https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/84296.jpg

Почему у одних людей всегда хорошее/нормальное настроение, а у других — "качели"? Мысли! Мысли напрямую влияют на настроение, на гормональный фон. Можно стероидами объебашиться, будет мотивация переть, бодрость, наглость. Но после отмены всё пропадёт.

А можно убеждения в башке поменять, станешь воспринимать мир позитивно, поменяется отношение к ситуациям, к людям. Мыслишь позитивно — всегда хорошее/нормальное настроение 👍🏻

Негативные мысли, наоборот, подавляют гормональный фон, поганят настроение. Например, у тебя сосед дядя Витя умер. Тебе и жалко и в то же время похуй. Ну умер, и хрен с ним.

А если из близких кто-то умер, то у тебя трагедия, подавленное состояние может неделями, месяцами быть. Отсюда и физиологические проявления: не хочется секса, плохое настроение, упадок сил… 🤪

Или, наоборот. Ты получил крупную зарплату, или ахуенная девка с тобой на свиданку идёт, или старого кореша, которого 10 лет не видел, сегодня увидишь, или просто предвкушение праздника... И у тебя ахуенное настроение, как будто на крыльях летаешь. Гормональный фон взлетел. Никаких гормональных препаратов или стимуляторов ты при этом не принимал. Радостные мысли в голове = радостное самочувствие 😜

Многие на постоянку живут с проёбанными убеждениями! "Я недостоен, мне не выбиться в люди, я неудачник, все хорошие рабочие места куплены, всё давно поделено, разворовано. Накачаться можно только на химии. Баб пикапить можно только с деньгами. Без денег дают только красавчикам. Везде обман, лохотроны, все люди сволочи, человек человеку волк. Меня никто не любит, не поддерживает, я нах никому не нужен. Я никому не могу понравиться, я ничего не умею, руки из жопы растут. Ничему новому я не способен научиться" 😟

От негативных мыслей, гормональный фон постоянно понижен. Поэтому надо не к андрологу за ЗГТ бежать, а ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ УБЕЖДЕНИЙ, голову в порядок приводить.

СХЕМА ТАКАЯ:

1) Приводишь убеждения в порядок → на мир по-другому смотреть начинаешь. Мысли позитивные в голове крутятся → хорошее настроение всегда.

Как поменять убеждения, вычистить из башки всю ограничивающую дрянь? РАСКРУТКИ (фокусы языка Дилтса). У меня есть специальное занятие. На нём объясняю, как пользоваться паттернами раскруток, разбираем на примерах, убиваем ограничивающие убеждения в башке.

Далее сам уже сможешь вычищать весь негатив. За месяц-два регулярной практики с раскрутками — станешь совсем другим человеком!

Плюс на занятии дам одну гипнотическую фишку, как усилить самовнушение, быстрее встраивать новые убеждения.

2) Ещё добавить эндорфиновые практики. Настроение будет огонь!

3) Под хорошим настроением что нужно делать? В телефоне залипать? Въёбывать надо!

ЧТО ЗНАЧИТ ВЪЁБЫВАТЬ?

● Учиться новым навыкам.
● Осваивать новую профессию или хобби.
● Получать новую информацию по своим хобби, работе.
● Улучшать текущие навыки.
● Делать больше (больше знакомств и общения с девками, больше по работе делать, больше учиться).
● Избавляться от страхов.
● Выходить за рамки возможностей, из зоны комфорта.

Можешь онлайн-коучинг, например, у меня пройти. Уберём ступор при знакомстве, освоишь технику знакомства, вызвона, свиданий, привозов, соблазнения дома. Все рабочие фишки тебе выдам ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =