https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/605743.jpg

Егор спрашивает: "Спасибо за классную статью про ненужных людей! А навыки и опыт — разве не одно и то же?".

Не одно и то же! Знания, навыки и опыт часто путают. Знания — это то, что ты знаешь (теория). Навыки — это то, что ты умеешь (практика). Опыт — это то, что ты пережил, переосмыслил, пропустил через себя.

Например, чел сидит за компом, зырит видосики про мобилизацию: что брать с собой, если заберут на фронт, как себя подготовить. Получает ЗНАНИЯ.

Его хуяк и забирают на СВО! Там он проходит учебку, оттачивает боевые НАВЫКИ. Но реального боевого опыта пока не имеет.

Затем его отправляют на передовую, где он воюет, получает боевой ОПЫТ.

Прошло 5 лет, допустим. Вася рассказывает школьникам, как он в армии в учебке марш-бросок бегал, тренировал боевые навыки. А Петя рассказывает, как на Донбассе воевал, делится боевым опытом.

Например, случится какая-нибудь хуйня: в школу ворвётся педик с оружием, начнёт пальбу. Вася замохает, скорее всего, испугается. А Петя, имеющий боевой опыт, попытается завалить пидора. То есть будет эффективнее Васи.

Или вот бизнес. Вася — мажор, сын миллионера — открывает цветочный магазин. Денег дохуя. Если что-то случается, кризис, мало продаж — то бизнес не обанкротится.

А Петя — не сын миллионера. Обычный чел. Тоже открыл цветочный магазин. Идут годы, бизнес Пети терпит взлёты и падения, удачи и разорения, конкурентов и ментов, поджоги и рейдерство.

Если через 5 лет ты пойдёшь просить совета у Васи, как вести бизнес по цветочным магазинам, то он ничо внятного не посоветует. Или посоветует: "Вливай бабло! В любой непонятной ситуации бери бабло у бати! Ахахахаха".

А пойдёшь просить совета к Пете — так он тебе всю подноготную расскажет, объяснит, как выкрутиться, какие подводные камни есть, на что больше обращать внимание, какие цветы больше прибыли приносят, где лучше точку открывать, и так далее.

То есть у Пети реальный боевой опыт. Который он накопил, пережил, переосмыслил, пропустил через себя. А у Васи — тоже опыт, но лайтовый, перекрытый батиными деньгами. Трудно копируемый опыт, короче.

Поэтому в пикапе учиться лучше не у тех, у кого внешка смазливая, язык от рождения подвешен, деньги изначально были, статус... А у тех, кто с нуля начинал, получил реальный опыт, у кого есть, что рассказать, чему научить 😉

Потому то ты ведь инфу по пикапу читаешь не от хорошей жизни )))) Если читаешь инфу по пикапу, значит, есть какие-то проблемы, вопросы по вскрытию мохнатых сейфов )))

Значит, нужно прийти к Преступнику №1 на бесплатную 15-минутную консультацию, и я со своего опыта посмотрю, почему у тебя пикап буксует )) Напиши в личку "Привет! Хочу бесплатную консультацию!".

Далее. Опыт условно можно разделить на прикладной (полезный), о котором выше писал, и экзотический.

Экзотический опыт — это когда ты ебашишь историю, как ты в Майами куролесил. И идёшь такой по району с бутылочкой пива, настроение прекрасное... И тут глядь: дом горит! А в окне третьего этажа ребёнок бегает и зовёт на помощь, плачет. Из подъезда выбегает негр, орёт: "Заперто! Не могу попасть в квартиру! Вызывайте срочно пожарных!".

Ты, недолго думая, разбегаешься, цепляешься за подоконник, залазишь на окно, затем на второе... и, как асассин, карабкаешься на третий этаж по карнизу. Спасибо спорту, 6 лет паркуром занимался!

Короче, вламываюсь в окно, беру малого на руки, бросаю его вниз, его там ловят нигеры. И тут мне по башке падает балка! Я теряю сознание. Очухиваюсь от того, что у меня ноги горят. А встать не могу, на мне балка и обгорелая бабка лежат. Вся жизнь проносится перед глазами.

И тут как будто голос в голове: "Вставай! Тебе же завтра диплом защищать!". А диплом про рычажные механизмы писал! В голове моментально проносится мысль: нужен какой-то рычаг! Смотрю по сторонам. Рядом валяется бабкина клюка. Хватаю клюку, перебрасываю через горящий брус, упираю в балку. Тяну, что есть силы!!!

На сантиметр оттягиваю балку, вылажу из-под неё, в ужасе выпрыгиваю в окно. Негры в ахуе! "Русский терминатор! Русский терминатор!" — орут.

И девка сразу же выделит тебя из всей своей кучи прихвостней. Потому что все люди как люди, а ты — русский терминатор! 😎

Если придёшь на 15-минутную консультацию, там и болталку твою сразу чекну, скажу, нужно тебе учиться истории рассказывать, или и так всё норм. Напиши в личку "Привет! Хочу бесплатную консультацию!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =