Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК ПОВЫСИТЬ СТРОССОУСТОЙЧИВОСТЬ, АДАПТАЦИЮ ОРГАНИЗМА К НАГРУЗКАМ


КАК ПОВЫСИТЬ СТРОССОУСТОЙЧИВОСТЬ, АДАПТАЦИЮ ОРГАНИЗМА К НАГРУЗКАМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/297422.jpg

Организм адаптируется к чему угодно! Например, ты в качалке ебашишь жим лёжа 70 кг. На следующей тренировке ты можешь пожать уже 72,5, допустим. Потом 75, потом 77,5. И так далее. Организм думает: "Чтобы хозяина не задавило, нужно срочно адаптироваться к этой нагрузке!".

Также и с любым другим стрессом/психологической нагрузкой. На работе завал, начальник ебёт, работа сложная, психуешь… Что делает типичный Вася? Лезет в бутылку. "Ох, стресс. Надо с устатку ёбнуть".

СТРЕСС НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ! Тогда организм адаптируется, становится всё более стрессоустойчивым. Если стресс глушить алкоголем, то адаптации НЕ произойдёт, и ты всё время будешь в одной точке.

Почему одни люди стрессоустойчивы, много работают, и в хуй не дуют, а другие чуть-что —лезут в бутылку, допинг им нужен, как бабы-неженки блять? Да потому что первые — не снимают стресс этанолом. А вторые — снимают. Адаптации у них не происходит, и они на том же самом месте топчутся годами, не становясь психически сильнее.

Например, в качалке если ты будешь бухать, плохо питаться, плохо спать, то роста силовых не будет, мышца не нарастёт. В пикапе также. Если ты знакомишься поддатым, то ты не адаптируешься к стрессу. Так всё время поддатым и придётся знакомиться, и в результате появится зависимость.

Ситуация: разбил машину. На душе хуёво, жалко потраченных денег, бесишься, что сейчас на автобусе придётся ездить, так как денег на новую тачку сейчас нет. Что делает типичный Вася? Напивается с горя. "Горе-то какое! Стресс! Нужно срочно снять!".

Внимание, вопрос: когда он проснётся с утра с больной головой, у него появится новая тачка, стресс пройдёт? Нет. Стресс ещё больше усилится с похмелья. Новой тачки не появится. Чел просто тупо нарезался и забыл про несчастье, похуй ему стало. Алкоголь парализует нервную систему, становится похуй на всё. Принцип действия у него такой.

Поэтому прежде, чем в себя что-то лить, всегда читаем описание вещества!

Этиловый спирт. ГОСТ 18300-72: Сильнодействующий наркотик, вызывающий паралич нервной системы. Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. Утверждён и введён в действие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г. №2329.

Это ГОСТ от 1972 года. Сейчас нигде этот ГОСТ не указывают, т.к. производителям невыгодно людей пугать. Наоборот, сейчас этанол к "напиткам" приравнен. "Алкогольные напитки" блять, лол. Дурят людей.

Короче, бухло нельзя использовать для снятия стресса. Зато можно использовать разные БАДы-хуяды, которые помогают адаптироваться к стрессам, нагрузкам, холоду, жаре, боли; повышают работоспособность, дают больше энергии.

ЧТО ПОМОГАЕТ СПРАВИТЬСЯ СО СТРЕССОМ, БЫСТРЕЕ АДАПТИРОВАТЬСЯ К НАГРУЗКАМ:

1) Адаптогены: Родиола розовая, левзея, лимонник.

2) Спортивное питание: L-теанин, креатин, цитруллина малат.

3) Народная медицина: Мухомор красный, мухомор пантерный, ежовик гребенчатый.

4) Физиологическое воздействие, дающее выброс гормонов: Обливание холодной водой, доска Садху, дыхание по Виму Хофу, бег, упражнения с железом (качалка, воркаут, гири), любая физуха.

Это то, что я пробовал. Можешь дополнить список, пиши в комментарии!

Условно все вещества можно разделить на те, которые насыщают организм, дают пользу, если их принимать курсом, дают пользу в долгосрочной перспективе. И на те, которые истощают организм, травят его, после которых тупеешь, слабеешь.

В чёрный список заносим: этанол, табак, соли, героин, кокаин, экстази, и прочую химию.

Если твоя задача стать более стрессоустойчивым, то всю эту залупу нужно исключить, чтобы она не мешала организму адаптироваться! Вместо этого, чтобы ускорить адаптацию, можно подключить адаптогены, спортивное питание, народную медицину, физиологические способы. Ну и обязательно высыпаться! И не дрочить! 😜

Иначе говоря, стрессанул — пиздани на себя тазик холодной воды, закуси мухоморчиком, шлифани цитруллинчиком 😄👍🏻 От холодовой нагрузки сразу всплеск эндорфинов произойдёт, мухомор тебя успокоит, цитруллина малат выведет молочную кислоту, даст энергию, выносливость. Сразу на мир по-другому смотреть начнёшь.

Таким образом, раз за разом избегая бухла, курения и прочей наркоты, ты естественным способом будешь справляться со стрессом. Стресс нужно пережить, а не глушить.

P.S.: Приходи на бесплатную 15-минутную консультацию, обсудим, почему твой пикап не едет, пропишу руководство к действию! 😉 Прямо сейчас напиши мне в личку "Привет! Я на бесплатную консультацию!".

Ещё статьи в тему:

1) ПИКАП И МУХОМОР. ПАНТЕРНЫЙ МУХОМОР. ЕЖОВИК ГРЕБЕНЧАТЫЙ. МОЙ ОПЫТ, ГОД СПУСТЯ:

https://vk.com/@pickupforum-pikap-i-muh … atyi-moi-o

2) КАК ВЫРВАТЬСЯ ИЗ СЕРОЙ МАССЫ:

https://vk.com/@pickupforum-kak-vyrvats … eroi-massy

3) КАК БРОСИТЬ ПИТЬ, ЖИТЬ ТРЕЗВЫМ И НЕ ПОМЕРЕТЬ СО СКУКИ:

https://vk.com/@pickupforum-jit-trezvim

4) 2 ПИЯВКИ, ЕЖЕДНЕВНО СОСУЩИЕ ТВОЮ ЭНЕРГИЮ:

https://vk.com/@pickupforum-2-piyavki-e … ou-energiu

5) 3 ЗМЕЯ, ОТСАСЫВАЮЩИХ ТВОЮ ЭНЕРГИЮ:

https://vk.com/@prestupnikn1-3-zmeya-ot … ou-energiu

6) ДОПИНГ ДЛЯ ПИКАПЕРА (L-ТЕАНИН И ЦИТРУЛЛИНА МАЛАТ):

https://vk.com/wall-21972260_6025

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Был дикий стресс Я устроился на работу,ну соответственно она физически тяжёлая и очень рано надо было вставать на работу.
Через недели две нервной системе пришёл пиздец  я приходил домой дико уставший и ложился спать и меня включало через 10-20 минут просто такое чувство что сзади кто то бьёт лещя и я просыпаюсь очень резко и бодро хотя головой понимаю что это полный пиздец. Потом я стал спать по 3-4 часа в сутки больше не мог просто  просыпаюсь и пиздец . В итоги по дороге на работу я словил паническую атаку я ехал на развозном автобусе на работу и меня бросило в пот и в дикую панику,честно сказать я охуел ото этого ПРИХОДА. Мне становилось всё хуже я пошёл купил АФВБОЗОЛ сожрал сразу 7 колёс И СЛЕГКА попустило но не на долго,сон по прежнему был 3-4 часа в сутки +физ нагрузки на работе,и я на постое жрал АФАБОЗОЛ И ПИЛ ВАЛЕРЬЯНУ всё это время пока ехали ко мне МУХАМОРЫ ПО ПОЧТЕ. ЕЛ Я мухаморы 2г утром и г2 вечером через неделю я уже начал спать по лучше 6 часов но паника в голове не утихала только на вторую неделю приёма  мухи мне стало действительно легче. Позже начался  понос понос от мухи ) и я прикупил себе 5-HTP 100mg одну капсулу перед сном, L-tyrosine 500mg 2 раза в сутки,
и комплекс спортивных витаминов, и ЦИНК отдельно купил и TRIBUSTERON 90 тоже купил . ВУ А-ЛЯ через две недели приёма я робот которого не возможно возмутить или удивить ВООБЩЕ ПОХУЙ ДАЖЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ) от 5 HTP и L- TYROSINE настроение и эмоциональный фон просто на одной волне 24/7.
БАДЫ ЛЕЧАТ ЭТО ФАКТ .Высыпаюсь за 5-6 часов и целы день бодряк и голова свежая жор как у коня ебальник свежий и синяки под глазами исчезли .Литцо как попа младенца розовое и свежее на счёт синяков под глазами заслуга ЦИНКА это факт Много кто писал про это на форумах.КАК ТО ТАК.

0

3

КИРИЛ С ОДНОЙ Л написал(а):

Был дикий стресс Я устроился на работу,ну соответственно она физически тяжёлая и очень рано надо было вставать на работу.
Через недели две нервной системе пришёл пиздец  я приходил домой дико уставший и ложился спать и меня включало через 10-20 минут просто такое чувство что сзади кто то бьёт лещя и я просыпаюсь очень резко и бодро хотя головой понимаю что это полный пиздец. Потом я стал спать по 3-4 часа в сутки больше не мог просто  просыпаюсь и пиздец . В итоги по дороге на работу я словил паническую атаку я ехал на развозном автобусе на работу и меня бросило в пот и в дикую панику,честно сказать я охуел ото этого ПРИХОДА. Мне становилось всё хуже я пошёл купил АФВБОЗОЛ сожрал сразу 7 колёс И СЛЕГКА попустило но не на долго,сон по прежнему был 3-4 часа в сутки +физ нагрузки на работе,и я на постое жрал АФАБОЗОЛ И ПИЛ ВАЛЕРЬЯНУ всё это время пока ехали ко мне МУХАМОРЫ ПО ПОЧТЕ. ЕЛ Я мухаморы 2г утром и г2 вечером через неделю я уже начал спать по лучше 6 часов но паника в голове не утихала только на вторую неделю приёма  мухи мне стало действительно легче. Позже начался  понос понос от мухи ) и я прикупил себе 5-HTP 100mg одну капсулу перед сном, L-tyrosine 500mg 2 раза в сутки,
и комплекс спортивных витаминов, и ЦИНК отдельно купил и TRIBUSTERON 90 тоже купил . ВУ А-ЛЯ через две недели приёма я робот которого не возможно возмутить или удивить ВООБЩЕ ПОХУЙ ДАЖЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ) от 5 HTP и L- TYROSINE настроение и эмоциональный фон просто на одной волне 24/7.
БАДЫ ЛЕЧАТ ЭТО ФАКТ .Высыпаюсь за 5-6 часов и целы день бодряк и голова свежая жор как у коня ебальник свежий и синяки под глазами исчезли .Литцо как попа младенца розовое и свежее на счёт синяков под глазами заслуга ЦИНКА это факт Много кто писал про это на форумах.КАК ТО ТАК.

Мухомор -- сила  :jumping:
5HTP пробовал, на меня вообще не подействовало ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » КАК ПОВЫСИТЬ СТРОССОУСТОЙЧИВОСТЬ, АДАПТАЦИЮ ОРГАНИЗМА К НАГРУЗКАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно