https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/502029.jpg

Есть полезные люди. А есть бесполезные (и даже вредные). Всё это субъективно. Например, Николай, который бухает пиво и пердит в диван перед телевизором, неполезен для родителей, но полезен для производителей пива.

Но тем не менее:

1) ЗДОРОВЬЕ. Больные и хилые в этом мире никому не нужны. Начальник хочет видеть здоровых, сильных, выносливых подчинённых. Которые бы хуярили 24 часа. Девка хочет видеть здорового мускулистого парня, который бы впрыснул в неё семя и дал здоровое потомство.

Ты и сам хочешь видеть вокруг себя здоровых людей. Ты едешь на такси, хочешь, чтобы таксист был трезвым, чтобы вы никуда не въебались. Ты отводишь ребёнка в садик, хочешь, чтобы воспитательница была психически здоровая, чтобы не орала на детей и так далее.

Это раньше мамка за тобой ходила, когда ты заболеешь. А сейчас невыгодно болеть. Сейчас уже на самоконтроле, сам за здоровьем должен следить. Не бухать, не курить, писю лишний раз не теребить, высыпаться... 😉👍🏻

2) ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ. Раньше за тебя родители ставили цели: садик, школа, ВУЗ. Теперь сам цели должен ставить. Бесцельный человек, у которого планов на будущее нет, тоже никому не нужен.

Начальник (в нормальной конторе) хочет видеть сотрудников, настроенных на карьеру. Девка хочет видеть рядом с собой целеустремлённого парня, который не вату катает, а с которым можно дом построить, детей растить.

Ты и сам хочешь с собой видеть активных корешей, которые на деловой движухе, на спорте, хобби, а не на пьяной суете.

3) ДЕНЬГИ. Никому нахуй не нужен нищеброд. Начальник хочет видеть сытых сотрудников, которые зарплату в дело пускают, а не пропивают и потом аванс просят )) Которые желают деньги зарабатывать, хуярить сверхурочно. Хуярить больше других, чтобы премии получать.

Девка хочет видеть рядом с собой обеспеченного парня. Не в том плане, что она деньги будет с тебя тянуть. Динамщиц мы сразу нахуй шлём, после ебли, пинка под сраку, и пошла нах.

А искать нужно именно девку, которая сама себя обеспечивает, работает на нормальной работе. Соответственно, она и от тебя ожидает, что ты тоже будешь быт обустраивать, совместно покупать что-то. Ну то есть чтобы ты не нищеброд был.

Да ты и сам не хочешь видеть рядом с собой людей, которые беднее, которые в долг всё время просят, у которых разговоров только "Какая работа ебаная, денег не хватает, Государство — говно".

4) ВРЕМЯ. Никому неинтересен прокрастинатор, который хуи пинает, всё свободное время в видеоигры шпарит, да хуй дрочит. Ещё с друзьями накуривается по выходным. Проёбыватель жизни. Все хотят видеть активного, занятого, делового.

У тебя уже, наверное, вопрос: "А чо блять, я должен щас под всех подстраиваться? Кого ебёт, чо они там хотят все?". Читай дальше, и ты всё узнаешь! )))

5) НАВЫКИ. В этом мире криворукие хуйлуши, которые ничего не умеют, не нужны. Начальник хочет видеть сотрудника, который и 1С, и Фотошоп, и Питон, и хуйтон, и всеми программами в мире владеет 😃

Девка хочет гулять с парнем, который и пиздов хулиганам ввалит с вертухи, и на гитаре ей сыграет, и ебать её три часа нонстопом будет, и дрифтить может на батиной Жиге, и брейк-дэнс крутить залихватски 🕺

Да ты и сам хочешь быть рядом с бывалыми, прошаренными людьми. А не с обмудками. Мобилизуют вот тебя на Донбасс.............. Ну ты понял ))

6) ЗНАНИЯ, УМ, ИНТЕЛЛЕКТ. Никому неинтересны тупицы. Что у него ни спроси — он нихуя не знает. А вот Петя из третьего подъезда — всё знает! Полиглот, начитанный, краснодипломщик, победитель физолимпиад, и просто комсомолец и ботан!

А вот Вася из пятого подъезда — тот ещё круче! Всегда знает, где вырубить, где левые симки купить, как акк в Телеге ломануть, где бухло ночью купить, где сейчас вписка проходит, где в Перми на беспилотнике полетать... Информация! Чел владеет информацией!

А ты ничего этого не знаешь. Ты — бесполезное говно! ))))))

7) СВЯЗИ. Вот дядя Миша — он тебя с Собяниным сведёт. Проведёт на концерт Моргенштерна по блату. В ментовку хочешь устроит? У него там свои люди. Поедешь в Грузию, там найди Лэлу, скажи, что от дяди Миши, она тебе даст писька ебать бэсплатно! Если какая проблема — к дяде Мише обратись, он порешает. Смотрящий на районе, как-никак! ☝🏻😎

А ты кто? А ты никто. Тебя никто не знает, не уважает, никаких полезных людей ты не знаешь, связей нихуя нет. Бесполезный ты человечишка! )))))

Ну и вот. Короче. Уважаемым-то надо ведь становиться, да? Не всю жизнь ведь обсосом ходить 🤣

Есть два пути. Первый: стать им. Прокачать все вышеперечисленные пункты. Второй: говорить, что ты пиздатый (ссать в уши девкам).

Прокачивать себя-то надо, спору нет! Но по всем пунктам ты быстро не прокачаешься ведь. На это месяцы и годы уйдут (если не вся жизнь). А сувать хуй в пизду хочется уже сегодня. Поэтому ничего зазорного нет в том, чтобы припизднуть. Все так делают! Особенно бабы. Даём им по мозгам их же оружием!

Как прокачиваться по всем пунктам — про это уже писал. Деньги, здоровье, навыки, время, связи... про всё есть статьи. Но нужно не только это прокачать, но и рассказать красиво! А то, если молчать, кто нахуй о них узнает-то? Девка тебя впервые видит, у тебя на лбу не написано, что ты мастер спорта по всем видам спорта )))

Поэтому! Сторителлинг включаем и заворачиваем эти пункты в виде истории. Например, рассказываем:

"Мне дипломную по психологии надо было писать. А я бухал две недели на Гоа [деньги], и башка вообще не соображает. Чо делать? А у моего кореша дядька — Пелевин [связи]. Ну, который писатель. Я ему говорю: "Давай твоему дядьке позвоним, пусть за меня дипломную напишет!" [целеустремлённость]. "Ахахахах! Ну давай!".

Звоню Пелевину, говорю: "Так и так, Виктор Олегович, не могли бы вы дипломную по психологии написать? А то у меня котелок вообще не варит. А вы — лучший писатель, быстро писать умеете, за пару дней начирикаете!". Ответ был кратким и ёмким: "Пошёл нахуй, сукин сын!"".

То есть юморнул, но при этом вскользь упомянул про Гоа, что пообщался с известным писателем. Пусть даже и получил отказ — это не будет занижением статуса, т.к. изначально там наглость была, и так понятно, что никакой Пелевин дипломную писать не будет.

Просто ты за счёт этой истории выебнулся перед девкой. Что ты не лох ливерный. Что можешь даже президенту позвонить, если надо будет.

А обычный Вася как мыслит? "Ну я чо? Я ничо. Кому я там дипломную поручу? Да никому. Сам писал. Написал хуйню. Диплом не защитил. Квак-плак, неудача...". Ну кому он такой нахуй нужен? Даже блять сочинить про себя мозгов не хватило.

Девке ты интересен, как яркая крутая личность. Ну так и подавай себя так! Приходи на онлайн-занятие по сторителлингу, за 60 минут научу, как статус повышать (раскрывать) при помощи историй!

👉🏻 Подробнее: https://vk.cc/chNnEt 👈🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =