https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/834331.jpg

Нас в сетевом маркетинге как учили: вот ты провёл первую встречу, рассказал маркетинг-план. Даёшь человеку время на подумать. Но не более ДВУХ ДНЕЙ.

Если в течение двух дней не провести вторую встречу, то человек уже "остынет", он уже забудет о тебе и твоём продукте. Хотя изначально загорелся, воодушевился. Но если дольше двух дней, с ним встречаешься, а от энтузиазма уже нихуя не осталось. Он уже не помнит ни маркетинг-план, ни продукт 🤷‍♂

Я заметил, что и в обычных ситуациях точно также: настрой живёт 2 дня. С девкой познакомился, нужно звонить ей в этот же день (просто поболтать), либо на следующий, либо через день.

Если звонить через три, пять, семь дней, то уже не то. Она уже подзабыла тебя. Даже если изначально понравился. А чо ты думаешь, ты у неё один такой кавалер? )) Если девка востребованная, то за ней свора всяких уёбков крутится, которые регулярно ей предложения погулять/куда-то сходить делают.

Потом и удивляемся: "Почему такая красавица с таким уебаном за ручку идёт, а потом ещё замуж выходит???". Потому что он активность проявлял! Пикапер должен быть гиперактивным! Не будешь ничего делать — ничего и не будет.

Надо ебальник набить тому, кто придумал, что после знакомства нужно выдержать два дня, и только потом звонить. Это один из самых уёбских советов.

Или вот, допустим, ты статью какую-то интересную прочитал. Преступник №1 пишет, что эндорфинами надо колоться, негативные мысли уничтожать. Это инфа тебя заинтересовала, ты не прочь попробовать. Но если ты в течение двух дней не начнёшь, то потом не начнёшь вообще! За два дня весь интерес пропадает.

Задумал — делай сразу! Знаешь такое правило? А я писал про него в "Грязном пикапе", между прочим. Пришла бизнес-идея в голову — делай сразу, пока настрой есть! Задумал спортом заняться — начни прямо сейчас! Потому что "в понедельник" настрой уже будет не тот. Задумал тренинг какой-то пройти — пройди сейчас, а то потом либо забудешь, либо настроя не будет.

Настрой живёт 2 дня. Даже если ты в Гугл.Календарь занёс "Через месяц начинаю худеть", то скорее всего через месяц ты нихуя не начнёшь худеть. Потому что сегодняшнего настроя уже не будет.

Поменялось внутреннее состояние, мысли — поменялось отношение к вещам. Для того, чтобы снова захотеть худеть, тебе нужно будет вновь настраивать мыслительный поток на это. Снова читать статьи, смотреть видео, общаться с худеющими и так далее.

Поэтому, чтобы по 10 раз одну и ту же работу не делать, сразу делай, да и всё. Есть настрой — сразу делаешь. А не в закладки добавляешь.

Я, когда первый раз увидел пикаперов по телику, подумал: "Вот нихуя себе! Тоже хочу!". Подумал и забыл 🤷‍♂ И вспомнил только через 2 года, начал рыть инфу, влился в пикап-тусу. А так бы на 2 года раньше влился.

А у тебя какие темы были, когда ты возжелал, но забыл и всё проебал?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =