Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Однажды в клубе


Однажды в клубе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Однажды в клубе

Был у меня случай. Пришел с другом в клуб, как всегда разделились и стали гулять по клубу и смотреть, кто бухает, кто танцует и т.д. Короче осмотрел клуб, выделил пару девушек для себя.

Решил сделать себе небольшой social proof, выхожу на середину танцпола и начинаю танцевать с девушкой, тут же рядышком крутилась ее подруга, по очереди танцевал с каждой. Немного подустав, оставляю девушек фразой: «подожди, я скоро вернусь». Ухожу и общаюсь с друзьями, походил, пообщался с несколькими девушками, но они меня не заинтересовали, но дали очень хорошие сведения. Некоторые из них сказали: «клева танцуешь», или «а я видела, как ты танцевал». После этого была видна неплохая заинтересованность в их глазах. Значит, я был замечен, значит все классно. Отправляюсь на диван, немного посидеть отдохнуть. Тут рядом со мной подает девушка, которую я заметил еще в самом начале:
- Ты наверно устала, раз так падаешь?
- Да устала
- Танцевала?
- Угу.

Дальше был легкий треп. После чего она сказала, что видела, как я танцевал. Беру за руку, тащу на танцпол. Отрываемся там по полной, грязные танцы. Вокруг нас море парней, которые истекают слюнями, а я же крутил ее и засасывал, как хотел.
На танцевавшись, уходим с ней в чилаут, около бара она мне говорит:
- Я хочу пить (смотрит на меня) ты хочешь?
- Да, виски-кола буду.
Ее глаза увеличились вдвое, но она, ничего не сказала, только повернулась к бару и сделала заказ. Отправляемся в чилаут, где общаемся и пьем. Через некоторое время приходят ее друзья. Заказывают кальян. Естественно я покурил его с ними.
Время уже около 3 ночи. Друзья говорят что уезжают, и спрашивают ее она едет с ними?
Отвечаю за нее «Нет она не едет».
- Ну, ведь там однокомнатная квартира, а вас итак уже 9 человек, я останусь.
- Ну, хорошо оставайся.
Мы остались лежать на диване. Я предложил ей поехать со мной, на что получал не очень убедительные отмазки которые легко утилизировал. Через некоторое время и мы свалили с клуба, найдя моего друга.
Вот, правда касяк, за такси платил я, развести не удалось, да и не пытался, правда.
Приехав, домой, немного дал ей времени привыкнуть к другу и к квартире. Ну а после утащил ее в комнату, где все было замечательно…

Проснулись мы только к 4 вечера, повалялись еще недолго, еще разик…
Утилизирую ее отъезд домой. Соглашается остаться еще на ночь.
Но вот косяк жрать то хочется, а денег нет. Через 30 минут, она чистила картошку, я ей помогал, а друг резал лук. После мы пошли в магазин, и купили еще продуктов, банковала опять же она. Поужинав, и немного еще посидев.
Опять отправляюсь с ней в комнату. Еще одна великолепная ночь. А на утро, я ее проводил, взяв номер телефона. Вот так вот.

P.S. Все выше изложенное, не планировалось и не ставилась определенная цель. Все делалось по обстоятельствам.

ЧБСХ:
- Утилизировал все отмазки
- Хорошее внутренние состояние
- social proof
- Настойчивость и уверенность и гибкость

ЧМБСЛ:
- Развести на такси
- Развести на минет

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

2

Hostile написал(а):

ЧМБСЛ:
- Развести на такси
- Развести на минет

Развести на помыть полы :)

ЗЫ: я иногда так делаю  beach)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

ЗЫ: я иногда так делаю

Отмазался!!! )))

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

4

а друг че делал в это время?

Подпись автора

http://taktike.livejournal.com

0

5

Тактик написал(а):

а друг че делал в это время?

Друг был занят, другими девушками. Но увезти никого не смог. Он вообще пионер, он получил от меня задание и пошел выполнять.
Кстати выполнил почти все. А на следующем своем походе вклуб увез девушку.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

6

Hostile написал(а):

Он вообще пионер

Hostile написал(а):

на следующем своем походе вклуб увез девушку

видать, не пионер уже  :rolleyes:

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

7

-Joker- написал(а):

видать, не пионер уже

Он начал развиваться он захотел. Он боялся подходить сам, но когда я ему показывал на девушку, он ломался, но подходил к ней.
Недавно вот ходили с ним в клуб, я только раскачался, решил к кому не будь подвалить, а он уже сидел на диване в Chill Out и сосался с девушкой.
И все это через 5 минут после прихода в клуб.

Все возможно!!! Главное захотеть и что-то делать, для этого.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

8

Преступник №1 написал(а):

Развести на помыть полы :)

Метафорой: "Знаешь, современные девушки совсем не умеют поддерживать жилище в чистоте. А мне как раз нравяться те РЕДКИЕ девушки, которые умеют привести квартиру в порядок... *ну и дальше по ушам поездить :)*"

Подпись автора

http://almazmax.livejournal.com

0

9

fillips написал(а):

Внимание открылся новый сайт по пикапу и соблазнению!!!
http://fastpickup.ru
Добро подаловать!!!

в бан пидораса.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

10

Зачет! Полезно было бы узнать по больше о утилизации друзей и подруг, а то, бля все такие заботливые хуё маё что пиздец!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Однажды в клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно