https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/500636.jpg

Николай спрашивает:

"Почему девки охладевают в общение после того как скажешь что типо понравилась очень или влюбился открылся ей и так далее. Неужели ее всегда нужно держать на расстоянии и позволять ей любить?".

Не нужно говорить, что ты любишь её. Она и так это поймёт. По действиям!

По каким?

1) Звонишь каждый день, общаешься по несколько минут.

2) Несколько раз в неделю встречаетесь, гуляете, трахаетесь.

3) Даришь девке цветы, подарочки, хуярочки.

4) Когда ты с ней общаешься, у тебя всё время блестят глаза. "Влюблённый взгляд".

5) ...

Люби на здоровье. Это же прекрасно! Когда ты влюблён, то у тебя эндорфины хуярят, постоянно хорошее настроение. А чем дольше у тебя хорошее настроение, тем лучше здоровье, меньше болеешь.

Люди, которые хуярят себя эндорфиновыми практиками, редко болеют. Например, я последний раз болел больше года назад. Да и то когда ковид подхватил, 2 дня меня ломало.

Короче, быть влюблённым — это полезно. Но если любовь безответная, если девка тебя в хуй не ставит, то чел превращается в пиздострадальца. Целыми днями тоскует, ревнует, мучается, но любит. Такую любовь надо пресекать нахуй.

Но в любом случае, хоть взаимная любовь, хоть невзаимная, НЕ нужно говорить, что ты любишь. В наше время "любишь" = "стелешься". Спизданул, что любишь — теперь доказывай!

Дари цветы, подарки, ухаживай, носи еду в постель (или чо она там ещё придумает?). Капризы всякие начнутся. Типа: "Ты же любишь меня! Ты же должен делать мне приятно!".

Короче, не говори, что любишь. Если любовь взаимная, то девка будет ценить твои ухаживания. И тоже подарочки-хуярочки, приятности всякие делать. А если любовь невзаимная, а ты пизданёшь, что любишь, то она с тебя все соки начнёт вытягивать. Сучий режим включится.

Поэтому просто НЕ ГОВОРИ никогда бабе про любовь! Любишь — хуярь ПОСТУПКАМИ, а не словами.

P.S.: И не слушай всяких Меганычей, хуянычей, дядей Слав и прочих теоретиков. Любишь бабу — так люби! Я и сам несколько раз влюблялся. Ничего плохого в этом нет. Наоборот, всё время на позитиве ходишь, хорошее настроение.

Например, ты иномарку новую купил. Любишь её, кайфуешь. Регулярно шампунем моешь, полиролью натираешь, резину чернишь, салон в чистоте держишь. На окна дефлекторы въебал, на бампер губу поставил, антикор днища и арок сразу сделал, дорогущие галогенки вставил, регик установил, чехлы на сиденья... чо там ещё можно нашаманить?

В общем, любишь свою тачку, всячески ухаживаешь за ней, улучшаешь.

И тут сосед-долбоёб-водитель жигулей тебе говорит: "Да хуле ты пиздякаешься? Всё равно через пару лет ломаться всё начнёт, продавать будешь!".

Он прав или нет? Со своей стороны, прав. Его жига точно через пару лет трещать начнёт, он её сразу замотает от греха подальше, и купит себе новую жигу, и так постоянно.

А ты несколько лет следил за тачкой, она у тебя в пиздатом состоянии, ты её если продавать будешь, продашь за бОльшие деньги, чем если бы не следил. Плюс наработал большой опыт.

А соседу этому дай иномарку, так он также к ней относиться на отъебись будет, как к жиге, и за несколько лет угробит к хуям. В итоге, через 20 лет этот сосед станет Меганычем. А ты будешь опытным автомобилистом, у которого тачки ездят, как положено.

2P.S.: Недавно тут с корешем ездили тачку ему выбирать. Машине 6 лет блять, сидения все зачуханные, одна фара не горит, торпеда вся в пыли, обивка в багажнике исцарапана вся... На яму даже не стали загонять. И так понятно по внешке, что хозяин на отъебись относился🤦‍♂

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =