацию. Расскажешь, в чём твой затык в пикапе, скажу, как его решить. Либо это вовсе и не затык может быть, а загон ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =