https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/734181.jpg

Всё чаще прихожу к мысли, что становятся успешными не самые умные, не самые быстро принимающие решения, а те, кто умеет пинать сам себя! Ну или чтобы их кто-то пинал (тренер).

Раньше я думал, что к успеху приходят те, кто быстро принимает решения: захотел — сделал. Но загореться и обосраться — это почти любой может ))

А вот начать, последовательно делать месяц за месяцем, год за годом, невзирая на неудачи (исправляя их) — это не каждый может. Тут мотивацию нужно поддерживать на уровне.

А как мотивацию поддерживать? Лучше всего составить ГРАФИК. График дисциплинирует! Например, в качалку ты пошёл, там тебе тренировочную программу на полгода вперёд расписали:

Понедельник — Грудь.
Среда — Ноги.
Пятница — Спина.

С утра — тарелка каши + мясо.
В обед — макароны + овощи + рыба.
Ужин — йогурт, фрукты.

Спать ложиться не позднее 23:00. Принимать витамины, креатин, L-теанин.

Придерживаешься такой схемы и получаешь результаты. Раз в месяц с тренером занимаешься, чтобы технику оценил, питание и упражнения скорректировал.

Кто качалкой и другим спортом занимается, знает, что надо просто делать по графику. Хочется/не хочется — просто делаешь. Даже если после работы заёбанный, то всё равно находишь полчаса, чтобы отдохнуть, цитруллином закинулся, усталость прошла, кофе въебал — всё, побежал в зал бодрячком! 👍🏻

А пикап — не спорт что ли? Составляешь график по подходам, по вызвонам, свиданиям, привозам, количеству зачОтов в месяц. И придерживаешься его. Неделя за неделей, месяц за месяцем — хуяк, и уже 4 новых зачОта, например. И кучу опыта наработал!

А если бы без графика вола ебал, как попало (то хочу, то не хочу), то эти 4 зачОта бы на год растянулись 🤦‍♂

Также и в остальных сферах. Делаешь наобум, хаотично — прогресс растянется на несколько лет. Пока ты молодой, надо и пикап освоить, и английский выучить, тело в порядок привести, кучу других хобби, всё хочется попробовать.

Допустим, купил себе гитару. Если ты пару раз в неделю её в руки брать будешь, нихуя ничему не научишься. Нужно чаще и дольше! В музыкальной школе каждый день хуярят, и прогресс быстро идёт. К концу первого года уже могут шпарить несложные произведения. Занятия по графику хуярят.

Например, ты пошёл в автошколу учиться. Там тебя в график ставят, и ты регулярно хуяришь, осваиваешь навык вождения и теорию. Хочешь/не хочешь, а всё равно идёшь на занятия, потому что знаешь, что результат БУДЕТ, нужно только внимательно заниматься.

А пикап чем хуже?

Ставь себе цель, расписывай её по пунктам, забивай в график, и хуярь! 😜 По пикапу я могу тебе график бесплатно составить, приходи на 15-минутную консультацию. Составим "тренировочную программу", исходя из твоих данных.

Если делаешь всё хаотично, то мозг так и воспринимает, как что-то несерьёзное. А когда прописываешь график, то для мозга обозначены чёткие маркеры: 1 подход в день, допустим. И инфа улетает на подсознанку. Ты просыпаешься, и на заднем фоне стоит цель "Сегодня нужно сделать 1 подход".

Всё просто и понятно. Для мозга самое главное что? Чтобы всё разжёвано было, без хаоса. Многие думают, что дисциплина — это сложно. На самом деле, дисциплина — это легко, т.к. освобождает "оперативную память".

Тебе не нужно по сто раз передумывать одни и те же мысли: "А чо я там хотел сделать? А! Ну да, вот это. А ещё это. А ещё вот это, вспомнил! Да, точно... вроде ещё что-то хотел. Вот Оле хотел позвонить. А нет, не буду".

У тебя в графике стоит "Сделать 3 звонка". Значит, звонишь Оле, Юле, Жене, Лене! И не ебёт! ))) Сам потом рад будешь, что выполнил план, сделал задуманное, а не растекался мыслями по древу.

Дохуя времени уходит на обдумывание. Причём, жуёшь одно и то же по сто раз. Поэтому надо всё записывать и составлять график. Мне это сразу жизнь упростило, в пикапе пруха пошла, и на работе (продаваном работал).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =