https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/667823.jpg

В продолжение вчерашней статьи. Чем полезен график, так это тем, что ты не паришься из-за каждой неудачи. Например, у тебя запланировано 3 свидания в неделю. Ты провёл свидание. Оно оказалось неудачным. Но ты не унываешь. Потому что знаешь, что впереди ещё свидания запланированы, и они будут удачные. "Я проиграл сражение, но не войну".

А чел, который без графика действует, делает неудачный подход — сразу уныние. Проводит неудачное свидание — сразу уныние. Девку домой привёз, соблазнить не смог — сразу уныние. Потому что воспринимает каждую пизду как последнюю.

Тебя там ещё куча девок ждёт! Какое нахуй уныние может быть? Составь график и по графику хуярь.

Допустим, ты единоборствами решил заняться. Пришёл, купил абонемент на год. По расписанию хуяришь, всё заебись.

Фишка в том, что когда ты составил график, то решение "Я буду хуярить!" уже принято! И тебе остаётся просто действовать, получать результаты, делать работу над ошибками, и так прокачаешься очень быстро.

А чел, который неуверен, он берёт пробное занятие, получает пизды и мучается в сомнениях: "А смогу ли я три раза в неделю тренироваться? А справлюсь ли я с нагрузками? А подберут ли мне нормальных напарников, или снова с Ахмедом поставят пиздиться? А смогу ли я ложиться не позже 23:00?...". Весь в сомнениях. И на следующее занятие он не приходит.

Так ёб твою мать! Чтобы узнать, справишься ты или нет, нужно начать делать! И не "два-три раза подойти, обосраться и уйти", а поставить себя в график и месяц хотя бы попикапить. За месяц ты освоишься, увидишь свои слабые стороны, сильные стороны. Появится понимание, что нужно качать.

Не важно, сомневаешься ты сейчас или нет, просто составь график по пикапу! Расписание! Когда ты будешь составлять, ты будешь как бы себя программировать. После составления, приходит озарение: "О! А ведь вроде всё просто! Всё это я могу. Хули раньше ссал? Хз ваще".

Подробно, как поставить цель, распланировать и начать действовать, объяснял на групповом тренинге "Адский пикап-6". Подробнее, что было на тренинге: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_6849245

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =