Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » еще топчешься на месте?>>Если ты успешен во всем – не читай


еще топчешься на месте?>>Если ты успешен во всем – не читай

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если ты все еще топчешься на месте…
Если ты успешен во всем – не читай. Если ты все еще топчешься на месте…
- читай.
Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! Я ХОЧУ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

1. Вылечить все свои болезни!!! Следует начинать с болезней, потому что они будут тормозить твое развитие. Прыщи есть – лечи и прочее дерьмо, над которыми мы с тобой плачемся на форумах.
2. После того, как я вылечил все свои болезни, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО я берусь за свою жизнь, текущую жизнь, которой я дышу именно сейчас и берусь с хотением, с огромным желанием добиться и идти напролом!!! Если будут трудности, а они будут, то я справлюсь САМ, потому что я МУЖЧИНА и мне НАСРАТЬ НА МНЕНИЕ УБЛЮДКОВ, котоые будут мне мешать и надсмехаться над МОИМИ СТАРАНИЯМИ!!! Я не буду обращать внимание на этих УБЛЮДКОВ, потому что МНЕ ПОХУЙ!!! Я сейчас напишу на бумаге свои ЦЕЛИ И ДОБЬЮСЬ ИХ!!! Меня будет плющить, надо мной будут смеяться, меня будут не понимать, но мне – ПОХУЙ!!! ПОХУЙ!!! ПОХУЙ!!! ПОХУЙ!!! ПОХУЙ!!! ПОХУЙ!!! ПОХУЙ!!! Я плачу, мне плохо от своего текущего внутреннего состояния, но Я ХОЧУ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ И Я ЗНАЮ, ЧТО ВО ВРЕМЯ МОЕГО ИЗМЕНЕНИЙ БУДЕТ МНОГО ПРЕПЯТСТИЙ, НО Я СПРАВЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ РОДИЛА МАТЬ НЕ ПРОСТО ТАК, А ДЛЯ СВОИ ЦЕЛЕЙ, КОТОРЫХ Я ДОБЬЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!Мои цели!!! :

1. Найти работу и работать на ней для себя, чтобы заработать деньги на:
2. Заработать деньги на свое отдельное жилье.
Заработать деньги на жратву и шмотки. И если ты вякнешь про кризис, то ты не хочешь думать.
3.
4. Заниматься спортом ОБЯЗАТЕЛЬНО, блять потому что я хочу быть здоровым, а не болеть!!!
5. Когда я трахаюсь, то мне ПОХУЙ, что девочка подумает о моем члене и как быстро я кончу. Я предохраняюсь и покупаю дорогие гандоны, чтобы они не порвались.
6. Трахаться, а не дрочить. Если я ДРОЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО, то я ублюдок, потому что я МУЖИК И МНЕ НУЖНА БАБА!!!
7. Заработать деньги на учебу – 1,2,3 высшее!!!
8. Читать каждый вечер русскую классику и чередовать ее с энциклопедией 2 через 2, чтобы быть ИНТЕРЕСНЫМ ПАРНЕМ, А НЕ СКУЧНЫМ УБЛЮДКОМ!!!
9. Ложиться спать в 23.00, а не под утро, потому что я придерживаюсь «Кто рано встает, то тому Бог помогает!!!!!»
10. Оборвать шнур от телевизора, компьютер использовать только для учебы, работы!!! Интернет использовать только для учебы/работы. Самому не тошнит смотреть УБЛЮДСКИЕ ПЕРЕДАЧИ И КЛИПЫ И СМОТРЕТЬ КАК УБЛЮДОК ТРАХАЕТ ДЕВОЧКУ, А Я УБЛЮДОК ДРОЧУ??? Заебало блять!!! Суки!!! Я урод, неудачник, чмо, ублюдок, говнюк, маменькин сыночек и МНЕ НА ВАС ПОХУЙ!!!! Я ЧМО, НО ПОСМОТРИМ, ЧТО СО МНОЙ СТАНЕТ, КОГДА Я БУДУ НЕ ПЕРДЕТЬ НА ДИВАН, А РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ КАК ВСЕ УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ!!!
11. ВЫУЧИТЬ ВСЕ 10 пунктов и спать с ними, работать с ними, учиться с ними, заниматься спортом с ними и трахаться с ними, пока моя тупая башка не ПРИМЕТ МОЮ !!!НОВУЮ!!! ЖИЗНЬ!!!

Какие ТВОИ ЦЕЛИ?

В случае проблем и просто выслушать мне поможет товарищ, которому не похуй, а который готов помочь и приехать: ICQ:554678867!!!МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!

Да, я такой какой есть. Я такого роста, телосложения, ума – с такими генами меня родила мама. За что я берусь – я делаю ДОКОНЦА!!! Моя текущая цель и только она!!! Если мне нужно закончить проект по бизнесу – я его делаю день и ночь, все ОСТАЛЬНОЕ – НАХУЙ, ОНО ОТВЛЕКАЕТ!!!! Если я хочу найти девочку для ебли – я ее найду!!! Я не смотрю на свои прошлые преживания, неудачи и все прошлое говно, потому что БЕЗ ЭТОГО ПРОШЛОГО ГОВНА У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ОПЫТА!!! И МНЕ НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ BSSF!!! Потому что я УВЕРЕН И ЗНАЮ, что прошлое говно – это ТОЛЬКО МОЕ ГОВНО, БЕЗ КОТОРОГО БЫ Я НЕ СТАЛ УСПЕШЕН. Я простой парень, добродушный, честный, нескучный, готовый помочь человеку, который меня попросил помочь с внатуре проблемами, а если кто то пытается сесть мне на шею, оскорбить меня, надсмешить, постебать или сплетничает про меня кому-то, то я его порву, он будет лечиться, в следующий раз этот ублюдок не попрет на меня!!! Только не пизди вокруг, а делай сам, никому не говоря ни слова. Если не будешь работать над собой, то тогда просидишь всю жизнь в мечтах и помрешь без взятия в свои руки своей цели и покорения ее. Тебе на могилу поставят памятник и на нем будет написано «Я хотел машину, красавицу верную жену и верных друзей, но я только мечтал, но нихуя не делал…» Хочешь такой жизни??? ) НЕТ!!! Разорви на куски всю текущую свою жизнь и начинай не просто работать, а работать с потом. Будет не получатся. Будут слезы. Тебя будет ТЯНУТЬ НАЗАД ТВОЯ НЫНЕШНЯЯ ЖИЗНЬ, НО ПОШЛИ ЕЕ НАХЕР И БЫСТРЕЕ ВЫБИРАЙСЯ С ЭТОГО ДЕРЬМА. Это как болото, если быстро не выберешься, сдохнешь там. Захочешь трахнуть девочку, тебя с радостью встретят разные тренинги, но НЕ ДОВЯРЯЙ ИМ, пока этот тренер лично при тебе не снимет девочку. Если с его стороны пойдут отмазки – пошли его нахуй! Тебе теория не нужна, тебе нужна баба. Если тебе будут мешать кто-то, что-то в твоей жизни, то тебе ПОХУЙ И ТЫ ИДЕШЬ К СВОЕЙ ЦЕЛИ!!! Тебе будут нужны лишь НУЖНЫЕ друзья, товарищи, девушки, вещи, которые тебя любят и готовы умереть с тобой!!! НЕ НУЖНЫЕ шлем нахуй!!! Я скажу вам пошли нахуй неудачники, которые прочтут этот текст и будут сидеть на месте. Если ты такой, то мне жаль тебя… Потому что жизнь – ОДНА и она ДЛЯ ТЕБЯ!!! Другой живет СВОЕЙ жизнью и ему ПОХУЙ НА ТВОЮ, он живет своей жизнью, а ты живешь ради себя, СВОЕЙ ЖИЗНИ и тех людей, которые тебя будут любить до смерти. И БУДЕТ ОБИДНО ЕСЛИ… ты все еще БУДЕШЬ топтаться на месте…
With Love, Olejka_SPB

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

+2

2

Первый нах! много букв, но осилил) верно говоришь надо выбираться из этого дерьма в новое, шутка))) пора меняться товарищи!!! похуярил писать список целей...

0

3

Жизненно нахуй!  :cool:

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

4

Olejka_SPB написал(а):

BSSF

=) ты для меня писал?

0

5

отличная методика

0

6

Olejka_SPB написал(а):

чтобы они не порвались.

Olejka_SPB ))))))))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

Patient, )) ;-)
Из целей ещё добавил занять 1 место в следующей OP-GAME. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

8

Ув обитатели форума,я тут новенький и как бы не в теме пикапа!Подскажите с чего лучше начинать?!....Слайдер, тебе респект за написанное :cool:

Подпись автора

Любую женщину можно сделать счастливой,если она даст :))))

0

9

http://thunderbreaker.livejournal.com/184473.html Вот она, лучшая книга по пикапу ака "Грязный пикап" . Ждем 2-ю часть :)

0

10

Всё здорово, а чем бсфф не угодила?)

Отредактировано Жендос (21-12-2009 08:32:48)

0

11

Слайдер, ты лучше фишечки какие выложи! А "многабуковмотивация"- это все и так знают )) Иначе говоря, нужно писать не про личностный рост в целом, а конкретно по какой-нить узкой теме. Например, "Как не работать, а подымать 3000 баксов в месяц, числясь сотрудником в Лукойле". Или "Как я вылечил прыщи за 1 месяц при помощи спортивных тренировок". Ну ты понял))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Слайдер пропал куда-то))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Шанин написал(а):

Слайдер пропал куда-то))

Занимается саморазвитем..;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

14

классна, пасиба за статью =))

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

15

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:00:41)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

16

KOLT написал(а):

ДА!!!НАПИШИ ЭТО!!!

Родится наследником нефьтяного магната

Подпись автора

Зло побеждает

0

17

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:00:15)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » еще топчешься на месте?>>Если ты успешен во всем – не читай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно