https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/637265.jpg

Михаил спрашивает:

"Андрюх, а если я молодой еще, то можно ведь выпивать? Друзья пьют, знакомые девки тоже пьют все. Я только изредка. Но в последнее время чаще стал".

Во-первых, соблазнять девок можно и оставаясь трезвым. Девку подпоить, а самому не пить. Про это недавно вот здесь писал.

Не пьёшь — заебись же. Занимайся спортом, пикапом, бизнесом. Показывай результаты друзьям. Большинство из них замотивируются, бросят пить, займутся делом. Личный пример хорошо работает.

Во-вторых, пока молодой, не чувствуешь похмелья. Набухался, и на утро, как ни в чём не бывало, пошёл на работу. Этим и опасно. Ты начинаешь верить, что алкоголь неопасен, а даже полезен (раскрепощает).

В-третьих, когда молодой, то по-пьяни рвёт на приключения. Можешь ли ты дать себе 100%-ную гарантию, что не напьёшься до беспамятства? Не можешь. Можешь ли ты дать себе 100%-ную гарантию, что, напившись, не травмируешься, не поссоришься, не натворишь уголовщины? Не можешь.

— Я могу контролировать себя, я в себе уверен, могу дать себе гарантию.

Хуйня это всё. Не можешь ты себе никаких гарантий дать. Сколько раз уже хуйню по-пьяни творил. Было? Что, ты специально к ней как-то готовился, планировал? ))) Нет ведь. Всё спонтанно происходило. Поэтому ничего ты там гарантировать не можешь. Это трезвый ты уверен в себе, можешь себя контролить. А пьяный…

Понятно, что помереть, натворить хуйни и разосраться со всеми можно и на трезвую. Но у пьяного шансы возрастают многократно! Тем и опасен алкоголь. Что в пьяной компании постоянно происходит какая-нибудь хуйня.

ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С ПЬЯНЫМ? Навскидку:

1) Травмы. Поскользнулся, ёбнулся, в том числе с большой высоты. Утонул, получил обморожения, попал под машину… Травмы можно разделить на лёгкие, тяжёлые (в том числе с последующей инвалидностью) и несовместимые с жизнью.

У меня дохуя знакомых, которые разбились на машине, утонули, переебались насмерть с высоты, или остались инвалидами по-пьяни.

2) Проблемы с людьми. Наговорил-натворил хуйни, человек на тебя обиделся. Пьяного тебя отпиздили, обокрали. Либо ты кого-то отпиздил-убил. По статистике, 80% всех преступлений совершаются по-пьяни/под наркотой.

3) Творить дичь. Суициднуться, устраивать драки, бегать голым… Почти все суициды и драки совершаются по-пьяни.

4) Умереть от интоксикации. Дохуя выпил, почки и печень не справились с отравой. Всё, через 3 дня в земле лежать будешь.

Просто, КОГДА ТЫ МОЛОДОЙ, ТО ТЫ ЕЩЁ С ЭТИМИ МИНУСАМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ. Ты пока видишь только плюсы (типа "алкоголь веселит, сближает людей, раскрепощает").

Также похмельные проблемы:

1) Весь следующий день страдаешь с больной головой, ничего делать не хочешь, отлёживаешься, как побитая собака.

2) Вероятность получить сердечный приступ. Особенно если дохуя выпил и не похмелился, пошёл работать с бодуна.

3) Вероятность эпилептического приступа. Даже если не страдаешь эпилепсией.

4) Делирий (белая горячка). После нескольких дней пьянки, приходит "белая горячка". Мерещатся черти, монстры, покойники; слуховые галлюцинации (как будто кто-то стучит в дверь, скребёт под кроватью и так далее). От страха люди выпрыгивают в окна, лезут в петлю, вызывают психушку.

Есть такое убеждение, которое производители бухла проталкивают в массы: "Хороший алкоголь в небольших количествах невреден. Даже полезен". Это наёбка. Чтобы ты попробовал, втянулся, получил зависимость, и нёс им деньги каждую пятницу.

Это как на героин подсаживают. Сначала барыга даёт бесплатно понюхать. Не уколоться (потому что большинство уколов боится), а именно понюхать героин. У чела эйфория. Он думает: "О! Какая ахуенная штука!". И вторую дозу уже покупает сам.

А потом ему говорят: "Да хули ты по ноздре пускаешь? Ебашь по вене, это в 4 раза экономнее!". "Да? Ну-ка попробую!". И всё. Зависимость сформирована железно. Всё бабло он теперь несёт барыге. Чувака просто обдурили, дав потестить вещество.

Так что не будь дураком, не неси бабки производителям этанола. Никакой пользы в нём никогда не было и не будет. Только подрыв здоровья и деградация.

Деньги в себя вкладывай! В спортпит, БАДы для улучшения состояния. В тренинги, курсы, учёбу. В то, что долгосрочный стабильный результат даст.

Например, если с бабами общаться не умеешь, то надо не этанол в себя лить, а взять пару-тройку занятий по болталке у Преступника №1 😜 Приходи вон на онлайн-оценку болталки. Потрещим 10 минут, скажу, нормально ты зачёсываешь или нет, укажу на ошибки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =