https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/141752.jpg

Чтобы уж окончательно ёбнуться и стать трудоголиком, я хуячу такую связку: матэ + цитруллина малат.

Я пить бросил, энергии стало дохуя, всех заёбываю. То мне это надо, то это, давайте помогайте. Брус 3 метра в тачку не влазит, давайте пешком нахуй тащите ))) Среди ночи блять поехал в строительный магазин, глушак для бензопилы купил.

Нормальный человек спит, а у меня планы в башке крутятся. Хули, ежовиком упорюсь, на деятельность тянет. Вчера спать в 3 ночи пошёл. Вспомнил, что нейлоновые струны для гитары с Озона приехали. Пошёл струны натягивать.

Говорят, что трудоголик хуже алкоголика. Алкоголик нажрётся, проспится, и потом человеком ходит. А трудоголик сам ёбнутый и ещё других своей деятельностью заябывает. Жена уже ругается: "Да лучше бы ты пил!" 😂

А я для себя ещё такую связку открыл: чай Матэ + цитруллина малат. Матэ хорошо по башке даёт, надолго кофеином заряжает. А цитруллина малат молочную кислоту выводит, физически ебашишь и не устаёшь. Про него вот здесь писал.

Я первый раз этот микс на даче попробовал. Захуярил забор из профнастила. А старый деревянный забор нужно было перепилить на дрова. Горы досок и брёвен! И я как начал хуярить с обеда, и закончил где-то около 20:00! При этом нихуя не устал. Ещё хотел машину мыть и полировать, но меня жрать позвали. И я жрать пошёл, т.к. уже желудок просил.

Сейчас матэ + цитруллина малат принимаю только перед тренировками. Или когда нужно долго головой думать + работать. Например, на даче что-нибудь строить, или за рулём долго ехать.

В общем, эта связка даёт заряд мозгу и телу примерно на 6-8 часов. Матэ можно второй раз заваривать и в процессе попивать, чтобы ещё на дольше продлить эффект.

Ещё важный момент: чтобы появился трудоголизм, нужно микродозить ежовиком или мухомором. Просыпается любопытство, деятельность, всякие проекты в голове начинают вертеться, хочется сделать то, сё, пятое, десятое.

Кого-то на работу пробивает. Кто-то начинает, как Леонардо ДаВинчи, хуйню всякую конструировать. Кто-то — рисовать, музыку писать, книги. Жажда деятельности появляется, и человек не может найти себе места, как ёбнутый гений, ночами и днями не спит, хуярит адские проекты.

То есть если уже ёбнуться в край решил, то принимай сушёный мухомор или ежовик гребенчатый. Они дадут любопытство, деятельность. Плюс для длительной работы мозга и тела, пей матэ + цитруллина малат. Вот рецепт трудоголизма от Преступника №1 😎

В принципе, ежовик сам по себе мозг бустит. Но делает он это как-то непонятно. Покушал — эффект спадает. Кофе попил, эффект разгонки снова появился 🤷‍♂

А матэ держит долго, забористо, стабильно. Можно даже поесть. Эффект разгонки не снижается.

Как пить матэ? Я делаю по-простому по-колхозному. 2 чайных ложки матэ на стакан кипятка. Минут 5-10 он настоится, и пью.

Ох, а если Ютуб глянуть, то там хипстерня так отругает! Что "Матэ — это не чай. И его нужно насыпать в калабас (большая кружка), проливать тёплой водой, и пить из бомбильи (трубочка). Типа это традиционный уругвайский способ питья матэ. При котором он максимально штырит и отдаёт вкусовые качества".

Ну так блять, конечно, сильнее будет штырить! Потому что, по сути, ты чифир пьёшь. Полную кружку заварки насыпать и проливать кипятком — это же чифир блять натуральный 🤣

Но опять-таки, куда уж сильнее-то? Я 2 ложки на стакан кипятка делаю, и штырит 6-8 часов. Куда нахуй сильнее-то??? Короче, пить традиционным способом (через хуебас и хуилью) — это тупо перерасход продукта. Для хипстерни бородатой.

Нам, колхозникам, надо, чтобы экономно, и чтобы штырило нормально! Без всякого раскрытия вкусовой хуеты, которая нахуй никому не нужна. Если мне захочется чего-то вкусного, я сока выпью. Никогда не понимал, что может быть вкусного в чае или кофе 🤷‍♂

А ещё матэ снижает аппетит. Жрать часа 4 не хочется. Жиробасам в помощь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =