Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЗАВИСИМОСТЬЮ?


ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЗАВИСИМОСТЬЮ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/559174.jpg

Вумные дядьки говорят, что нельзя зависимость лечить другой зависимостью, типа хуйня будет.

Может хуйня, а может и нет. Я вот когда на вейп перешёл, сиги сразу стали противны. Потом вейп бросил без напряга. 2 года уже не парю и не хочу.

Когда переходишь на "менее вредную" зависимость, то начинаешь сравнивать: "Бля, как я сиги вообще курил? Это же такая вонь, ахуеееееть" 🤦‍♂

Нельзя одну зависимость заменять другой зависимостью. "Пить не буду, лучше обнюхаюсь кокаина". Потому что у тебя будет две зависимости. И пить в итоге не бросишь, и ещё нюхачить станешь.

Зависимость нужно заменять "более лёгкой" зависимостью ИЗ ТОГО ЖЕ РАЗРЯДА.

Сигареты — на вейп. И там, и там никотин. Потом на нулёвку легко перейти. Потом и от неё отказаться.

Водку — на пиво. Пиво — на безалкогольное пиво. Безалкогольное — на квас. Постепенно.

Много кому помог такой способ. Это если у человека сознание совсем уже изуродовано: "Пил, пью, и буду пить. Без пьянки мне жизнь не мила. Истина в вине", то такому, наверное, только сердечный приступ, белая горячка или инвалидность помогут завязать навсегда.

А если чел ещё молодой и считает этанол и курение "безобидным баловством", то способ перехода на более лёгкий вариант этанола/никотина должен помочь!

Также дрочку нужно заменить пикапом. А то начинают воздерживаться, а девки не появляются. Так а хули дома-то ты сидишь? Откуда им появиться-то? ))) Перестал дрочить — иди в поле знакомься, сразу много новых рабочих контактов будет, пойдут вызвоны, свиданки, привозы домой, зачОты.

Обжорство нужно заменить менее калорийной более полезной едой. Т.е. фастфуд, джанкфуд, всё мучное — на супчики, каши, мясо, много овощей и фруктов. Есть в больших количествах, привыкнуть к этой здоровой еде, затем уменьшать порции. И через полгода безболезненно полностью перейти на здоровую пищу.

А не так, что жрала несколько лет, как не в себя, а потом голодом себя морит, хочет к корпоративу "сделать талию" 🤣

Залипание в интернете — тоже дебильная привычка, как и просмотр телика. Ругают телеманов, что те, дескать, "отупевшие от ящика". А сами в интернетах всё свободное время залипают, ту же самую инфу получают, и также тупеют )))

Залипание в интернете нужно заменить на полезное залипание. Т.е. всякую развлекательную чушь перестать смотреть, а смотреть только каналы "сделай сам, почини сам". От таких видео начинает башка лучше соображать, просыпается любопытство, как в детстве, хочется самому разбираться, креативить, ремонтировать.

А через две недели уже не можешь смотреть блевотную досуговую хуйню, все эти "shorts", новАсти, мемасики, бесконечные копипасты, низкосортные развлекаловки... 🤦‍♂

Короче говоря, смысл лечения зависимости по такому принципу не в том, чтобы дозу снижать (выкуривать меньше сигарет), а в том, чтобы перейти на меньший вред (вейп). А потом и вовсе легко отказаться.

Какие там ещё зависимости есть?..

Например, зависимость сраться. Ну есть такие люди. Они, пока не отхуясосят кого-нибудь, спать спокойно не лягут. Постоянно им надо с кем-то собачиться. Зависимость же? Зависимость. Как лечить? Стандартный совет: меньше сраться!

Сработает он? Сначала бабка будет меньше пиздеть, но внутри у неё будет всё гореть, она будет чувствовать дискомфорт. А дня через три её как прорвёт! И она ещё пуще станет хуесоситься! 🤣

И в голове убеждение сложится: "Я попробовала, это не работает. Ещё хуже становится".

Поэтому нужна замена. Например, не на людей гавкать, а завести собаку и гавкать на неё )) Если хотя бы 50% негатива она будет на пса спускать, то это уже прогресс, так ведь?

Или, например, подарить смартфон ей. Пусть в чат-рулетке всех хуесосит. И ей комфортнее: может в любое время дня и ночи найти жертву. И окружающие не страдают.

Кстати, приходи на бесплатную онлайн-консультацию. 15 минут пообщаемся, скажу, из-за чего тебе бабы не дают ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

НУ а НАСВАЙ чем заменить-СНЮСОМ Снюс  тоже хуйня полная, да и дороже насвая в моём регионе в 4 раза, мене даже от 60мг хуёво становится.
ВОт сука я башкой понимаю что надо кидать но сука по привычке захожу на рынок и покупаю КАК БЫТЬ???????

0

3

КИРИЛ С ОДНОЙ Л написал(а):

НУ а НАСВАЙ чем заменить-СНЮСОМ Снюс  тоже хуйня полная, да и дороже насвая в моём регионе в 4 раза, мене даже от 60мг хуёво становится.
ВОт сука я башкой понимаю что надо кидать но сука по привычке захожу на рынок и покупаю КАК БЫТЬ???????

Хз, я в запрещённых наркотиках не шарю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

КИРИЛ С ОДНОЙ Л написал(а):

НУ а НАСВАЙ чем заменить-СНЮСОМ Снюс  тоже хуйня полная, да и дороже насвая в моём регионе в 4 раза, мене даже от 60мг хуёво становится.
ВОт сука я башкой понимаю что надо кидать но сука по привычке захожу на рынок и покупаю КАК БЫТЬ???????

Мой кент бросил насвай после того как начал под губой держать саленые семечки, ну пол что кидаешь туда и закидываешь семечки, либо конфеты. Также арахис пойдёт, самое главное чтобы соль проела немного губу язык ну то место куда кидаешь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЗАВИСИМОСТЬЮ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно