https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/695788.jpg

Думаю, ты слышал поговорку: «Неудача — не вариант». Так вот, я хочу сказать, что неудача — это не только вариант, но и важная часть жизни!

Сам подумай: если бы ты никогда не терпел неудач, как бы ты узнал, на что похож успех? Неудачи — это необходимая часть пути к успеху. Так мы учимся и растём. Поэтому в следующий раз, когда столкнёшься с неудачей, вспомни, что неудача — это не неудача в целом. Это просто неудачная ПОПЫТКА!

Неудача в целом — это когда тебе хуй отрезало, и ты понимаешь, что всё, Game over, бабы больше не нужны, нехуй тут уже ловить. Но такого же пиздеца не бывает.

Даже если от тебя жена ушла, дом сгорел, собаку отравили... То воспринимать это нужно как неудачные попытки. С этой бабой не получилось. С этим домом не получилось. С этой собакой не получилось. Ты-то живой! Новую жену найдём. Новый дом построим. И собаку новую заведём! Всё будет. Правда, придётся заново крутиться. Ну а хули? Это жизнь.

Печаль именно от того, что: "Ну я же столько сил въебал, ресурсов, времени! Ну как же так блять??? Пошло оно всё нахуй! Пойду в тайгу жить, заведу себе канарейку".

Проблема в ложных убеждениях. Чел думает, что в жизни всё бывает идеально. Как в детской сказке блять. На самом деле, ничего идеального не бывает, гарантий не бывает. Кнопки Save не существует. 'Сдох" — начинай с начала!

Бизнес может накрыться. Близкие люди могут умереть. Вклады могут проебаться. Отношения могут завять. Есть такие ситуации, когда нихуя уже сделать нельзя. Но одни ревут и лезут в петлю. А другие всё заново начинают.

Разница между ними в чём? В убеждениях! У первых в голове: "Я попробовал и проиграл. Сраная игра! Какая несправедливая жестокая игра! Сосите все хуй! Я на небеса".

У вторых в голове: "Ну пиздец блять, приплыли. Давай, запускай с начала, хули. Один хуй пройду на харде! )))))".

У кого-то на харде. У кого-то на хуярде. Этот вон вообще мажор, ты думаешь: "Да хули он на изи играет, козлина! Ему легко! Реснулся в нужное время в нужной манде, теперь шикует".

Вообще неправильно так рассуждать. Ты же не знаешь, какие испытания его ждут впереди. Может, он герычем обдолбится и ребёнка задавит. Потом его на зоне долбить будут. Вот это неудача так неудача! Тем более, типичный мажор — размазня. Чуть что, сразу папу зовёт, помочь уровень пройти. Мажору эмоционально даже больнее, чем тебе-немажору.

ИТАК. КАКИЕ ВЫВОДЫ?

1) Неудача часто бывает точкой роста. Недавний пример: у соседа комп сгорел. Он весь на нервах: "Где я щас деньги возьму? Опять непредвиденные траты!".

Но наскрёб денег, купил нормальный комп, тянущий современные игры. И теперь не нарадуется )) Рад, что так случилось! А иначе бы сидел за своим вонючим компом 2010 года, который фильмы в фулхд еле тянет 🤷‍♂

2) Неудача — это не проигрыш в целом. Это неудачная попытка! Всегда можно начать сначала. Хоть и обидно порой )) Ну а хули делать? Жизнь — интересная игра, но со своими фокусами 🤣

Если сделать с ситуацией что-то можно, значит не ревёшь, а делаешь. Если нельзя — пореви денёк, попсихуй, избей грушу, ещё кого-нибудь... И начинай всё сначала 😉 Ёбнуться — незашкварно. Зашкварно ёбнуться и не встать.

Между делом, приходи на бесплатную онлайн-консультацию. 15 минут пообщаемся, разберём, из-за чего твой пикап буксует. Напиши мне прямо сейчас в личку  "Привет! Я на бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =